RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Сутки на то, чтобы решить, жить или не жить»: разодравшим ребенка в Ярославле псам ищут передержку

Гость
16 ноября 2023, 12:21
Какая переждержка для собаки попробовавшей человечины? Раньше таких стреляли сразу, без раздумий и сожалений.
Гость
16 ноября 2023, 12:23
верно, вам что, одно жертвы мало? ещё хотите?
Гость
16 ноября 2023, 12:24
таких собак уже не исправишь они неконтролируют своё поведение а инстинкт один - я сильнее мне можно всё
Гость
16 ноября 2023, 12:25
❤️❤️❤️👍 только закапывать
Гость
16 ноября 2023, 12:46
Жуть!!! Хозяин должен однозначно привлечен по суду к ответственности, а собаки агрессивны и теперь стали еще опаснее. их уже не перевоспитать......
Гость
16 ноября 2023, 10:36
Такие собаки могут снова напасть,даже на хозяина
Гость
16 ноября 2023, 11:22
Это было бы лучшее из всех вариантов
Гость
16 ноября 2023, 11:15
хозяев надо завалить
Гость
16 ноября 2023, 15:58
Гость, правильные слова, таких хозяев надо заваливать не задумываясь
Гость
16 ноября 2023, 11:35
СКРЫЛСЯ ВЛАДЕЛЕЦ???? ТО ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ ГОВОРИЛА С НИМ, ДАЛИ ЕМУ СУТКИ И ОН СБЕЖАЛ? ЭТО ЧТО???????????? ЗАЧЕМ НАМ ПОЛИЦИЯ??????????
16 ноября 2023, 21:02
Айн, цвай, полицай! 😁😁😁😁
Гость
16 ноября 2023, 10:34
Какая статья?По не осторожности?Извените,а хозяева собачек не знали,что собачки-бойцовой породы?Наказывать надо по статье-умышленное причинение вреда здоровью.Этих людей привлекать надо к уголовной отвественности,чтобы другие точно знали,что если уж завели такие породы собак,то и отвечать будут они.Таких собак воспитывать надо и выгуливать только в наморднике.А то утром идёшь на работу,собачники выгуливают своих питомцев и все они,почти все ,без намордника.
Гость
16 ноября 2023, 10:39
👍
Гость
16 ноября 2023, 10:43
бойцовскими собак делают люди.
Гость
16 ноября 2023, 12:00
Гость
16 ноября 2023, 12:00
бойцовскими собак делают люди.
ну, в общем-то и предложено этих людей сажать за совершенное деяние.
Гость
16 ноября 2023, 11:25
ГДЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ ВО ВЛАСТИ???? КАКА ПЕРЕДЕРЖКА???? РЕБЕНКА ЧУТЬ НЕ УБИЛИ!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:27
Путин интересно знает что собачкам плохо , может, возьмет себе ?
Гость
16 ноября 2023, 13:53
У них уже закрепилось поведение, что можно жрать детей, таких только усыпить, с психикой проблемы из-за того, что хозяева издевались над ними.
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Удивляют люди, которые говорят, что собаки виноваты, вы серьезно? Те люди, которые заводят бойцовских собак ОБЯЗАНЫ соблюдать меры предосторожности в виде поводков, намордников И! должное воспитание. Если всякие уроды берут собак, обращаются с ними по скотски и еще специально пытаются пробудить в них агрессию, то виноваты собаки???? Куда катится мир, ЛЮДИ УРОДЫ, которые сразу в кусты, они должны отвечать по всей строгости!
Гость
16 ноября 2023, 21:11
Так возьми животинок себе.
Гость
17 ноября 2023, 00:51
Гость
17 ноября 2023, 00:51
Так возьми животинок себе.
Он что ли собакам психику калечил?
Гость
17 ноября 2023, 22:12
Гость
17 ноября 2023, 22:12
Он что ли собакам психику калечил?
По вашему вернуть того кто им психику искалечил? Он пусть перевоспитывает?
Гость
16 ноября 2023, 11:41
Тут ни о какой неосторожности речи не может быть. Эти нелюди все прекрасно понимали и делали это умышленно.
Гость
16 ноября 2023, 12:59
Абсолютно согласен. Ответственность за собаку лежит на хозяине!
Гость
16 ноября 2023, 22:21
Гость
16 ноября 2023, 22:21
Абсолютно согласен. Ответственность за собаку лежит на хозяине!
Да ничего там как выясняется не лежит, всё плохо доказуемо и невнятно наказуемо и тяжести не соответствует. Лирика всё это. Собачью пропаганду и разведение надо ограничивать. Нет собак нет соблазнов и проблем.
Гость
16 ноября 2023, 10:38
Ну и когда этих "хозяев" посадят? Что с соблюдением законодательства?
Гость
16 ноября 2023, 13:11
пора ввести наказание за несоблюдение правил выгула собак как за плевки и возможность при самообороне от собак вплоть до уничтожения
Гость
16 ноября 2023, 10:39
А что, в этом захудалом городке уже перевелись специалисты работы с животными? Если так то Ярославль превратился в захолустье и депрессивную территорию.
Гость
16 ноября 2023, 11:02
Не плачь, малыш, не перевелись. У меня диплом Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии (МВА имени К.И.Скрябина) - слыхал про такую? Одна из специализаций - служебная кинология. С частниками почти не работаю, но уж если что, то за час беру от 2000 рублей. Те, кто ориентирован на результат, не считают такую цену завышенной.
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Не плачь, малыш, не перевелись. У меня диплом Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии (МВА имени К.И.Скрябина) - слыхал про такую? Одна из специализаций - служебная кинология. С частниками почти не работаю, но уж если что, то за час беру от 2000 рублей. Те, кто ориентирован на результат, не считают такую цену завышенной.
Ты чего еще стриптиз там танцуешь?
16 ноября 2023, 12:28
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Не плачь, малыш, не перевелись. У меня диплом Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии (МВА имени К.И.Скрябина) - слыхал про такую? Одна из специализаций - служебная кинология. С частниками почти не работаю, но уж если что, то за час беру от 2000 рублей. Те, кто ориентирован на результат, не считают такую цену завышенной.
master of business administration... имени Скрябина?
Гость
16 ноября 2023, 10:51
Проблема 21века приют для животных Для людей кстати тоже ничего нет - приюты, ночлежки, бесплатные столовые - где?
Гость
16 ноября 2023, 11:39
Мне плевать, что будет с этими псами, хоть в утиль, их не перевоспитать уже. Как хозяева будут отвечать за содеянное? Впечатление полного пофигизма от полиции и до СК, наверное.
Гость
16 ноября 2023, 15:59
Гость, в утиль надо таких вот людей
Гость
9 декабря 2023, 11:33
Гость
9 декабря 2023, 11:33
Гость, в утиль надо таких вот людей
Знаете я люблю собак и дома у меня есть свои, но мне интересно если бы на месте этого ребёнка ни дай бог был ваш, вы бу тоже также говорили бы? Согласна, собак такими сделали люди, но сейчас с ними как поступить, отдать кому то чтобы у них ни дай бог в один момент ни перещелкнуло и они опять кого то не покусали?
Гость
16 ноября 2023, 10:24
Какая Передержка? Только Усыплять!!!
Гость
16 ноября 2023, 10:29
Только усыплять, ни одина дрессировка не сможет исправить такое воспитание.
Гость
16 ноября 2023, 10:38
Фу какая мерзость, особенно такие псины. Я же говорило щас начнут с ними нянчиться, пристраивать, кричать что собаки не виноваты, это их хозяева. Давайте тогда убийц и бандитов оправдывать , говорить , что не они виноваты ,а их родители, их воспитатели. У нас живёт бездомная собака в селе , она никогда ни на кого не лает, даже на незнакомых , пёс добрый, хотя его и обижали дети.
Гость
16 ноября 2023, 11:39
А кто же если не родители? Убийцами и насильниками не рождаются.
Гость
16 ноября 2023, 12:01
Гость
16 ноября 2023, 12:01
А кто же если не родители? Убийцами и насильниками не рождаются.
общество.
Гость
16 ноября 2023, 12:39
Гость
16 ноября 2023, 12:39
общество.
Нет
16 ноября 2023, 10:30
Вопрос только в том, кто решится взять этих крокодилов к себе. Тем более с таким поведением.
Гость
16 ноября 2023, 20:00
Такое ощущение, что люди совсем с ума посходили.. Ребенка зверски покалечили, чуть не убили.. А они про то, что бедные собачки, куда же их пристроить.. Их усыплять надо сразу же, а дальше хозяев под суд и думать, как предотвратить подобные случаи
Гость
16 ноября 2023, 10:46
Может их в ярославский зоопарк отдать , пусть багеают по клетке, народу показывать , повесить табличку собаки людоеды
16 ноября 2023, 14:40
🔥
Гость
16 ноября 2023, 15:57
Гость, только вместе с тобой, а ещё лучше одного тебя вклетку
Гость
16 ноября 2023, 11:59
ужас в городе творится беззаконие полное полиция просто топчик надеялись что замнут судя по всему
Гость
16 ноября 2023, 12:15
Чо вы до собак то докопались? Любая овчарка может тоже самое сделать. Это как человека трамваем переехало, давайте подожжем трамвай.
Гость
16 ноября 2023, 21:41
Хозяева должны быть привлечены к уголовной ответственности. Именно они создали угрозу для общества и по их вине были нанесены увечья ребенку.
Гость
16 ноября 2023, 11:01
Закон о содержании собаках,загадили все зеленые зоны
Гость
17 ноября 2023, 00:51
Ясное дело, окурков, бутылок и шприцов мы в зеленых зонам не видим :)))
Гость
16 ноября 2023, 13:06
Полиция работает, а где статья за жестокое обращение с животными, умышленное причинение вреда ребенку по вине мужика и женщины, даже если они не хозяева собак. Ничего не видят, потом скажут что заявлений не было, хозяина установить не удалось и дело закроют.
Гость
17 ноября 2023, 00:54
А заявления были?! Эти собаки неделями бегали на самовыгуле по двору. И всем было лениво официально обращаться в полицию.
Гость
16 ноября 2023, 21:13
Какая еще передержка этим монстрам? Только усыплять. А волонтеры к пострадавшему мальчику в больницу не хотят сходить? Или им собачек больше чем мальчика жаль?
Гость
17 ноября 2023, 00:53
А ты сам-то в больнице уже был?
Гость
16 ноября 2023, 11:23
вы вообще не вменяемые????? какая передержка??????
Гость
17 ноября 2023, 12:24
Вы там ку- ку, какая может быть передержка? ВЫ еще хотите жертв? Запрет вообще должен быть на содержание собак в многоквартирных домах!!!
Гость
17 ноября 2023, 13:08
Только усыплять. Псы невоспитаны, опасны, агрессивны и попробовали человека. Это недопустимо. При всей моей любви к собакам...
Гость
16 ноября 2023, 11:18
2 патрона, и вопрос решён. (много текста)
16 ноября 2023, 21:03
Цена одного патрона 12 калибра - около 50 р.
Гость
16 ноября 2023, 11:30
Отдайте в редакцию, родственники все же...
Гость
16 ноября 2023, 12:42
Хватит муссировать страшилки "бойцовские псы", "бойцовские собаки"!!! Нет такой категории пород. Если дворнягу так воспитывать и бить не пойми за что, она тоже начнет агрессировать. У нас во дворе крошечный джек рассел терьер проходу никому не дает. В лифте кусает детей, на мужчин бросается, душит кошек, да он из овчарок куски выдирает :( Вопрос всегда в конкретной собаке и конкретном хозяине.
Гость
16 ноября 2023, 17:50
Почему отклоняете комментарии? Все корректно написано
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Хватит мусолить. Хозяев в тюрьму, псов на утилизацию, хотя и не они в этом виноваты.
Гость
17 ноября 2023, 09:52
собака попробавшая человеческой крови будет охотиться на людей, в основном на детей , стариков, при этом речь идет о 2х собаках, всегда во все времена таких собак убивали в присутствии других собак, обычно забивали кольями , чтобы мучались шавки и выли от боли, это дикие звери, опаснейшие враги людей.
Гость
17 ноября 2023, 11:30
Я согласна, что нужно таких собак только в расход🤬
Гость
9 декабря 2023, 11:29
Хозяев под суд!! Только так может другим таким ублюдкам будет неповадно. Собак однозначно усыпить. Я собак люблю, но я понимаю что ЭТО уже животные со сломанной психикой которых очень мало кто возьмётся перевоспитывать. Породы корсо и питы итак не самые простые, а в сочетании.... да ещё и втаком запущенной состоянии
Гость
16 ноября 2023, 10:24
Вернуть собак заводчикам.
Гость
16 ноября 2023, 10:29
каким заводчикам? Хозяйка не знала что приобретала у заводчиков? Или это алиментные собачки, даром достались?
Гость
16 ноября 2023, 11:24
НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЫЙ
Гость
16 ноября 2023, 13:07
Надо упомянуть, что у Кан корсо очень развито чувство территории, которую он как бы охраняет, поэтому собаки и нападали на прохожих и не пускали в подъезд. То что пинал в лифте, это конечно плохо - но без опыта в содержании собак - хозяева быстро отчаиваются и другого выхода не видят, кроме как физически воздействовать. Не надо делать из этих людей монстров, я видел в каком состоянии иногда находят животных в «демократических» странах у «цивилизованных» граждан, где собаки по несколько лет не видят дневного света сидя в подвале, доведенные до истощения крайнего! Потом волонтеры их месяцы реабилитируют а то и годы. Тут проблема - это выпивка, бухло. К сожалению эта проблема не находит решения как и наркомания - на государственном уровне, вот все и страдают, и люди и животные.