перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мэр Ярославля высказался о сгоревшей веранде ресторана «Сквер 20/10»

7 ноября 2023, 12:58
Гость
7 ноября 2023, 13:27
Не нужно городить ничего на этом месте! Хватит уже лепить эти ларьки-веранды, уродство какое то в самом центре города! Посадите цветы и скамейки поставьте-люди скпасибо скажут
Гость
7 ноября 2023, 13:32
точно!
Гость
7 ноября 2023, 15:14
Скамейки и цветы денег не заработают. А молодежь и платёжеспособная часть населения любит такие веранды.
Гость
7 ноября 2023, 16:59
Гость
7 ноября 2023, 15:14
Скамейки и цветы денег не заработают. А молодежь и платёжеспособная часть населения любит такие веранды.
А,что там молодежь может превлекать, цены не маленькие писали,у ,молодежи денег еще не много может то что написали внизу в комм-ариях об этом заведении...
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Не надо никаких построек на бульваре,кто разрешил это. Мчс,дало заключение по постройке,что была построена,из легковоспламенящих мат-лов Центральный бульвар превратили в постройки,пешеходная зона отобрана у горожан
Гость
7 ноября 2023, 15:28
Не правда там было хорошо и уютно.
Гость
7 ноября 2023, 14:54
Честно,уже эти постройки на пешеходных зонах уже надоели
Гость
7 ноября 2023, 15:22
А чем они вам надоели?
Гость
7 ноября 2023, 17:53
Гость
7 ноября 2023, 15:22
А чем они вам надоели?
Ходить негде уже!
Гость
8 ноября 2023, 16:21
Гость
7 ноября 2023, 17:53
Ходить негде уже!
Вы такую экономическую деятельность ведёте -ходить..? Город расцвёл небывалым цветом от вашего хождения.
Гость
7 ноября 2023, 13:52
Как хорошо без этой сарайки!!!!! Запретить там что либо строить. И стоянку убрать. Половину бульвара заняли. Кафе Премьера вполне достаточно. Горка тоже ширится во все стороны и машинами обросла. Почему торгашам все можно? А вот заставить чугунную ограду восстановить силенок у руководства города не хватает. Кто кем командует?
Гость
7 ноября 2023, 15:21
Вам в лес и поле надо, там ничего нет, ни домов, ни магазинов, ни машин. Вы в городе-то зачем живёте.
Гость
7 ноября 2023, 13:30
А вот нужно обязательно проверить правильность отчисления налогов этой сгоревшей забегаловкой, в которой оборот был десятки миллионов(!),а налоги смешные тысячи ркублей
Гость
7 ноября 2023, 13:53
Поддерживаю.
Гость
7 ноября 2023, 16:13
у вас, мистер, есть доступ к бухгалтерии заведения и базе налоговой инспекции?
Гость
7 ноября 2023, 13:33
Один раз этот закуток уже увернулся от легального закрытия и сноса. Неуже и во второй рах фарт будет на его стороне.. Запретить и точка !!
Гость
7 ноября 2023, 14:32
бог любит троицу , построят еще побольше и получше , проголосуем кто за и посмотрим что народ думает
Гость
7 ноября 2023, 15:26
Ах, какие знаменитости побывали- Светлаков да Миша Ефремов! Оставьте бульвар в покое! Якушев и Мухин, будучи депутатами, много лакомых кусочков Ярославля прихватизировпли,
7 ноября 2023, 22:56
Верно
Гость
7 ноября 2023, 13:12
Запретить востанавливать-сараи больше не нужны.
Гость
7 ноября 2023, 14:29
И отлично, элитного наркопритона не стало!!!!
Гость
7 ноября 2023, 13:26
Интересно, как скоро Соколова отпустят без всякого наказания?
Гость
7 ноября 2023, 13:31
Ему спасибо нужно сказать.
Гость
7 ноября 2023, 13:40
Да не место таким строениям в зоне ЮНЕСКО. Как и "бункеру" что неподалеку.
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Гость
7 ноября 2023, 13:40
Да не место таким строениям в зоне ЮНЕСКО. Как и "бункеру" что неподалеку.
Согласен. Но юридически виновник есть, а сядет ли?
Гость
7 ноября 2023, 15:14
Убрать к черту !
Гость
7 ноября 2023, 15:23
И всем убраться туда же.
Гость
7 ноября 2023, 13:49
Закатать асфальтом, пусть гуляющие напрямую как раньше ходят. А то отгрохают другой, побольше, и когда его запалят, сгорит вместе с театром. Шутка. 😁
Гость
7 ноября 2023, 15:23
Ликвидировать под ноль! Бульвар уже потерял вид бульвара.
Гость
7 ноября 2023, 17:12
Деревья пострадавшие жалко, а веранду ни капли, даже если там сам Ленин, Черчилль и т.п. побывал. Надоели эти ляповые ларьки по всему городу.
Гость
7 ноября 2023, 17:18
Людей в городе меньше всего ваша веранда волнует
Гость
7 ноября 2023, 16:51
Ура, товарищи! Всех с праздником!
Гость
7 ноября 2023, 17:04
Ура,ура ура
Гость
7 ноября 2023, 13:07
Ой-ой-ой-ой, - что с нами будет!
Гость
7 ноября 2023, 13:46
"Доложить"... — А я и здесь молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!
Гость
7 ноября 2023, 13:54
А облезлая крыша напротив нормально мэру?
Гость
7 ноября 2023, 13:55
Постройте из стекла и бетона - тогда точно не сгорит.
Гость
7 ноября 2023, 14:10
Грузовые машины,ездят по бульвару,а что знаков нет..
Гость
7 ноября 2023, 14:21
Он(Соколов), конечно виноват. Но он не виноват.
Гость
7 ноября 2023, 14:39
Что будет? Очередная многоэтажка.
Гость
7 ноября 2023, 15:32
У мэра Ярославля сегодня первый юбилей. Ровно год назад, 7 ноября 2022 года, депутаты муниципалитета избрали Артема Молчанова градоначальником.
Гость
7 ноября 2023, 15:55
Работает прорабом за зарплату мэра
Гость
7 ноября 2023, 22:23
Солнечный ребенок Ярославля. Диллинджер
Гость
8 ноября 2023, 08:49
А снести эту помойку за счёт её владельца никак?
Гость
8 ноября 2023, 09:41
посадите лучше деревья и пусть останется бульвар нормальный без всяких построек
Гость
8 ноября 2023, 16:29
А кто землю продал в городском сквере,разве это Можно?
Гость
9 ноября 2023, 06:34
Собянина не хватает в нашем городе, он бы быстро убрал все эти веранды и бункеры в исторической части города.