RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы все тонем!» В Челябинской области уходят под воду несколько поселков из-за прорыва дамбы — видео

26 июля 2024, 22:14
Ну хоть пожаров пока нет в данной местности.
26 июля 2024, 22:13
"Некоторые жильцы забираются на крыши домов, не зная, что делать." как это, чего делать? Гундяю заказывать.
Гость
26 июля 2024, 21:44
Байден опять подрыл? Или иноагенты?
Гость
26 июля 2024, 21:50
по любому Алла виновата вместе с Максимом 😂
Гость
26 июля 2024, 21:19
Она утонула 👑🌙☠️
Гость
26 июля 2024, 21:43
Хомяки с мышами ходы прозрызли. Было уже такое. Видимо, вторая серия.
26 июля 2024, 22:10
Гость
26 июля 2024, 22:10
Хомяки с мышами ходы прозрызли. Было уже такое. Видимо, вторая серия.
мышки плакали, кололись, но продолжали грызть
26 июля 2024, 22:13
Гость
26 июля 2024, 22:13
Хомяки с мышами ходы прозрызли. Было уже такое. Видимо, вторая серия.
Они обмениваются опытом.
Гость
26 июля 2024, 21:19
хоть где-то Стабильность 👏
Гость
26 июля 2024, 21:31
А почему не сделали аварийный сброс воды из водохранилища? Или это было невозможно, или бесполезно? Мало информации здесь приводится.
Гость
26 июля 2024, 21:42
Опять грызуны плотину съели?
Гость
26 июля 2024, 21:47
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
26 июля 2024, 21:53
неужели снова бобры склевали? И ведь никого за это не посадят!
Гость
26 июля 2024, 21:56
кто же это так руководит и выстроил несменяемую вертикаль власти? по чьему плану мы существуем в этом Г 💩💩💩
Гость
26 июля 2024, 21:54
Че, снова муравьи дамбу растащили??! /
Гость
26 июля 2024, 21:59
бобры, бакланы и майнеры - главные враги России
Гость
26 июля 2024, 21:58
Электричество отключают, трубы рвет, дамбы прорывает, население мрет и разбегается. Не, я понимаю, если бы такое творилось в помойках третьего мира. Но в мегасверхдержаве, которую 25 лет возглавляет молодой и перспективный политик. Моя не понимать.
Гость
26 июля 2024, 22:02
Никогда такого не было и вот опять!)
Гость
26 июля 2024, 22:01
Это тот самый прорыв? Про который постоянно упоминал с экрана?
Гость
26 июля 2024, 22:05
Мы все тонем, а мимо нас плывут яхты с золотыми унитазами
Гость
26 июля 2024, 22:03
Наследие нерушимого разваливается, а у нынешней власти денег нет, еле, еле на дворцы с яхтами хватает, в вой нушку вот играются, тоже бабки нужны. А народные чаянья, власть имущих не волнуют.
Гость
26 июля 2024, 22:04
Надо отнестись с пониманием и потерпеть, как только новые территории отстроят, там и до "старых" глядишь очередь дойдёт. (кто-то из телевизора вроде говорил)
Гость
27 июля 2024, 14:53
После ссср никто за этим не следил и не ремонтировал,вечного ничего нет.Где в какрм гороле еше дамбы
Гость