перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернаторы массово отменяют рабочий день 31 декабря. А вы попали в список счастливчиков?

16 декабря 2019, 13:48
Гость
16 декабря 2019, 14:15
Я из обслуги, т.е. обеспечиваю. Работаю по 12ч, день - ночь. 31 дневная смена. Приду домой в 20.30. 1 января ночная. Нас между прочим 20% от всех работающих! Кто обеспечивает: электричество, тепло, вода и т.д. А вот если мы не придем все вместе на работу??? Какой будет весёлый праздник???
Гость
16 декабря 2019, 14:26
Вам это всё оплатят в двойном размере, а то и в тройном, так что выделываться не надо.
Гость
16 декабря 2019, 15:25
Гость
16 декабря 2019, 14:26
Вам это всё оплатят в двойном размере, а то и в тройном, так что выделываться не надо.
У ха ха!! 31 на государственном уровне все еще рабочий день! Оплата пойдет 1 января! Зарплата у меня "чистыми" 20т, в январе будет 22. Приходите к нам работать. Мне 58 лет, я самая младшая. Приходите работать на ЯЗДА!
Гость
16 декабря 2019, 15:28
Гость
16 декабря 2019, 15:25
У ха ха!! 31 на государственном уровне все еще рабочий день! Оплата пойдет 1 января! Зарплата у меня "чистыми" 20т, в январе будет 22. Приходите к нам работать. Мне 58 лет, я самая младшая. Приходите работать на ЯЗДА!
Что там осталось от этого ЯЗДА?
Гость
16 декабря 2019, 14:30
Ну и что, что 31е - короткий день. Почему не сделать выходной? Многих знаю, кто приходит на работу в эту дату, работают там чего-то 2 часа, а потом на работе начинают отмечать. Уверен, что пол правительства области вообще не придут на работу. Что можно успеть купить вечером перед новым годом? Толпа народу, всё разобрали ещё утром, плюс готовить нужно тонну еды. Так и выходит, что носишься, как ужаленный за остатками продуктов, а за стол порой и присесть не успеваешь до боя курантов.
Гость
16 декабря 2019, 15:33
А зачем на одну ночь готовить тонну еды? Кушать надо меньше, тем более по ночам.
Гость
17 декабря 2019, 00:49
Мне по барабану. Опившиеся уже числа с 22 начнут свой дикий танец с рвотой и угрозами по телефону ,будем обслуживать страшно образованный и патриотичный народ аж чисел до 15-18 января(там панкреонекрозы подоспеют),ну и спад около 27 января аккурат к китайскому новому году позволит расслабится и выпить чаю .
Гость
16 декабря 2019, 14:06
Коммуниста в губернаторы ЯО!!!
Гость
16 декабря 2019, 14:03
Пускай работает железный паровоз,не за этим он сюда меня привёз!😜
Гость
16 декабря 2019, 16:44
на ЯЗДА своя конституция...на работу тока 13 выходить.
Гость
16 декабря 2019, 21:33
Какая у нас дума с правительством бестолковые , не могут решить такой простой вопрос с выходным, перекладывая друг на друга! Правильно, первого января это будет уже не актуально! Зато антинародные законы принимаются в первом чтении и на ура!!!
Гость
16 декабря 2019, 22:04
У нас в Марий Эл выходной сделать не хотят. Обидно. Глава республики не идёт на встречу людям.
Гость
16 декабря 2019, 22:09
А у нас перенесли рабочий день 31го на 29ое
Гость
16 декабря 2019, 22:28
Если 31-го сделать выходной, то 30-го у всех будет короткий день.)))
Гость
16 декабря 2019, 23:14
Неправильный опрос!!! Что это значит "Какие планы"? Естественно у меня в планах отдыхать, но по воле рабочего дня буду работать.
Гость
17 декабря 2019, 06:54
Всегда не работал 31
Гость
17 декабря 2019, 07:28
Кто то на работе пьет шампанское,а мы вот работаем с детьми тех кто это делает. Детские сады от звонка до звонка работают 31 декабря,чтобы наши дорогие родители смогли приготовится к празднику.
Гость
17 декабря 2019, 07:44
А где Ставропольский край в вашей статье? У нас наш губернатор объявил 28 рабочим, а 31 выходным.
Гость
17 декабря 2019, 20:36
Я сменный сотрудник, и если 31 сделают праздничным днем, только порадуюсь: дополнительные деньги к оплате смены + дневные сотрудники не будут дразнить запахами с 11 часов ;-)
Гость
19 декабря 2019, 04:29
Что угодно лишь бы не работать. Молодцы.
Гость
16 декабря 2019, 14:48
В стране тунеядцев менеджеров различных безмозглых фуражечников и бесконечных спортсменов можно и 30 выходных делать. Все равно ничего не производят только небо чище будет
Гость
16 декабря 2019, 14:54
В смысле чище? Менеджеры и фуражки не коптят же, или я не понял вашего захода??