RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Революция — всё. Что изменилось после скандального рассказа сотрудницы «Почты России» о своей работе

Гость
17 июля 2018, 16:48
Был в этом отделении, там невозможно работать. Люди сейчас ничто и никому они не нужны. На госслужбе только чины и в шоколаде, остальные - рабы, грязь. Но вы держитесь там, хорошего настроения.
Гость
17 июля 2018, 16:55
Красотка!
Гость
17 июля 2018, 16:55
Красавица!
Гость
17 июля 2018, 17:14
Вика- замечательная!!! Я прикреплена к этой почте. С ее появлением работа идёт быстрее. всегда улыбается, шутит и очень уважительная к пожилым людям. Премию Вике!!!!!!!!!!!! Советская, 57
Гость
17 июля 2018, 17:16
В общем после этой истории начальство сказало ,что о повышении зарплаты даже и не мечтайте теперь,при чем во всех отделениях .Вот вам и революция.....Печалька.
Гость
17 июля 2018, 20:09
то есть то что и так не собирались повышать теперь просто списали на нее
Гость
17 июля 2018, 21:36
Гость
17 июля 2018, 21:36
то есть то что и так не собирались повышать теперь просто списали на нее
конечно виноват стрелочник
Гость
17 июля 2018, 16:35
Пока в Москве Кремлевских всем скопом не уберут в стране не чего не изменить.
Гость
17 июля 2018, 20:36
На их место придут такие же кремлевские, но под звездно-полосатым флагом. Проходили уже, знаем.
Гость
18 июля 2018, 00:33
Гость
18 июля 2018, 00:33
На их место придут такие же кремлевские, но под звездно-полосатым флагом. Проходили уже, знаем.
К Вам кто-то то приходил? А кто убирал других кремлёвских?
Гость
18 июля 2018, 00:54
Гость
18 июля 2018, 00:54
На их место придут такие же кремлевские, но под звездно-полосатым флагом. Проходили уже, знаем.
Да ладно тебе бред нести! Сказки свои олухам из деревни рассказывай. Корыто боишься потерять так и скажи.
Гость
17 июля 2018, 21:44
Молодец девушка!С трудом вериться что все измениться.Сама работаю на почте 10лет нач отделения и с каждым годом все хуже и хуже к нам относятся.Страховки план не выполнила покупай сама, лотерея 6шт по 100руб не продала сама выкупи,товаром завалили по300 тысяч остаток товара на почте,просрочку от нас не принимают просто жуть а не почта.Рабочий день сократили,зплату уменьшили,а обязанности все прежнии ,.Концтовары не дают,а сколько за свои деньги яда перекупили для мышей!!!!
Гость
18 июля 2018, 03:29
Согласна со всем сказанным, сама работаю начальником отделения уже несколько лет, короче, просто кошмар.А про копеечную зарплвту , вообще, молчу.И это ПОЧТА РОССИИ
Гость
18 июля 2018, 07:19
Почему за границей чиновники боятся возмущения людей ? Потому что там работяги не ноют и не стоят на коленях. Чуть что, сразу уходят в забастовку и гори там всё синим пламенем. Ну и профсоюзы там реальные, попробуй наедь на работягу, потом всю жизнь каяться будешь.
Гость
18 июля 2018, 08:44
все верно!
Гость
18 июля 2018, 12:31
Там "возмущающимся" кислород перекрывают, так, что мало не покажется. Не только им, но и их детям (ни в один престижный вуз не возьмут). Да и на работу потом ни одна фирма не возьмет. Видимо про "заграницу" ты знаешь только из телевизора.
Гость
17 июля 2018, 22:38
Да такая ситуация на почтах России повсюду, начиная с Москвы. Досокращались, что работать некому. На большой район оставили начальника и одного почтальона, которым ни в отпуск уйти , ни заболеть. Хочешь в отпуск ищи себе замену сам. И то, что вынуждены сами работник канцтовары покупать, и неходовой товар выкупать и страховки "дурацкие" на родственников оформлять, это все имеет место быть. Только , чтобы начальство тебя, на так называемых , технических занятиях не склоняли по всем падежам и не растирали в порошок. Причем технические занятия они проводят в твой законный выходной, и попробуй не приди, мало не покажется. Для руководства работники почтовых отделений никто и ничто, вы только послушайте как они разговаривают, хамы, других слов нет. Кадрами вообще не дорожат и в открытую говорят, что без вас почта России не пропадет, никто вас не держит идите на все четыре стороны. Пользуются, что кругом безработица и люди вынуждены терпеть издевательства и беспардонность руководства.
Гость
18 июля 2018, 00:39
В "РЖД" мы тоже сами ручки себе покупаем, а руководство в Москве- яхты! Держитесь, хорошего вам настроения!!!
Гость
18 июля 2018, 07:13
я думаю, по всей стране в любой крупной полугосударственной организации люди канцтовары за свой счет покупают))) я работала в одном известном весьма зеленом банке и у нас периодически заканчивалась бумага, которую заставляли покупать за свой счет. вот тебе и отчеты о миллиардах прибыли ежегодно)))
Гость
18 июля 2018, 12:32
Вот и держись, а мы как жили, так и живем.
Гость
17 июля 2018, 20:06
зато их руководство себе сотни миллионов премии и выходное пособие выписывает. фу мерзко......
Гость
18 июля 2018, 00:20
И чей поганый язык поворачивается упрекать девчонку за правду? Привыкли что люди пробигабаются и молча вкалывают! Это ж надо- работу смени! А остальные так и должны за три копейки работать и обеспечивать нужды почты из своего кармана? Кто-то миллионы хапает, а кому-то эти дыры закрывать? Привыкли быть рабами, вот и будьте ими! А она молодец!!!
Гость
17 июля 2018, 19:47
Пока будут находится люди, согласные на такие условия, ничего не поменяется.
Гость
17 июля 2018, 20:57
После пенсионной реформы на такие работы очередь выстроиться, увидите. Что делать в таком случае соглашаться или с голоду пухнуть?
Гость
17 июля 2018, 21:37
простите,а вы имеете отношение к Почте России чтобы так утверждать?
Гость
17 июля 2018, 22:42
Не согласен сдохни с голоду. Видимо ТЫ недодал по жизни.
Гость
18 июля 2018, 07:42
Держитесь это му скоро придет конец
Гость
18 июля 2018, 17:04
Вы про акционирование ? Так ещё неизвестно что это такое и с чем его едят
Гость
18 июля 2018, 08:03
Выкладывать свои рабочие проблемы в сеть - не самый лучший вариант решения вопросов. Похоже, она уже это почувствовала. Теперь трудоустроиться будет трудновато.
Гость
18 июля 2018, 14:19
Ага, в при тоталитарном строе всегда трудно.
Гость
18 июля 2018, 15:21
Гость
18 июля 2018, 15:21
Ага, в при тоталитарном строе всегда трудно.
вот это и скажешь, когда придешь на работу устраиваться:)))
Гость
18 июля 2018, 16:42
Гость
18 июля 2018, 16:42
вот это и скажешь, когда придешь на работу устраиваться:)))
работа для рабов в этой стране
Гость
17 июля 2018, 17:06
Нпчальству мрот надо носовать,если сто обращацтесь
Гость
17 июля 2018, 17:14
Милашка.
Гость
17 июля 2018, 22:11
Письмо шло 3 месяца 2 километра расстояние. фссп три рубля хотели даже марка дороже стоит
Гость
17 июля 2018, 22:18
часа 2-3 постоять в очереди это нормально. Совок Рулит
Гость
18 июля 2018, 01:57
"Отметим, что за период с января по июнь 2018 года из отделения № 3 поступило всего четыре заявки" Как это работает? На периферии работник пишет соответствующую заявку, передает начальнику. Тот другому начальнику снабжения, тот идет к главному начальнику и... Или с заявкой работника никто никуда не идет, потому что "нет денег". Это в лучшем случае зарегистрируют. Кстати, заявки на улучшение условий труда в этом чудесном подразделении не зарегистрировано? Еще вспомнил слово такой - "прокуратура". Тоже секретное подразделение крючкотворов, которое должно реагировать на сообщения в СМИ.
Гость
18 июля 2018, 05:27
С канцтоварами проблема везде. И в отделениях и в управлениях городских. Также ещё и питьевой режим не соблюдается. Все за свой счёт покупай.
Гость
18 июля 2018, 07:43
А я уволилась,теперь хоть трава не расти по всей "Почте России"
Гость
18 июля 2018, 08:06
Как будто у нас в стране больше никому не приходится себя канцтоварами самим обеспечивать. Сама работаю в организации, где с этим туго.
Гость
18 июля 2018, 08:47
Пока сама СИСТЕМА Почты России не будет пересмотрена- до основания, до верхов, кардинально,ничего хорошего не будет. К работникам там всегда относились как к собакам, особенно руководство. Работала на почте- вспоминаю как дикий ужас... Такая у работников безысходность и затравленность, что, проработав в этой системе лет 5, уже даже не пытаются что-то изменить- просто становятся реально рабами ситуации...
Гость
18 июля 2018, 12:33
Как в кино! Сиротская организация-почта России! Капусту на месяц вперед сожрали начальники.
Гость
18 июля 2018, 14:53
ну и .... в полиции тоже бумагу и краску к принтеру за свой счёт покупают дальше что так все живут
Гость