перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Столб дыма поднялся над городом. Что известно о пожаре в трамвае в Ярославле. Видео

9 июня, 17:07
Наш ответ Кемерову!
9 июня, 16:35
Пантограф так и не отпустила…
Гость
9 июня, 18:00
Да что же, всё у нас не слава Богу!? Всё горит, всё валится, всё тонет! Ответ очевиден - нынешняя Власть, полностью себя исчерпала за последние 20 лет! Как раньше разогнали КПСС, так и сейчас, надо разгонять ЕР, разгонять, с выдачей волчьих билетов, чтобы даже дворниками не могли устроиться!😡 Дело ведь не только в сгоревшем трамвае...
Гость
9 июня, 18:45
Это капитализм.
Гость
9 июня, 18:50
Гость
9 июня, 18:45
Это капитализм.
Рабовладельцеский строй это ЦаризмФараонский
Гость
9 июня, 19:26
А кто разогнал КПСС? Они как сидели так и сидят.
10 июня, 05:03
Причина возгорания написана на борту: Ярославскому трамваю 52 года
Гость
9 июня, 18:51
вот когда лаврову дали орден лошади-знаете-я не смеялся-это то что мы заслужили. мы враги человечества.-Да- невольно-но враги.А трамвай-это всего лишь последствие воровства. Даже не идиотизма
Гость
10 июня, 11:40
Согласен полностью с вами. Все что мы получаем и еще получим мы заслуживаем
Гость
9 июня, 17:03
Городское хозяйство в ужасном состоянии
Гость
9 июня, 22:06
Ципсота не дремлет.
Гость
9 июня, 23:01
срочно к психиатру, бегом
Гость
10 июня, 00:37
Гость
9 июня, 23:01
срочно к психиатру, бегом
Да забей, поздно уже. Не поможет порошок, доктор не спасёт (c)
Гость
11 июня, 07:29
Вы видать соловьиного помета слишком много на хлеб мажете.
Гость
9 июня, 17:34
А если бы был народ? 😡😡😡
Гость
9 июня, 18:04
Гость, был бы Народ, был бы Шпроты в масле! А самое главное, виновников бы небыло! Ну может быть из Вагоновожатого Стрелочника сделали, не более.
Гость
10 июня, 00:29
Народ и партия едины!
Гость
9 июня, 17:44
Притаскивают не пойми откуда трамваи,наши хорошие исчезают,
Гость
9 июня, 22:30
На фото, на борту горящего трамвая.. написана причина возгорания !
Гость
10 июня, 00:38
Гость
9 июня, 22:30
На фото, на борту горящего трамвая.. написана причина возгорания !
👍😂
Гость
9 июня, 23:08
А разве 5 трамвай не до 9-ой больницы ходит? 🧐
Гость
11 июня, 00:38
с 7 июня - до Волгоградской.
Гость
10 июня, 00:32
"Судя по кадрам, часть искр просочилась в вагон", - просочилось, Карл! 😂😂😂
Гость
10 июня, 00:33
Сочно!
Гость
10 июня, 07:27
Ну и бред же ЦИПСОТа здесь пишет, трамвай сгорел , а в виновата Власть... Как можно связать два не связанных друг с другом события. Тупость какая
Гость
10 июня, 10:12
Так не пиши больше свою тупость
Гость
9 июня, 17:46
ОПГ власти Ярославля не любят ОТ в частности трамвай.
Гость
9 июня, 18:53
Масква нам "дарит" весь хлам от щедрот своих, любую дрянь отработавшую у них, себе новое современное а мы и такому рады им утилизировать дорого, а нам ещё сто лет прослужит
Гость
9 июня, 19:23
Транспортная реформа.
Гость
9 июня, 22:09
Где наши ярославские трамваи из отличного железа ,что за помойки привезли в город троллейбусы и автобусы
Гость
10 июня, 00:23
Правильной дорогой движемся к новым достижениям и победам, товарищи!!! То ли ещё будет! Верим! Ждем! Благодарим!
Гость
10 июня, 08:39
Закупаем, закупаем, информируем, информируем, а оно все горит, валится!!!
Гость
10 июня, 22:17
Сейчас желтенькие автобусы начнут гореть пачками, год отработали, а уже на ладан дышат - не созданы они для наших дорог.