Вот такой, видимо, отец и муж... что 6 млн. от него приятнее его присутствия в жизни семьи.
Простите, но я не понимаю, как можно отпустить любимого мужа на СВО. По мне лучше подъезды драить, чем быть вдовой.
Гость
2 ноября 2023, 22:03
Сначала жили без официальн.росписи, сто бы получать как мать одиночка пособия, потом пошел воевпть за деньги=заработать не мог.
Гость
13 ноября 2023, 15:30
Гость
2 ноября 2023, 22:03
Сначала жили без официальн.росписи, сто бы получать как мать одиночка пособия, потом пошел воевпть за деньги=заработать не мог.
А ты знаешь как они жили?
Гость
2 ноября 2023, 08:48
Жаль, не ценят жизнь. Единственный аргумент большинства добровольцев, контрактников и тд, это выплата, зарплата, и по итогу гробовые.
Гость
2 ноября 2023, 09:45
Удивляюсь на жен, отправляющих туда мужей, лишая детей отца
Гость
2 ноября 2023, 16:37
Не жены это, а ехидны...
Гость
2 ноября 2023, 10:58
Нет предела человеческой алчности и глупости. Какой патриотизм?
Гость
2 ноября 2023, 22:04
Отсутствие эмпатии.
Гость
2 ноября 2023, 15:35
за деньги воюют, не за правду
Гость
13 ноября 2023, 15:23
Мужчина это тот кто сам принимает решения, причём тут жёны?А умная жена должна принять любое решение своего мужчины, ждать, надеяться и верить
Гость
2 ноября 2023, 08:35
названа примерная стоимость жизни человека , - 6 мл р.
Гость
2 ноября 2023, 09:28
👍👍👍
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Переведи в доллары - еще больше испугаешься.
Гость
2 ноября 2023, 09:48
это если за царь'ка отдашь свою жизнь, а если просто так то копейки - тысячи две долларов
Гость
2 ноября 2023, 09:46
Что ему не жилось в 38, имея семью и двоих детей?
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Телевизором накрыло, а можт от скуки тупо.
Гость
2 ноября 2023, 12:20
Жил-был Максим. А теперь памятник...
Гость
2 ноября 2023, 22:52
😀
Гость
2 ноября 2023, 13:09
Полно еще молодежи бродит бесцельно по городам.
Гость
2 ноября 2023, 08:11
Если бы он туда не пошёл,то эти деньги можно было бы потратить на лечение детей
Гость
2 ноября 2023, 09:39
Нам годами говорили, что «бюджеты треснут если всем помогать», а потом выяснилось, что мы самая богатая страна и можем полтора года вести СВО, платить сотням тысяч людей по 200+ тыс зарплаты, тратить огромные деньги на новые ракеты и технику, платить миллионные «гробовые»
Гость
2 ноября 2023, 09:48
Гость
2 ноября 2023, 09:39
Нам годами говорили, что «бюджеты треснут если всем помогать», а потом выяснилось, что мы самая богатая страна и можем полтора года вести СВО, платить сотням тысяч людей по 200+ тыс зарплаты, тратить огромные деньги на новые ракеты и технику, платить миллионные «гробовые»
Еще не выплатили сбережения которые народ хранил в сберкассах СССРа.
Гость
2 ноября 2023, 09:59
Опять все по плану? Какой - то план непонятный. Может кто его покажет? Кто нибудь его видел?
Гость
2 ноября 2023, 10:05
Путин 16 марта 2022: СВО идёт по плану.
Путин 12 апреля 2022: СВО идёт по плану.
Путин 30 июня 2022: СВО идёт по плану.
Путин 7 декабря 2022: СВО идёт по плану.
Путин 16 января 2023: СВО идёт по плану.
Путин 13 июня 2023: Россия не планировала СВО.
Гость
2 ноября 2023, 07:02
стал миллионером....
Гость
2 ноября 2023, 07:20
Летом этого года он решил связать свою судьбу с Министерством обороны — подписал контракт 21 июня. Спустя три месяца погиб.
Гость
2 ноября 2023, 08:24
А ведь точно. Игра называется "Кто хочет стать миллионером" 😂
Гость
2 ноября 2023, 09:02
Вы не путайте пожалуйста Долларового миллионера с копеечным.
Гость
2 ноября 2023, 11:59
Отца детям, сына матери никакие миллионы не вернут😢
Гость
2 ноября 2023, 18:08
— При исполнении воинского долга😶
Гость
2 ноября 2023, 08:24
Тут только уже насчитала аж 233шт.
Гость
2 ноября 2023, 08:32
Тебе заняться больше не чем, с мужем? Приходи ко мне.
Гость
2 ноября 2023, 08:57
Гость
2 ноября 2023, 08:32
Тебе заняться больше не чем, с мужем? Приходи ко мне.
Мы zаняты делом. И ты собирайся. Бойцам ротация нужна.
Гость
2 ноября 2023, 09:46
Пусть Терешкова скажет свое слово, хотя, она уже мало думает.
Гость
2 ноября 2023, 06:57
Чтото зачастили чёрные вести
Гость
2 ноября 2023, 08:25
это не вести, это НОВОСТИ.
Гость
2 ноября 2023, 07:18
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.
Гость
2 ноября 2023, 10:17
Перед атакой командир кричит: - Вперёд, орлы! Все несутся на врага с криком "Ура!". И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: - А вы почему сидите?!! - А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!😢😢
Гость
2 ноября 2023, 07:34
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
2 ноября 2023, 14:12
Не в тему ты. Да и информация не полная. Этот господин уже не первый раз нары греет. Да и папа его был не промах.
Гость
2 ноября 2023, 08:58
А ему присвоят Героя, как Адаму Кадырову?
Гость
2 ноября 2023, 09:50
Даже значок не дали.
Гость
2 ноября 2023, 10:48
Борьба между добром и злом скоро закончится.Добро и Россия победит.
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
2 ноября 2023, 09:49
Она хочет продолжения этого убийства. Как низко и противно!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
757мм 93%В Ярославской области похоронят погибшего контрактника Максима Арлапова