RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Мать, утопившая 10-месячную дочь, покончила с собой в ярославском СИЗО

4 сентября 2023, 11:44
Продажи антидепрессантов в КРАСНОДАРСКОМ кр в 2022 выросли на 69% и за 1 полугодие 2023 еще на 24% - РБК за 4 сент 2023
Гость
4 сентября 2023, 12:13
ЯПОНИЯ в июле 2023 года нарастила импорт Российского зерна на 5680% В остальном Япония поддерживает Ураину 🤣
Гость
4 сентября 2023, 12:13
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены. _______ В 2023 году ЭСТОНИЮ покинуло ещё 260 тыс молодежи. .. Не выдержали знаменитого прибалтийского "процветания" 🤣
4 сентября 2023, 12:58
Гость
4 сентября 2023, 12:58
ЯПОНИЯ в июле 2023 года нарастила импорт Российского зерна на 5680% В остальном Япония поддерживает Ураину 🤣
Гость, интересно, а по какой цене им продают? Если по рынку, то норм, а если как последнее время, с дисконтом, то супер коммерсант наш царь
4 сентября 2023, 11:35
Что же за изоляторы в России, если в них можно совершить суицид? Ну или вертухаи сами убьют заказанного.
Гость
4 сентября 2023, 10:47
Государство должно обязать всех находящихся в России ежегодно проходить тестирование на наркотики. Если человек наркоман то таких нужно изолировать от общества на принудительные работы.
Гость
4 сентября 2023, 10:50
не переживайте - нас всех изолировали от Европейского общества на принудительных работах в мерзлой земле.
Гость
4 сентября 2023, 10:53
Гость
4 сентября 2023, 10:53
не переживайте - нас всех изолировали от Европейского общества на принудительных работах в мерзлой земле.
с мерзлой земли что ли пишешь? Ну-ну, кирку не сломай.
Гость
4 сентября 2023, 10:57
Гость
4 сентября 2023, 10:57
не переживайте - нас всех изолировали от Европейского общества на принудительных работах в мерзлой земле.
да. и надолго
Гость
4 сентября 2023, 11:08
Грустная история. С женщиной явно было что-то не так. Родные не придали значения, а окружающим и коллегам на работе, притом врачам, все равно. И лечат нас также очень многие из них.
4 сентября 2023, 11:35
Женщины России входят в мировой ТОП-3 по самоубийствам + 25% женщин РФ не доживают до пенсии. == Средний возраст женщин в ЛИТВЕ - 81,4 года, а во ФРАНЦИИ - 85 лет..
Гость
4 сентября 2023, 12:07
4 сентября 2023, 12:07
Женщины России входят в мировой ТОП-3 по самоубийствам + 25% женщин РФ не доживают до пенсии. == Средний возраст женщин в ЛИТВЕ - 81,4 года, а во ФРАНЦИИ - 85 лет..
Президент Латвии по уровню своей значимости это никто и ничто. 99% населения мира даже не знает о существовании Латвии. Да даже в самом шпротлэнде большинство не в курсе как зовут их президента и для чего он нужен.
Гость
4 сентября 2023, 12:08
4 сентября 2023, 12:08
Женщины России входят в мировой ТОП-3 по самоубийствам + 25% женщин РФ не доживают до пенсии. == Средний возраст женщин в ЛИТВЕ - 81,4 года, а во ФРАНЦИИ - 85 лет..
Местному населению ЛАТВИИ нужен мир и покой. Все эти полит.амбиции их "элит" - это в влажные мечты кучки людей, не более. Знакомые литовцы говорят так: когда вы пойдёте брать сувалковский коридор - про нас, пожалуйста, не забудьте. Вот так. Вот и вся государственность. 🤣
4 сентября 2023, 16:19
Нужна серьезная причина для такого поступка . поэтому проверну должны проводить очень высококлассные специалисты . На мой взгляд помутнение рассудка не то , что есть на самом деле .
Гость
4 сентября 2023, 12:26
Страшно, как много сейчас таких ситуаций - детей выбрасывают из окон, топят, убивают разными способами их же родители. Как вещь - захотел, заимел. Что-то пошло не так - избавился. Почему пошла такая тенденция? Почему эти случаи стали настолько массовыми в наше время?
4 сентября 2023, 19:09
На КУБАНИ продажа антидепрессантов в 2022 выросла на 69% - состояние уже хронического стресса, с 2012 экономика и реальные доходы населения не растут, а в 2022 упали еще на 7,3% (Миронов,СР) + последствия ковида сказываются и лекарства в 4-ый раз выросли на 9,7% и 25% аптек обанкротились + пандемия туберкулеза + дефицит врачей,фельдшеров по всей стране и в ряде областей рост заболеваемостью сифилисом в 2-3 раза + фальсификат продуктов питания (постоянно дорожающих) вырос в ЧЕТЫРЕ раза и т.д..
4 сентября 2023, 19:12
А куда деваться людям, если Власть не решает самые обычные, но важные проблемы? Еще до СВО борщевой набор подорожал в ТРИ раза + сейчас и школьный набор подорожал более чем в 3 раза... == Падение Рубля обесценило пенсии на 30% и так далее...
Гость
4 сентября 2023, 19:19
4 сентября 2023, 19:19
На КУБАНИ продажа антидепрессантов в 2022 выросла на 69% - состояние уже хронического стресса, с 2012 экономика и реальные доходы населения не растут, а в 2022 упали еще на 7,3% (Миронов,СР) + последствия ковида сказываются и лекарства в 4-ый раз выросли на 9,7% и 25% аптек обанкротились + пандемия туберкулеза + дефицит врачей,фельдшеров по всей стране и в ряде областей рост заболеваемостью сифилисом в 2-3 раза + фальсификат продуктов питания (постоянно дорожающих) вырос в ЧЕТЫРЕ раза и т.д..
Мировой индекс нищеты: 1. Зимбабве 414,5 2. Венесуэла 330,44 3. Сирия 225,6 4. Ливан 190,3 5. Судан 176,2 6. УРАИНА 7. Аргентина 156,7 8. Йемен 116,2 9. Куба 101 10. Турция 100 Тарасы пришли к успеху 🤣 Удачи им.
Гость
4 сентября 2023, 13:19
Как же она врачом работала? Ужас
10 сентября 2023, 13:34
Раз так все плохо , зачем рожать то было, где вот мозги были. Ещё убивает , когда врачи начинают отговаривать у нас яро от абортов. Ну вот последствия.... крышу сорвало, тем более третий ребенок.
Гость
4 сентября 2023, 10:27
На всё божья воля.
Гость
4 сентября 2023, 10:36
Карма
4 сентября 2023, 11:37
В РПЦ за 3 года разработали ритуал изгнания бесов и недавно придумали молитву от безработицы для того,чтобы быстро устроиться на работу..
4 сентября 2023, 11:39
Гость
4 сентября 2023, 11:39
Карма
Продажа эзотерической литературы в России выросла на 30%, а в областных центр продажа карт ТАРО выросла в 2-3 раза... == продажа антидепрессантов в России в 2022 выросла на 66% - население уже в хроническом стрессе из-за болезней,инфляции,роста цен и мобилизации..
Гость
4 сентября 2023, 15:36
И слава богу...остальные дети целее будут
4 сентября 2023, 17:32
Только следствие может дать ответ почему мать сделала все это .
4 сентября 2023, 17:34
Почему модератор уже комментария отверг .
Гость
4 сентября 2023, 10:40
лучше так
Гость
4 сентября 2023, 13:01
Странная история ,там же досмотр строгий,помогли,посодействовали,приговорили...
Гость
4 сентября 2023, 16:01
Если бы все убийцы так делали!!!
Гость
4 сентября 2023, 21:59
Да уж. Тут явно с головой пррблемы были и в сизо, а козла который мужика в брагино заразел, в больничку
Гость
4 сентября 2023, 13:55
Да,грустная история ,жаль , молодую девушку,хоть и сотворило зло видно сокамерницы постарались.Что бы все знали ,что там рая нет и за такие преступления,очень видно здорово карают
Гость
8 сентября 2023, 09:40
Ну уж не девушка с двумя детьми
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Женщины не вывозят счастья материнства. Дикая ситуация.
Гость
4 сентября 2023, 18:44
Психика у людей не выдерживает, ломается. Почему? Да потому что их 30 лет делали потребителями всякой дряни, их не учили думать - только употреблять. А что предлагают употреблять? Враньё, контрафакт, рисованные статданные. Страна вымирает, дуреет, дичает. Если власть имущие думают что заборы Рублёвки их спасут, они заблуждаются. Хапнут горя и они полной ложкой.
Гость
4 сентября 2023, 22:55
Че раскудахтался
Гость
11 сентября 2023, 11:36
Совершенно верно.К тому все и идет
Гость
4 сентября 2023, 18:06
У женщины было психическое расстройство, явно же, что не злой умысел. Почему ее поместили в СИЗО, а не в клинику?
Гость
8 сентября 2023, 07:24
Не обращаются у нас к психиатрам.Или нет психиатрии
Гость
4 сентября 2023, 12:25
Рассмешил.
Гость
4 сентября 2023, 15:47
эге.
Гость
4 сентября 2023, 16:26
Марцедевича Тесак который также ухандохали в сизо, вора в законе в Омске также, причём он этапом следовал как и Тесак в Челябинске и тд
Гость
4 сентября 2023, 16:43
Какая беда
Гость
4 сентября 2023, 21:37
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов. Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
5 сентября 2023, 07:27
😁
Гость
5 сентября 2023, 09:28
Убийство
Гость
6 сентября 2023, 05:06
Мудро высказался все верно, а вот некоторым и в курятнике сложно. “ петухом быть!
Гость
8 сентября 2023, 09:42
Блажен, кто верует. Вы хоть почитайте про обстоятельства. Если бы выронила, тут же подняла , утонуть ребенок не успел бы
Гость
10 сентября 2023, 23:49
ЦГЭД
Гость
11 сентября 2023, 11:38
Женщине вовремя не оказано помощь-ни семьей, ни государством
Гость
4 сентября 2023, 12:41
Она могла ребенка выронить,хотела показать водичку поближе и не уследила
Гость
11 сентября 2023, 11:37
Глупости не пиши
Гость
4 сентября 2023, 15:31
А к уголовной ответственности людей, отправивших психически больного человека в СИЗО привлекут?
Гость
4 сентября 2023, 23:20
Если у женщины такое расстройство, то нужно копать из семьи, а может её муж довёл)? или у них в семье были проблемы, на сколько плевать мужу, что не заметил странное поведение жены??? Виновата не только она, а муж тоже.. Родственники.
Гость
7 сентября 2023, 20:08
а зачем? тут все произошло по справедливости: жизнь за жизнь... это справедливое наказание
Гость
4 сентября 2023, 14:29
Довели людей... Страшно
Гость
4 сентября 2023, 15:59
Обязана была лечь под вражеский танк, обвязавшись тротилом. Почему никто не подсказал?
Гость
5 сентября 2023, 09:06
Как хорошо живут наши регионы