перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж. Начался пожар, ранен ребенок: видео

16 января 2024, 03:46
Гость
16 января, 08:31
В детстве когда двое дрались, им говорили, ну у кого ума то побольше , тот перестанет
Гость
16 января, 09:20
так говорили трусы
Гость
16 января, 10:41
Гость
16 января, 09:20
так говорили трусы
из окопа пишешь ?
Гость
16 января, 12:12
Гость
16 января, 10:41
из окопа пишешь ?
из штаба
Гость
16 января, 06:28
Надеюсь, наши им отомстят по полной !
Гость
16 января, 08:26
2 года уже мстим. Как тебе результат?
Гость
16 января, 09:19
Гость
16 января, 08:26
2 года уже мстим. Как тебе результат?
20% наших территорий освобождено.спасены миллионы жизней.Как тебе результат?
Гость
16 января, 10:18
Гость
16 января, 09:19
20% наших территорий освобождено.спасены миллионы жизней.Как тебе результат?
про спасение "миллионов жизней" чуть подробнее, плиз... а то, взгляд на кладбища, наводит на мысль, что вы, милейший, не в нашей реальности живете.
Гость
16 января, 11:10
Интересно, а никто такую версию не рассматривает, что сами же запускаем и сами же тут же и сбиваем. Чтобы стократно увеличить антиукраинские настроения. Типа недавно Белгород, щас Воронеж. Вставай страна огромная вставай на смертный бой Её как минимум, оправдывает то, что не включили повсеместно оповещение. Ведь видели, что идёт атака. Почему не включили сирены?
Гость
16 января, 11:35
ну, а почему нет? Как вариант? В 1999, москве и волгодонске же проканало! Даже депутат там был какой-то из думы, который "проболтался". А толку? Глубинный народ схавал, утерся и облизался.
Гость
16 января, 11:46
Ну слушай, с этих путинских холуёв станется, помнишь же, как в начале нулевых дома взлетали, вешая это на каких-то там бородатых террористов? Технология отработанная. Если это окажется правдой, то я ни сколько не удивлюсь.
Гость
16 января, 12:16
Гость
16 января, 11:46
Ну слушай, с этих путинских холуёв станется, помнишь же, как в начале нулевых дома взлетали, вешая это на каких-то там бородатых террористов? Технология отработанная. Если это окажется правдой, то я ни сколько не удивлюсь.
Хоть одно доказательство есть? Или так,бла бла бла?Тебе веры нет. Твоя правда на деньги госдепа куплена.
Гость
16 января, 11:02
Переносить пора столицу страны куда-то за Урал.
Гость
16 января, 11:02
Может, дешевле одного президента куда-нибудь перенести, без столицы? В "Полярную сову", к примеру.
Гость
16 января, 11:04
Гость
16 января, 11:02
Может, дешевле одного президента куда-нибудь перенести, без столицы? В "Полярную сову", к примеру.
Заманчивое предложение, да только кто же это сделает? 😎
Гость
16 января, 12:18
Гость
16 января, 11:02
Может, дешевле одного президента куда-нибудь перенести, без столицы? В "Полярную сову", к примеру.
скорее ты туда перенесешься, и возможно уже скоро
Гость
16 января, 07:01
битва за гендерно нейтральные туалеты идёт полным ходом! так победю!
Гость
16 января, 09:20
раньше за кружевные трусы бились,теперь уже за туалеты?
Гость
16 января, 09:21
Так у нас все квартиры с такими туалетами.
Гость
16 января, 09:36
Гость
16 января, 09:21
Так у нас все квартиры с такими туалетами.
Ржу не могу 🤣 а ещё многие и без труселей ходят, тем более кружевных - битва будет до конца 😁
Гость
16 января, 11:15
А ведь первоначальный план СВО был хорош.. И главное, надёжный как швейцарские часы
Гость
16 января, 11:27
План был хорош, но нереализуем, и это стало понятно ещё в первые дни неойны, когда вместо встреч с цветами были сгоревшие колонны техники и выбитый под ноль десант, который местные охотники добивали по лесам.
Гость
16 января, 11:49
Три дня и нас с цветами, а я красивый, в галифе... Где-то я уже эту картинку видел, в каком историческом кино.
Гость
16 января, 12:18
Гость
16 января, 11:49
Три дня и нас с цветами, а я красивый, в галифе... Где-то я уже эту картинку видел, в каком историческом кино.
Киев 1941 г
Гость
16 января, 09:22
Когда переговоры?
Гость
16 января, 10:27
с кем?
Гость
16 января, 10:58
Где там этот любитель поговорок? Что посеешь, то и пожнёшь. Только с обеих сторон страдают обычные люди.
Гость
16 января, 11:11
Нравится не нравится,терпи моя красавица…. (C) Один геополитик-экономист
Гость
16 января, 11:27
Дроны как бы не очень большие, в связи с чем возникает вопрос о их возможной дальности действия ... Всё элементарно, чем больше топлива - тем меньше бомбово-фугасная нагрузка. А до границы с Украиной от Воронежа достаточно далеко для пролёта подобных маломерных дронов. Вот и возникает вопрос, а кто их пускает?
Гость
16 января, 20:13
Возможно, диверсанты.
Гость
16 января, 11:42
Почему не вкючили сирену, почему не предупредили население?
Гость
16 января, 11:53
Какие сирены? У нас всё по плану. Да и выборы на носу. Не раскачивайте!!!
Гость
16 января, 07:02
братоубийство это здесь 1000лет
Гость
16 января, 07:55
Иран ударил ракетами по территории Ирака.
Гость
16 января, 09:19
Что с генералом от ПВО?
Гость
16 января, 09:48
Не надо было социалистическое государство предавать и продавать 30лет тому назад..
Гость
16 января, 10:59
прилёты в основном, в районе военного аэродрома Балтимор «Балтимор» — военный аэродром в Воронеже. Расположен в Советском районе вблизи микрорайона Тенистый и дачных кооперативов «Ближние сады» и «Дальние сады». Прежнее название: «Б», «Воронеж «б», Воронеж-Б.
Гость
16 января, 11:01
А до февраля 2022 ПВО у нас часто работало?
Гость
16 января, 11:07
А нафига криворукие ПВО сбили дрон над домом? Пострадали невинные люди . Он же летел себе на заданную военную цель! А так военная цель цела и невредима, а люди пострадали.
Гость
16 января, 11:08
То есть тревоги у нас не объявляют? Заботятся о народе наверное. Не хотят граждан беспокоить лишний раз. А то если тревогу объявить то граждане встревожатся, а перед "выборами" граждан лучше не тревожить...
Гость
16 января, 11:23
Происходит защита рускоязычного населения.
Гость
16 января, 11:25
Снова РЭБ отклонил от военной цели?
Гость
16 января, 11:28
У ПВО главная задача сбить, не допустить поражения военных объектов - куда упадут обломки, им плевать. Уже неоднократно падали на мирные дома и людей
Гость
16 января, 11:36
То есть тревоги у нас не объявляют? Заботятся о народе наверное.
Гость
16 января, 11:46
Коррупционеры не могут с этой властью расстаться до победного конца. Закон Чаушеску
Гость
16 января, 11:43
Хорошее ПВО, надо брать (нет).
Гость
16 января, 11:50
за что боролись, на то и напоролись
Гость
16 января, 17:07
Зиновьева предложила создать «аттестационный комитет по патриотическому и гражданскому сертифицированию руководства и каждого сотрудника Института философии», в который должны войти депутаты Госдумы, глава СК РФ Александр Бастрыкин и министр науки Валерий Фальков. По ее словам, проверка «на лояльность к интересам России» должна проводиться с применением детектора лжи.
Гость
16 января, 18:19
А50? А больше нету.
Гость
17 января, 05:39
надо же! а до сво Воронеж никогда не бомбили...
Гость
17 января, 06:30
Может сделать одно большое поле до границ с Польшей и посадить на этом свеже вспаханом пшеницу или рож