Какие предписания? Энергетики не выполняли свои обязанности, что привело к проблемам у тысяч (!!!) людей! Садить надо. Показательно. Чтобы было понятно на будущее...
Гость
11 января, 20:06
Энергетики устраняли аварии в мороз, по снегу по пояс в снегу. На выходных массовые подключения обогревателей. Надо задать вопрос, почему в области деревни не газифицированы?
Гость
11 января, 22:19
Гость
11 января, 20:06
Энергетики устраняли аварии в мороз, по снегу по пояс в снегу. На выходных массовые подключения обогревателей. Надо задать вопрос, почему в области деревни не газифицированы?
Потому что за газ который национальное достояние просят250тыщ и более. Я за эти деньги буду 20 лет топить печку и золу сыпать в огород как удобрение
Гость
10 января, 23:19
Эх, мало ресурса Брежнев заложил в советские калоши. Проклятые комуняки.
Гость
10 января, 23:23
причиной стали ненадлежащая работа сетевых организаций по опиловке деревьев около магистральных линий электропередач, а также нарушения при эксплуатации электросетевого оборудования
НО несмотря ни на что плату взымали, взымают и будут взымать регулярно и даже пеня капает, если просрочка будет.
Гость
11 января, 19:55
Гость
10 января, 23:23
причиной стали ненадлежащая работа сетевых организаций по опиловке деревьев около магистральных линий электропередач, а также нарушения при эксплуатации электросетевого оборудования
НО несмотря ни на что плату взымали, взымают и будут взымать регулярно и даже пеня капает, если просрочка будет.
Просеки выпиливаются. Во время снегопадов, деревья "выпадают" из леса на провода под тяжестью снега.
Гость
11 января, 00:51
Выставка «Замерзающая Европа» отправилась из Подмосковья на гастроли по России
😀😀😀
Гость
11 января, 08:59
Киев за три дня, Европа замёрзнет, на коленях будут просить наш газ.
Гость
11 января, 18:09
Гость
11 января, 08:59
Киев за три дня, Европа замёрзнет, на коленях будут просить наш газ.
Люди, простые люди просили, умоляли.
Гость
10 января, 23:04
Всё очевидно. Контроля нет. Всех всё устраивает и все ничего не замечают до тех пор пока петух не клюнет.
Гость
11 января, 08:58
А может обнулить эти снегопады? Есть же специалист. Свой, надёжный.
Ну и иди. Только не убивай детей, женщин и стариков. Они тоже люди.
Гость
11 января, 10:13
Гость
11 января, 09:05
Ну и иди. Только не убивай детей, женщин и стариков. Они тоже люди.
я не садист и не мазохист, никуда идти не собираюсь, лучше в тюрьму или на тот свет с чистой совестью 😇
Гость
11 января, 10:42
В стране не хватает дровосеков?
Гость
11 января, 10:58
В стране не хватает СМЕРШа для коррупционеров
Гость
11 января, 13:38
Все дровосеки в барбешопах сидят, а просеки прорубают лесорубы. Вот этих как раз недостаток. Дураки закончились с бензопилой, по пояс в снегу лазить.
Гость
11 января, 06:27
а как это прокомментировала Мизулина?
Гость
11 января, 09:39
Как пропаганду лгбт ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго».
Гость
11 января, 10:52
Хорошо устроились сетевики эти,в тарифы нам включают ВСЕ что можно,в том числе эти опиловки ,устранение провисов и ремонты вышек,а по факту получается,что деньги просто разворованы.Тут уголовные дела заводить нужно!
Гость
11 января, 20:01
На электроэнергию самые дешёвые тарифы. Вот бы народ не подключался мимо счётчиков.
Гость
11 января, 15:44
Во всём виноваты дубы-колдуны.
Гость
11 января, 18:14
Ты сам дуб дубом.
Гость
11 января, 19:28
Кончится тем, что сейчас энергетики ограничат новые подключения из-за недостатка мощности. Вот тогда побегаете. А прокуратура отчитается о своей успешной работе.
Гость
11 января, 20:16
Работники прокуратуры не вышли на просеки проверить как электромонтажники в морозы по пояс в снегу устраняли аварии. Дома отапливаются обогревателями, что тоже привело к перегрузкам
Гость
11 января, 10:35
хм...
это у прокуратуры стоматологические проблемы или у тех кому они "вынесли предписание" сильно волосатые руки, засунутые в соответствующие места?
почему не "возбудились" по 215.2 УК РФ?
Гость
11 января, 11:43
На текущее число ни кто не наказан, ни кто не попал за решетку. СВОих не бросаем.
Гость
11 января, 15:18
Областной прокурор Лоренц мне все больше нравится,как прокурор,скрупулезно и последовательно восстанавливает законность в Ярославской области .Нам повезло!
Гость
11 января, 20:24
Нужно спросить у руководителей региона, посему наша область не газифицирована? В сельской местности, особенно коттеджи, отапливаются за счёт электричества. Вот вам и перегрузки в морозы.
Гость
11 января, 21:03
Почему-то в советские годы (60-70 до 1980) без заявок от жителей регулярно выполняли обрезку деревьев вдоль автодороги по ул.Бахвалова примерно в феврале-марте (лично приходилось видеть в детские годы, по дороге в школу и мы лети собирали мелаие впточаи, ставили их бутылки, чтобы распустились почки и использовались на демонстрации в Первомай), как и в других районах города.
А теперь такого не видно на протяжении ряда лет. Горзеленхоз не дождешься, приезжают, когда сухое дерево упало, приедут и увезут, а санитарной обрезкой никто не занимается.
Кокорина только красиво рапортует по радио, занимается саморекламой, а должной работы не видно. Раньше руковрдители ьыли поскромнее, жители судят по работе, а не по обещаниям, которые бедут сделаны. Вы пополняйте свои обязанности, а мы и без рекламы увидим и оценим.
Гость
11 января, 22:30
Всё начинается с оптимизации которую придумала старуха Голикова. Сейчас звоним насчёт отключения и попадаем в Белгород. Через это моим соседям провод от столба до дома проводили полтора месяца. Заявку на опиловку выполняли полтора года. И опилили так что через год опять опиливать придётся.
Гость
12 января, 07:26
А всё потому, что начальство всех этих сетевых организаций, в депутатах от ЕР числится. Работать им некогда, они теперь ЕдятРоссию.
Гость
17 января, 23:54
А у нас есть мэр в городе? Именно мэр, а не человек, получающий зарплату мэра.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%В прокуратуре раскрыли причины массового отключения света в районах Ярославской области