перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В службе занятости назвали самые востребованные профессии в Ярославской области

29 июня 2023, 06:18
Гость
29 июня 2023, 09:08
Зашел в середине рабочего дня в Ауру.Похоже столпотворение покупателей,а кто тогда у нас в городе работает?
Гость
29 июня 2023, 11:08
лето, каникулы, отпуска... очевидное не очевидно... очевидно, нет очевидного...
Гость
29 июня 2023, 07:15
при востребованности медиков и педагогов в в эти профильные заведения огромный конкурс. Но почему после окончания не идут работать по специальности???
Гость
29 июня 2023, 07:52
кто не идёт-то? все идут
Гость
29 июня 2023, 08:08
Гость, почему не идут? Идут работать с одним выходным и не прилично низкой зарплатой.
Гость
29 июня 2023, 08:58
Гость
29 июня 2023, 08:08
Гость, почему не идут? Идут работать с одним выходным и не прилично низкой зарплатой.
Если все знают, что з/п врачей и учителей не прилично низкая, зачем идти и учится 5-6 лет на этих специальностях? Чтоб потом ныть, как вы мало зарабатываете?
Гость
29 июня 2023, 11:59
Пусть платить научатся, а работать за еду и на оплату коммунальных услуг , так себе удовольствие
Гость
29 июня 2023, 22:12
Предлагаешь сидеть на шее пенсионеров? Что в принципе входит в моду.
Гость
29 июня 2023, 12:58
За такие гроши с такой нагрузкой и ответственностью никто работать не хочет.
Гость
29 июня 2023, 16:19
А надо. И что делать-заставлять.
Гость
29 июня 2023, 08:42
Полицаи и каратели самые доходные места в этой стране
Гость
29 июня 2023, 11:56
среднюю ЗП 50000 официально?
Гость
29 июня 2023, 22:10
Самая востребованная специальность это учитель, иначе через 11 лет не будет других специальностей. Чему удивляться, сейчас на рынок труда вышли и выходят 1991-2000 годов рождения люди. У них в головах экономисты и юристы.
Гость
29 июня 2023, 23:06
Интересно, а чего уровень зп не написали) Видимо совсем копейки, раз никто не идет)
Гость
30 июня 2023, 06:57
Всё упирается в оплату труда.Платили бы больше и тогда всё нормально было бы,а работать чтобы свести концы с концами ни кто не пойдет
Гость
1 июля 2023, 14:52
Зарплаты маленькие, как будто они вообще не увеличиваются, а инфляция каждый год растёт!!!