RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

766мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

После пожара задержан гендиректор ярославского завода пиротехники

29 сентября 2026, 10:03
Гость
Гость
39 минут
Привлекать надо не только владельца, а главное тех позволяет работать предприятию, где явно были нарушения..... Не может просто так такое ЧП случиться!!!! Кто закрывал глаза н нарушения пожарной безопасности и т.п.?
Гость
1 час
Неужели и этот тоже был Za..?!
Гость
1 час
Надеюсь ему дадут по полной
Гость
1 час
В судопроизводстве региона работают профессионалы, они точно разберутся и дадут по заслугам. Учтут все данные от мчс и следователей
Гость
1 час
Господи… чистая прибыль 3,5 млн…. И столько жизней унесло…
Гость
1 час
Так он тебе и показал чистую прибыль.Не буте такими наивными,деньги любят тишину. Кто у нас по полной за что отвечал? Вчера бизнес леди снесла дом инженера Суслова единственный в Ярославской области из сохранившихся, являвшийся памятником архитектуры, своими действиями она причинила значительный ущерб культурному наследию, и что полный 0 реакции со стороны власти.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так он тебе и показал чистую прибыль.Не буте такими наивными,деньги любят тишину. Кто у нас по полной за что отвечал? Вчера бизнес леди снесла дом инженера Суслова единственный в Ярославской области из сохранившихся, являвшийся памятником архитектуры, своими действиями она причинила значительный ущерб культурному наследию, и что полный 0 реакции со стороны власти.
При чем здесь вообще это? Зачем опять писать всякую фигню под такими статьями? Хоть маленько мозг включите, люди погибли
Гость
1 час
Гость
1 час
Так он тебе и показал чистую прибыль.Не буте такими наивными,деньги любят тишину. Кто у нас по полной за что отвечал? Вчера бизнес леди снесла дом инженера Суслова единственный в Ярославской области из сохранившихся, являвшийся памятником архитектуры, своими действиями она причинила значительный ущерб культурному наследию, и что полный 0 реакции со стороны власти.
По полной за все отвечают все, все по закону. Не думаю, что дом, про который вы пишите, если это правда, снесли без разрешения, а если это так, то и не закон настигнет
Гость