Происшествия «Паркуется на тротуаре»: в Ярославле водитель набросился на собачника из-за замечания. Видео

«Паркуется на тротуаре»: в Ярославле водитель набросился на собачника из-за замечания. Видео

Очевидцы сообщают, что мужчина часто нарушает ПДД

Потасовка началась со словесного конфликта

На улице Лескова во Фрунзенском районе Ярославля вечером 8 ноября автомобилист подрался с собачником. Причиной потасовки во дворе дома № 36б стало замечание местного жителя: ему не понравилось, что водитель оставляет машину на тротуаре.

— Ездит и паркуется на тротуаре. После того как прохожий сделал замечание и попросил переставить авто, водитель полез в драку, — сообщил очевидец инцидента в группе «Ярославль LIVE».

Мужчина с собакой подошел к припарковавшемуся автомобилисту и о чем-то с ним заговорил. Тот ответил, они оба стали эмоционально размахивать руками. В один момент водитель подошел к двери машины, открыл ее, но затем с разбегу бросился в сторону собеседника. Тот в долгу не остался и тоже замахал кулаками. Сцепившихся мужчин кое-как разнял случайный прохожий.

После перепалки собачник в расстегнутой куртке пошел в сторону подъезда. По всей видимости, мужчины продолжили обмениваться колкими фразами, поскольку в моменте автомобилист сорвался с места и побежал в сторону мужчины. Разнимавший их прохожий бросился за ним. Спустя несколько минут водитель вместе со своим спутником вернулся к автомобилю.

Штраф за парковку на тротуаре в 2023 году в Ярославской области составляет 1000 рублей.

Водитель автомобиля бросился в драку после короткой беседы с местным жителем

В полицию сообщения по данному инциденту не поступали.

Напомним, в середине октября власти устраивали облавы на парковщиков в Дзержинском районе Ярославля. Искали любителей бросать автомобили на газонах и детских площадках. За нарушение предусмотрен штраф — 3 тысячи рублей для физических лиц, 10 тысяч рублей для должностных лиц и 20 тысяч рублей для юридических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем