перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Было более 13 взрывов»: Ярославскую область атаковали беспилотники

10 августа 2024, 08:00
сво идет давно, а по газопроводу всё никак не могут попасть.
Гость
11 августа 2024, 01:03
Ты поддерживаешь атаки на газопровод?
11 августа 2024, 07:09
Гость
11 августа 2024, 07:09
Ты поддерживаешь атаки на газопровод?
Удивляюсь, что не попали НИ РАЗУ за ДВА С ЛИШНИМ ГОДА! А если бы главнюк хотел насолить всем, кого обливает киселём из соловьиного помёта, вентиль давно был бы закручен.
12 августа 2024, 23:07
12 августа 2024, 23:07
Удивляюсь, что не попали НИ РАЗУ за ДВА С ЛИШНИМ ГОДА! А если бы главнюк хотел насолить всем, кого обливает киселём из соловьиного помёта, вентиль давно был бы закручен.
Что у вас за слова!!!!
Гость
10 августа 2024, 09:49
Погодите. Те на территории одного государства на букву Р вошла армия другого государства на букву У, уничтожает все вокруг и никаких заявлений от главнокомандующего нет? Ни каких обращений и разъяснений к нации? Типа, ну а что такого. Обыденность. Бывает. Так?
Гость
10 августа 2024, 09:59
Уж лучше пусть молчит, а то не дай бог про мобилизацию что нибудь скажет.
Гость
10 августа 2024, 10:16
только мобилизация позволит изгнать захватчиков
Гость
10 августа 2024, 10:25
Он ещё не получил указаний сверху
10 августа 2024, 10:54
В какое СНТ прилетело? На дачу то ехать или нет? Может там оцеплено
Гость
10 августа 2024, 08:38
Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"
Гость
10 августа 2024, 08:45
Гость, лично для Володина так и есть
Гость
10 августа 2024, 10:30
А что для вас Россия? Для населения это уже давно гнет и нищета, а вот для чинуш да, вопрос актуален.
Гость
10 августа 2024, 11:15
Гость
10 августа 2024, 11:15
Гость, лично для Володина так и есть
👏👏👏👏👏
Гость
10 августа 2024, 08:48
Нет. В мобилизацию я не верю. Нет ни вооружения, ни экономики, ни кредита доверия у населения. Я говорю о том, что было в Донецке и Луганске в начале байны. В Курске, Брянске, Белгороде - мужиков будут просто забирать на блокпостах, в супермаркетах и просто на улице. И сразу будут кидать на передок. Это самое логичное действие. Народ такое решение одобрит и поддержит, в отличии от общей мобилизации
Гость
10 августа 2024, 09:29
Гость, как говорил Шариков, в романе Булгакова Собачье сердце, "У нас, тоже револьверы найдутся!" Так что, переживать не стоит, Вас обеспечат! Есть ещё один вариант - Вперёд Товарищи, оружие добудете в бою!😂
Гость
10 августа 2024, 10:12
Это так у вас в 404 делают под руководством клоуна Зе.
Гость
10 августа 2024, 10:36
Эм.. извините, а вы что, бесправные, безвольные существа, чтобы вас кто-то хватал в супермаркетах и куда-то гнал пинками?
Гость
10 августа 2024, 08:39
Что-то СВО не туда слегка свернула.
Гость
10 августа 2024, 09:26
всё в строгом соответствии с графиком, по плану
Гость
10 августа 2024, 09:29
900-ая страница мудрого плана
Гость
10 августа 2024, 08:37
По всей видимости, дело запахло "непростыми решениями".
Гость
10 августа 2024, 08:43
Гость, на мобилизацию намекаешь червь
Гость
10 августа 2024, 09:04
Народ у нас необыкновенный - терпеливый, смиренный, глубоко верующий в гений царя. Боюсь, что он способен схавать еще очень много, к сожалению. Столько, что не заметит, как за поглощением этой лапши околеет. Пишу это не со злорадством, а с печалью. Ролик, записанный жителями Суджи как обращение к царю - очень хорошая иллюстрация безмерной способности к терпению и повиновению виновникам их бед. И иллюстрация отъявленой глупости, заодно.
15 августа 2024, 08:58
В стране баранов и кроликов иначе не бывает.
Гость
10 августа 2024, 09:19
Дима Медведев в телеграм канале утром написал , что 33 беспилотника уничтожили депутаты от Единой России.
Гость
10 августа 2024, 09:59
👍👍👍👍👍😁
Гость
10 августа 2024, 11:51
Когда над твоей дачей беспилотник полетит, ты тоже начнёшь из всех орудий палить, если, конечно, дача тоже много миллионов стоит 😁.
12 августа 2024, 01:20
Эт он с бодунищща..
Гость
10 августа 2024, 08:44
А чего не военное положение? Потому что придётся кредиты и ипотеки всем прощать. Банкиры васильича распнут
Гость
10 августа 2024, 09:36
Мои Z-головые родственники, которые "мы всем офисом радовались, что СВО началась", что-то попритихли. Соловьева и пр. при мне не смотрят больше, радио не слушают. Спрошу у них в ПН что происходит, когда ТВ в их головах сформирует "общественное мнение".
Гость
10 августа 2024, 09:49
Теперь это называется "федеральное ЧС", ничего особенного, как прорыв дамбы
Гость
10 августа 2024, 10:59
Интересно, а те 87% которые за, сейчас радуются?
Гость
10 августа 2024, 10:58
Это тот прорыв, который мы ждали?
Гость
10 августа 2024, 23:19
Вот он прорыв то какой оказался
Гость
10 августа 2024, 09:43
Любая СВО заканчивается тогда, когда она перестает приносить дивиденды .
Гость
11 августа 2024, 11:55
Их изначально не было. У нас свой путь - когда дури поубавится, и разум начнет побеждать - вот тогда можно ждать окончания. Но дури у нас много, и мы этим гордимся!
Гость
11 августа 2024, 13:18
Не могут договориться о цене на газ, пока не договорятся, будет сво. :(
14 августа 2024, 10:58
Гость
14 августа 2024, 10:58
Их изначально не было. У нас свой путь - когда дури поубавится, и разум начнет побеждать - вот тогда можно ждать окончания. Но дури у нас много, и мы этим гордимся!
Не зря же на ржавых нивах и уазиках пишут - Можем повторить! Правда что повторить можем не пишут. Это секрет.
Гость
10 августа 2024, 13:03
По большому счёту жители тоже виноваты. Когда в регионе становится неспокойно, умный человек уезжает в другой регион (Россия большая). Столько времени жить в опасном регионе - получили то, что рано или поздно должно было случиться по теории вероятности. Если работать, снять квартиру в другом регионе вполне по деньгам. А можно купить участок и дом построить.
Гость
10 августа 2024, 14:41
А свою территорию сдать врагу, так что ли? Интересное предложение...
Гость
10 августа 2024, 15:08
Гость
10 августа 2024, 15:08
А свою территорию сдать врагу, так что ли? Интересное предложение...
А свою территорию армия должна защищать, а не гражданские.
14 августа 2024, 10:59
Вы не в курсе, а Кожупетыч уже начал строить пять новых городов на Урале? Может туда рвануть. А у нас здесь пускай узбеки отдуваются.
Гость
10 августа 2024, 13:06
Сегодня около 11:20 над вокзалом Ярославль-Главный видели БПЛА!
Гость
10 августа 2024, 19:19
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
11 августа 2024, 16:13
Гость
11 августа 2024, 16:13
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Я дам вам ПАРАБЕЛУМ .
15 августа 2024, 08:54
Гость
15 августа 2024, 08:54
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Так это она над вокзалом пролетала?
Гость
10 августа 2024, 19:35
Как, окпзывается, мы скучно жили до марта 2022. И точно - богаче
Гость
10 августа 2024, 11:07
Ютуб уже запретили, осталось камеры и смартфоны забрать!
Гость
10 августа 2024, 12:42
Ютуб продолжает работать, просто 87% не знают как его "запустить". Но 87 процентов его и не смотрят (они смотрят "60 минут").
Гость
10 августа 2024, 14:39
Гость
10 августа 2024, 14:39
Ютуб продолжает работать, просто 87% не знают как его "запустить". Но 87 процентов его и не смотрят (они смотрят "60 минут").
скорость упала, соответственно качество
Гость
11 августа 2024, 13:16
Гость
11 августа 2024, 13:16
Ютуб продолжает работать, просто 87% не знают как его "запустить". Но 87 процентов его и не смотрят (они смотрят "60 минут").
Потому что смотрели, в основном, дети, и домохозяйки.
Гость
10 августа 2024, 08:44
Я тоже согласен с тем что все таки под этот шумок объявят вторую(Или какая там) волну мобилизации. тут два стула получается) и там фронт не бросить уже, и в Курске вилы. короче ничего хорошего, а пройоп по мне так вообще специальный. при сегодняшних средствах разведки не заметить скопление сил
Гость
10 августа 2024, 09:27
набор по мобилизации в связи с прорывом гос.границы - запросто
Гость
10 августа 2024, 08:51
до Киева дойти это легко, Англию под воду тоже раз плюнуть, а вот с Курской проблемой не так все просто, там серьезные войска. Почему сейчас с этим надо считатся, а в 22м не надо было?
Гость
10 августа 2024, 12:14
С ракетами всё лего. С ракетами и Москву легче простого. А вот когда действуют без ракет, то никто ничего особо и не может. Просто численность и оснащённость выигрывает.
Гость
10 августа 2024, 08:56
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
10 августа 2024, 09:36
Едросы пускай первыми пример показывают.
Гость
10 августа 2024, 08:57
вот бы реально посмотреть этот план про который путин говорил. Хочется очень сильно посмотреть что там дальше по плану. Ну тот который генеральный штаб разработал.
Гость
14 августа 2024, 05:22
ничего...
Гость
10 августа 2024, 08:57
гнать врагов, Россия от Одессы до Тихого океана!
Гость
11 августа 2024, 11:51
я дам вам парабеллум! (ц)
Гость
10 августа 2024, 09:09
сколько же нытиков у нас. ужас...
Гость
10 августа 2024, 12:33
100% - 87%=13% 13% нытиков :)
Гость
10 августа 2024, 10:13
Известная китайская пословица гласит, что умная обезьяна следит за битвой двух тигров, сидя на дереве. Конечно, так шкура целее будет. Ну а, наверное, самая мудрая обезьяна эта та, которая умудряется получить выгоду даже в том случае, если тигры, показав друг другу зубы, решили все-таки полюбовно разделить охотничьи угодья. Сам Китай веками старался придерживаться такой тактики.
Гость
10 августа 2024, 12:46
Когда тигры видят обезьяну на дереве, они не дерутся, а лезут на дерево за обезьяной (тигры тоже умеют лазать). Если деревьев рядом много, обезьяна ускочит по ним. Но если дерево одиночное, обезьяне трудно придётся...
Гость
10 августа 2024, 13:12
А не дешевле ли сказать метрострою чтобы прокопал подземных ход до Киева. И затем пустить по нему автоматчиков.
Гость
11 августа 2024, 13:21
Причем тут Киев, - всё решают в Вашингтоне. Туда надо копать.
Гость
10 августа 2024, 08:55
скоро произойдет какая-то околочастичная домобилизация, вангую
Гость
10 августа 2024, 09:17
Не какая-то, а просто проведут типа плановую ротацию. Мобилизация, если кто не знал, НЕ ОТМЕНЕНА! Приказа о демобилизации НЕ БЫЛО. Был временно приостановлен призыв по частичной мобилизации ввиду достаточного числа подписавших контракт с МО. Ждём очередной виток мобилизации.
Гость
10 августа 2024, 09:20
запросто
Гость
10 августа 2024, 11:01
Гость
10 августа 2024, 11:01
Не какая-то, а просто проведут типа плановую ротацию. Мобилизация, если кто не знал, НЕ ОТМЕНЕНА! Приказа о демобилизации НЕ БЫЛО. Был временно приостановлен призыв по частичной мобилизации ввиду достаточного числа подписавших контракт с МО. Ждём очередной виток мобилизации.
Ждун?
Гость
10 августа 2024, 08:37
это Специальная Военная Операция .. Все путём , все идёт по плану , не надо нагнетать и сеять панику
Гость
10 августа 2024, 08:38
Без паники, посмотрите доклад Герасимова, все остановлено враг будет разбит Ахмат сила.
Гость
10 августа 2024, 08:36
Что- то пошло не так , а ведь план был такой замечательный..
Гость
10 августа 2024, 08:36
Над Землей пройдет мощный звездопад Персеиды: когда загадывать желание Подробности рассказали в ярославском планетарии
Гость
10 августа 2024, 08:40
Пропиарился губернатор. Какой молодец
Гость
10 августа 2024, 08:41
Все правительство ярославской области в отставку
Гость
10 августа 2024, 08:42
украина делает буферную зону?
Гость
10 августа 2024, 08:46
Очередная много ходов очка?
Гость
10 августа 2024, 08:52
Подготовка к переговорам и очередным трудным решениям ...
Гость
10 августа 2024, 08:52
Че то буферная зона не в ту сторону расширяется.
Гость
10 августа 2024, 08:56
Самое печальное, что теперь для возвращения территорий придётся разрушить города и деревни. По другому не будет.
Гость
10 августа 2024, 08:55
Ребят жалко. Из-за бездарного командования гибнут наши парни.
Гость
10 августа 2024, 09:01
вы гражданам защиту обещали, а получился форменный скандал...
Гость
10 августа 2024, 09:04
Приободряет население, отвлекает от причины, кто виноват?
Гость
10 августа 2024, 09:08
Пока славян не останется миллионов десять, они не одумаются и не объединятся против НАСТОЯЩЕГО общего врага. Но и это не факт, может и не объединятся вовсе... : (
Гость
10 августа 2024, 09:05
Вслед за Брянской областью, режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Курской области. Об этом сообщил врио губернатора Алексей Смирнов. Режим КТО также ввели в Белгородской области, — сообщил НАК (Национальный антитеррористический комитет).
Гость
10 августа 2024, 09:17
Товарищи! Велика Россия, да отступать дальше некуда, позади Москва!? Да туды её в качель!😂
Гость
10 августа 2024, 09:35
Автовладельцы у кого есть свободные деньги, закупайтесь топливом впрок - мало ли чего долетит и мало ли чего произойдёт.
Гость
10 августа 2024, 09:42
Да 10000 человек это армия целая, как могли допустить формирование такой численности на границе?
Гость
10 августа 2024, 09:46
Тот случай когда кое кому надо учится наступать и воевать ... А не месяцами за крайний огород в хуторе бодаться. Позорники
Гость