RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославской области вспыхнул многоквартирный дом. Есть погибшие

30 мая 2024, 10:23
Россия мировой лидер по пожарам и жертвам в них. Недавно были уволены 2 замминистра МЧС..
Гость
30 мая 2024, 10:41
Это твой личный рейтинг из ципсошной методички.
Гость
30 мая 2024, 10:51
Гость
30 мая 2024, 10:51
Это твой личный рейтинг из ципсошной методички.
Не нравится правда? Но это же установленный факт и статистика.
30 мая 2024, 11:19
Гость
30 мая 2024, 11:19
Не нравится правда? Но это же установленный факт и статистика.
Все намного неприятнее - недавно глава МЧС сообщил, что аппаратура и средства индивид.защиты у МЧС и пожарных на 100% импортные. == Мы уже и на 73% зависим от китайских смартфонов..
Гость
30 мая 2024, 10:56
Большой домина из ссср,маленькое,но свое было и бесплатно
Гость
30 мая 2024, 10:58
Теперь в этих инкубаторах плодятся низы гражданского общества нашей великой державы...
30 мая 2024, 11:21
И медицина была бесплатной и водочка по 3,62 Руб и по 4,12 Руб и хлеб по 14 коп как и сигареты ПРИМА..
30 мая 2024, 11:25
Гость
30 мая 2024, 11:25
Теперь в этих инкубаторах плодятся низы гражданского общества нашей великой державы...
За время брежневского застоя Народ получил бесплатно более 120 МЛН квартир и успешно их обставил.. Была эпоха несунов,пьянствовали, но колхозы конкурировали с совхозами - сейчас осталось только пьянство и 100 тыс заброшенных вымерших деревень,сел и хуторов - цифра КПРФ за 2023 год
Гость
30 мая 2024, 11:38
Эвакуационный выход сгорел. Не иначе как шашлыки делали.
Гость
30 мая 2024, 10:45
Алконафтическая публика в тутайской малыге не робщет?
Гость
30 мая 2024, 10:50
Да полноте! Там просто обитает сгусток сливок нашего общества!
Гость
30 мая 2024, 10:49
Естественный отбор в отдельно взятом клоповнике
Гость
30 мая 2024, 11:23
Всё по Классику? Пили, гуляли, не погашенный окурок?
Гость
30 мая 2024, 11:26
Анастасия, вспыхивает деревянный дом! В данном случае, произошло возгорание в квартире.😂
Гость
1 июня 2024, 00:44
Малосемейки - это исчадие ада
Гость
30 мая 2024, 14:28
Смените дурацкое название улицы на современные, которые выбрали бы нормальные люди а не старики, которым Ленина, Свердлова и прочих убийц и змеев, которые угробили много людей.
Гость
30 мая 2024, 15:10
Вот именно! Проспект "Киев Zа 3 дня". Или же улица "Сможем повторить".