перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Есть пострадавшие»: под Ярославлем на М-8 массовое ДТП с бензовозом парализовало движение. Видео

Гость
25 февраля, 20:31
А что разочироваться,если не чистят дороги от слова совсем иза этого аварии,песком не посыпают не обратывают должным образом,не кто не отвечает за безопасность дорожного движения, это канечно ужас каждый день аварии и не какой ответственности чиновников...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 20:53
Эту дорогу чистят исправно
Гость
25 февраля, 21:07
Не нравится - ходи пешком..
Гость
25 февраля, 21:20
Скоростной режим соблюдай и дистанцию..
25 февраля, 20:07
опять бензовоз-убийца .
Гость
25 февраля, 20:55
надо в первую очередь за дорожниками надзор поставить. погода сейчас будет скакать из плюса в минус и тогда просто получается каток, а там понесло не остановишь едь хоть сорок в час
Гость
25 февраля, 21:07
Надо ездить с четом условий
Гость
25 февраля, 22:03
спросите у любого водителя кто хуже всех и наглее ведёт себя на дороге и все скажут что это дальнобойщики на фурах
Гость
25 февраля, 22:27
Не надо всех под одну гребёнку чесать, любителей много развелось ездить по левой полосе при свободной правой, видимо правила не для всех
Гость
26 февраля, 08:40
Гость
25 февраля, 22:27
Не надо всех под одну гребёнку чесать, любителей много развелось ездить по левой полосе при свободной правой, видимо правила не для всех
Ага, фуры ездят часто в левой пи свободной правой и перстраиваются на глядя
Гость
26 февраля, 09:06
Гость
26 февраля, 08:40
Ага, фуры ездят часто в левой пи свободной правой и перстраиваются на глядя
Я водитель легкового автомобиля и почему то мне попадаются именно легковушки двигающиеся по левой полосе при свободной правой, есть и фуры которые явно нарушают скоростной режим, но по левой еще ни разу никто не ехал. Участники дорожного движения давайте уважать друг друга и проблем будет меньше нам самим. Всем добра....
Гость
25 февраля, 20:26
Почему в этом месте? Там есть развязка?
Гость
25 февраля, 20:29
Там камер нет и дорога прямая
Гость
25 февраля, 23:46
Фуры уберите с дорог! Столько платных трасс, весь коммерческий транспорт туда! И будет автолюбителям счастье!
Гость
26 февраля, 04:43
Гость, ты что там куришь. какие например платная дорога от Москвы до Архангельска. ну или ты у себя во снах построил это раз, а во вторых если ездить по платным дорогам всë подорожает.
Гость
26 февраля, 15:32
Практически стал свидетелем этого дтп, одним из первых подошел оценить обстановку и вызвать службы, на дороге был практически гололед, почищено отвратительно, куда смотрят дорожники- большой вопрос, пускай они и оплачивают ущерб, ездить по такой дороге очень опасно
Гость
27 февраля, 20:07
Здравствуйте. Можно если что узнать ваши координаты. Т.к. свидетеля дтп?
Гость
25 февраля, 20:32
Дикий ужас
Гость
25 февраля, 20:35
надо ужесточать контроль за скоростным режимом
Гость
25 февраля, 20:33
От страдают люди и пассажиры, также дети)))
Гость
25 февраля, 21:04
Гайцы красавчики, быстро разрушили, народ в начале пробки отправили в обьезд
Гость
25 февраля, 21:20
Ну,что мост надо строить,смешно, заторы на дорогах из за дтп
Гость
25 февраля, 22:22
Про то что дальнобойщики... Сидя высоко в своих кабинах, чувствуют себя королями трасс... Согласен... Самому из за этого замеса, пришлось возвращаться назад и ехать в объезд... Тут один пишет что нужно ужесточить контроль за скоростным режимом... Вопрос, кто будет этим заниматься... Гибдд... Не уверен... Камеры...? Да это просто средство для сбора денег... Плохое качество уборки дорог? Согласен... Проблема в этом есть... Пострадавшим... Скорейшего выздоровления.. Виновникам... Наказания, справедливого... Ну а бойцам... Правильно разобраться, кто виноват...
Гость
25 февраля, 22:50
Ехали вечером в Ярославль обогнали КМУ в районе Шалаево видно не успела доехать, а вообще подрядчик который обслуживает этот участок, не госорганизация, так что делаем выводы товарищи
Гость
25 февраля, 23:14
Сам оказался в этой пробке,дорога была не обработана , очень скользко было.
Гость
25 февраля, 23:31
Ужас - федеральная трасса в таком состоянии, ничего не чищено
Гость
25 февраля, 23:34
Пострадавшим скорейшего выздоровления, участникам ДТП честного разбора, а то напишут пункт 9.10 пдд и все а надо добиваться акта о дорожном покрытии и все претензии к дорожникам, а то как обычно им все с рук сойдет
Гость
6 марта, 16:17
В этом месте постоянно аварии! Сам побывал там в аварии в 2023!