перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Паркуется на тротуаре»: в Ярославле водитель набросился на собачника из-за замечания. Видео

Гость
9 ноября 2023, 20:07
водятел - это психиатрический диагноз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 20:50
и собачник.
Гость
10 ноября 2023, 00:53
все верно
Гость
10 ноября 2023, 15:32
Гость
9 ноября 2023, 20:50
и собачник.
еще более психиатрический диагноз
Гость
9 ноября 2023, 21:04
Выгуливая собаку, собираю его какашки в пакет. Машину паркую по правилам. Ярославцы, давайте уважать и беречь город и друг друга! Нам всем дано одно время жизни и общий прекрасный город.
Гость
9 ноября 2023, 21:06
У Вас Алабай? Незавидую! 😂
Гость
9 ноября 2023, 22:08
Где вы увидели этот прекрасный город?
Гость
9 ноября 2023, 22:12
Пора уже не только свои какашки собирать но и чужие. Чужих всегда больше чем своих, вот что всегда удивительно.
Гость
9 ноября 2023, 20:21
Правильно, пусть ставит свое корыто себе на шею.
Гость
9 ноября 2023, 21:01
Не удивлюсь, если этот водЯтел как-нибудь утром обнаружит на крыше своего авто случайно прилетевший кирпич.
Гость
9 ноября 2023, 21:50
А кирпич обнаружит вскоре выбитые зубу и черепно мозговую травму.
Гость
9 ноября 2023, 22:02
Гость
9 ноября 2023, 21:50
А кирпич обнаружит вскоре выбитые зубу и черепно мозговую травму.
зубу? да не трясись ты так, перечитывай что пишешь
Гость
9 ноября 2023, 22:07
Гость
9 ноября 2023, 22:02
зубу? да не трясись ты так, перечитывай что пишешь
И верно, спокойствие, главное спокойствие.
Гость
9 ноября 2023, 21:13
Домов-то настроили, а вот мест для парковки нет.Зачем разрешают такие проекты ? Во всём мире строят подземные парковки когда вверху двор, а под землёй парковка.А на зелёном газоне действительно не стоит ставить свой автомобиль.
Гость
9 ноября 2023, 22:04
А на заснеженном стоит?
Гость
9 ноября 2023, 22:06
Цена парковки как квартиры, будешь брать?
Гость
9 ноября 2023, 22:36
Много по миру ездил. Нигде не видел. Уточните где такое?
Гость
10 ноября 2023, 00:26
Ведра, припаркованные не по правилам, надо конфисковывать в доход государства. И на эти деньги восстанавливать газоны
Гость
10 ноября 2023, 10:37
а что надо конфисковать у собачников? да и пешеходов, нарушающих ПДД, тоже можно лишать части хозяйства, в доход государства.
Гость
10 ноября 2023, 15:33
Гость
10 ноября 2023, 10:37
а что надо конфисковать у собачников? да и пешеходов, нарушающих ПДД, тоже можно лишать части хозяйства, в доход государства.
Оправлять на 15 сут. убирать собачьи какашки и машины с тротуаров.
Гость
9 ноября 2023, 20:51
Сфотографировал и отправил на спец раздел сайта ГИБДД. Хоть каждый день. Делов то и нервы тратить не надо.
Гость
10 ноября 2023, 15:03
Хорошо это только на бумаге.
Гость
9 ноября 2023, 23:28
А где ГИБДД? Почему не ездят и не штрафуют таких индивидов.. Ведь можно каждый день штрафовать
Гость
10 ноября 2023, 15:03
У них на город всего пара машин.
Гость
10 ноября 2023, 08:28
Бесят со своими машинами из подъезда с коляской не выйти. У нас дедушка так ставил, я ему матом на капоте нацарапала. Обиделся, не здоровается теперь, но больше не ставит.
Гость
10 ноября 2023, 10:42
"на капоте нацарапала" - умышленное повреждение чужого имущества ст 167 УК РФ... дедушка тебя пожалел и не написал заявление? тут ведь, мадам, вы или лжете или обиженной сами ходите...
Гость
10 ноября 2023, 12:36
Гость
10 ноября 2023, 10:42
"на капоте нацарапала" - умышленное повреждение чужого имущества ст 167 УК РФ... дедушка тебя пожалел и не написал заявление? тут ведь, мадам, вы или лжете или обиженной сами ходите...
На дедушку мы сами написали 5 заявлений. Ему участковый сказал "не нарушать правила парковки". А он он думает, если бывший мент с медалями, то ему все можно.
Гость
10 ноября 2023, 12:53
Гость
10 ноября 2023, 12:36
На дедушку мы сами написали 5 заявлений. Ему участковый сказал "не нарушать правила парковки". А он он думает, если бывший мент с медалями, то ему все можно.
а вы решили, раз он плохой, а вы "мамасколяской", значит, так же как он, можете нарушать законы? не понимаю... какие претензии один нарушитель законов, может предъявлять к другому нарушителю?
Гость
9 ноября 2023, 20:02
Собачники и их фекалии везде,за собаками не убирают,выгуливают на детских плошадках,в пешеходной зоне,.Конечно собака не виновата, виноват хозяин.Когда власти наказывать будут за выгул собак вбоизи домов,пешезодных зонах.Весной вступить некуда,а ведь мы дышим этими испорожнениям и лети
9 ноября 2023, 21:25
Гость, ты прежде всего на улице дышишь табаком от курильщиков
Гость
9 ноября 2023, 22:10
9 ноября 2023, 21:25
Гость, ты прежде всего на улице дышишь табаком от курильщиков
Может ты дышишь,я не дышу
Гость
10 ноября 2023, 02:50
9 ноября 2023, 21:25
Гость, ты прежде всего на улице дышишь табаком от курильщиков
281624345, эуу! Ты еще за курильщиков возьмись.
Гость
9 ноября 2023, 19:48
Сначала этот собачгик пусть за своей собакой г-но собирать научится, потом другим указывает что и как делать
Гость
9 ноября 2023, 19:52
Точно, собаководов надо заставить говно убирать. После зимы вся земля в какашках
Гость
9 ноября 2023, 21:46
Гость
9 ноября 2023, 19:52
Точно, собаководов надо заставить говно убирать. После зимы вся земля в какашках
Весь город обгажен собаками.
Гость
9 ноября 2023, 22:27
Точно
Гость
9 ноября 2023, 20:43
конечно машина
Гость
9 ноября 2023, 22:20
Тут важное уточнение, только чужая машина наносит больший вред обществу.
Гость
10 ноября 2023, 10:04
Гость
9 ноября 2023, 22:20
Тут важное уточнение, только чужая машина наносит больший вред обществу.
У одного одна собака в собственности у другова машина. Собачатника жаба душит..
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Удивляют комментарии, оправдывающие такую парковку. Это по вашему нормально? Давайте вам двери какашками мазать каждый день. Предлагаю пешеходам на такие авто смачно плевать на лобовое, водительское стекло. Помазать дегтем, вот аромат будет на несколько месяцев!
Гость
10 ноября 2023, 15:15
Дёготь? Это интересно, никакого ущерба имуществу, все целое, только пахнет.
Гость
10 ноября 2023, 15:35
Гость
10 ноября 2023, 15:15
Дёготь? Это интересно, никакого ущерба имуществу, все целое, только пахнет.
Если знать, куда его влить, то пахнуть будет годами. А как еще проучить хамов?
Гость
9 ноября 2023, 21:45
Учить других как надо делать, когда не просят-это диагноз.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Быть идиотом вообще и диагноза не надо. Может он за собакой убирает. А ставить машину на тротуар - это неуважение к окружающим. Такая машина как и хозяин действительно кирпича просят.
Гость
10 ноября 2023, 00:39
А кто вы такие чтоб определять куда ставить а куда не ставить? Ко мне бы так кто подошёл высочайший риск, что я зверски покрою матом унижу честь и достоинство и если начнут отвечать забью ногами как собаку
Гость
10 ноября 2023, 07:39
Дерзкий штоли?
Гость
10 ноября 2023, 10:02
Собачники обгадили все газоны,дороги.., прутся на детские плошадки,еще кому то замечания делают
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Да не гуляет никто на детских площадках, чо врете. Детки орут и носятся как бешенные, собачки их боятся.
Гость
10 ноября 2023, 10:51
Тротуар для людей, а не для машин. А драться очень глупо, я никогда в конфликты не вступаю, хоть и обучен драться, хоть голыми руками, хоть лопаткой. Человека можно нечаянно убить одним ударом и испортить себе всю жизнь из-за ерунды. Сколько раз такое видел. Нормальные люди сами понимают, когда культурно сделать замечание, а дуракам можно пенкой глушитель залить.
Гость
10 ноября 2023, 15:14
Еще в зазоры дверей и кузова. Тот еще цирк будет, чтобы открыть.
Гость
9 ноября 2023, 19:51
Настроили человейники и что. Не факт, что участок где оставил авто имеет статус газона.
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Каждый решает свои проблемы исходя из данных условий, а условий для них нет.
Гость
9 ноября 2023, 22:01
Накой он покупал квартиру без парковки?
Гость
9 ноября 2023, 22:02
У нас где не дорога там везде газон. Газон вообще место святое. Никто ведь из аборигенов не догадывается что на этот участок пустующей земли просто денег не хватает.
Гость
9 ноября 2023, 19:41
Гойи бьются, черные шляпы смеются.
Гость
9 ноября 2023, 19:48
У одного, собака на газон какает, у другого на газоне стоит авто. Кто из них наносит больший вред обществу?🤔😂
Гость
9 ноября 2023, 19:51
Бедная собака получила стресс от переживания (
Гость
9 ноября 2023, 22:14
Что места не юыло пройти с собакой или специально спровоцировали этот конфликт и собаку взял,чтобы не получить по моське
Гость
9 ноября 2023, 23:19
Провокаторы, собачники..
Гость
10 ноября 2023, 09:35
Спускать шины
Гость
10 ноября 2023, 09:54
Собачатник на газоне,это как,..
Гость
10 ноября 2023, 10:16
человек, в процессе собственного нарушения, делает замечание другому нарушителю... интересный пердюмонокль...
Гость
10 ноября 2023, 10:28
Эх, такие активные ребята и не на СВО.
Гость
10 ноября 2023, 11:09
Когда собачникам штрафы будете выписывать
Гость
10 ноября 2023, 14:20
как бэ на тротуаре парковаться нельзя, так только быдло делает
Гость
10 ноября 2023, 17:02
А гулял бы он с овчаркой, никто бы руками махать не стал, а сразу встал бы как надо. Некоторые люди только силу понимают или угрозу жизни.
Гость
10 ноября 2023, 17:54
Надо ввести налог на авто, и будет o'key!!!
Гость
10 ноября 2023, 21:16
Автомобилист бесстрашный, без авто может остаться.