Появилось видео момента обрушения снега с крыши на людей в Ярославле
12 марта 2026, 18:39
Гость
14 марта, 16:15
Штрафовали-штрафовали, да недоштрафовали за очистку крыш?
Гость
14 марта, 08:15
Я в прошлом году, когда сосульки огромные висели на Свободе ( бывший банк Менатеп) ходила в Департамент жилнадзора и в Красноперекопскую прокуратуру, фото показывала, в жилнадзоре ответили, что это не жилой дом, их ведомство штрафует только ТСЖ и УК, в прокуратуре, что это не их район.... всем безразлична судьба других людей.. пока их лично не коснётся. Такое поколение вырастили буржуазные " перестройщики"
Гость
13 марта, 13:45
Здание принадлежит Дмитрию Кузмину, "Два слона", бывш.депутат
Гость
13 марта, 12:41
Зима здесь
Гость
13 марта, 12:41
Повезло что не ехал автобус
Гость
13 марта, 08:09
Хорошо под машину не попали ещё.Ужас какой.Они же прям на дорогу упали,люди то.
Гость
13 марта, 10:33
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔🤔🤔🤔
Гость
13 марта, 02:31
Камеры мер в твоем городе хуже только у меня а 98м году вебка первая появилась,вы наверное моете руки но особо не меняетесь смотрю
Гость
12 марта, 22:26
А нам всё равно, а нам всё равно, мы волшебную ...
Молчанова к уголовной ответственности по ст 293 УК РФ
Гость
12 марта, 21:06
А они только гирлянды вешают, да автомобилистов за парковки радостно штрафуют, а на жизнь и безопасность людей наплевать. И ничему никто не учится. Я помню как давным давно на Кирова глыба льда поляка туриста насмерть убила.
Гость
13 марта, 08:07
На углу депутатской двух мужчин убило,помню.С крыши лёд упал.
Гость
12 марта, 20:54
Кажный год одно и то же...
Гость
12 марта, 19:21
И не увернёшься не предугадаешь. Завесили банером. Продавали год здание. Кому-то прилетит, серьёзно!
Гость
12 марта, 19:37
Никому не прилетит, тк упало на рядовых граждан
Гость
13 марта, 04:05
Раздайте лопаты чиновникам и депутатам ☝️
Гость
12 марта, 19:13
Контроль за своевременной очисткой крыш должна осуществлять Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), а также органы местного самоуправления.
Ау, мэрия?!
И что? Исполнительная власть должна осуществлять контроль и обеспечить безопасность гоаждан.
Гость
12 марта, 19:08
Так-то даму чудом не убило. Повезло. Но последствия могцт быть очень серьезные. Сверху упала тяжесть - могут быть компрессионные перелрмы шейных позвонков, сотрясение мозга и тд
Гость
12 марта, 19:09
Не убило же. Так что ждёмс ....
Гость
12 марта, 19:29
Гость
12 марта, 19:09
Не убило же. Так что ждёмс ....
Это понятно , что никто не пошевелит пальцем, чтобы предотвратить аналогичные случаи, тк упало не на представителей власти и членов их семей
Гость
13 марта, 00:32
И не только шейных.
Гость
12 марта, 19:03
Прокуратура что проверять собралась? Всё ОЧЕВИДНО.Да и плевали управляющие компании на эти проверки,уголовных дел в Ярославле всё равно не возбуждают по этому поводу.
Гость
12 марта, 19:15
Упровляйка тут причём? Это стройка
Гость
12 марта, 19:44
Гость
12 марта, 19:15
Упровляйка тут причём? Это стройка
Значит мэрия причем. Не осуществляет контроль.
Гость
12 марта, 21:54
Гость
12 марта, 19:44
Значит мэрия причем. Не осуществляет контроль.
а строить кто начал, кто их нанял если не владелец здания? Значит вина полностью на собственнике.
Гость
12 марта, 18:47
Ужас. Кругом бардак!
Гость
12 марта, 18:56
Причём у соседей всё тоже самое или ещё хуже, это система
Гость
12 марта, 19:06
Гость
12 марта, 18:56
Причём у соседей всё тоже самое или ещё хуже, это система
Это наплевательское отношение собственников к тому чем они владеют.
Гость
12 марта, 19:10
Гость
12 марта, 19:06
Это наплевательское отношение собственников к тому чем они владеют.
только святой Владимир безгрешен и свят
Гость
12 марта, 18:41
Всё понеслась. Будет 20 статей неочем. А кто хозяева здания и почему они не контролируют состояние своего дома? Если есть проблема то о ней нужно говорить и требовать решения.
Гость
12 марта, 18:48
Вопросе меру! Он глава города. Под ответ!
Гость
12 марта, 18:51
Гость
12 марта, 18:48
Вопросе меру! Он глава города. Под ответ!
Он что собственник или в собственности у государства здание? Если нет, то ответственность нести должен тот кто владеет зданием.
Гость
12 марта, 19:11
Гость
12 марта, 18:51
Он что собственник или в собственности у государства здание? Если нет, то ответственность нести должен тот кто владеет зданием.
А соответствующие органы, подчиненные ему должны контролировать. Так что и его ответственность есть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев