RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мать утопила младенца Мать, утопившая 10-месячную дочь, покончила с собой в ярославском СИЗО

Мать, утопившая 10-месячную дочь, покончила с собой в ярославском СИЗО

СК проводит проверку

Женщина, уповившая свою дочь, покончила с собой

35-летняя мать, которая утопила в июле свою 10-месячную дочь под Толбухинским мостом в Ярославле, совершила суицид в СИЗО. Эту информацию подтвердили правоохранители. Известно, что происшествие случилось на прошлой неделе. Женщину после попытки самоубийства доставили в Соловьевскую больницу, но врачи не смогли ее спасти.

— Следственными органами СК России по Ярославской области проводится проверка по факту смерти 35-летней женщины, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Напомним, рентгенолог одной из ярославских больниц, мать троих детей из Ярославля утопила свою маленькую дочь 13 июля. У нее остались старшие дети — 7 и 13 лет. Сейчас они живут с отцом. По словам 7-летнего сына женщины, они пошли вместе с матерью и младшей сестрой гулять к реке. В какой-то момент женщина с дочкой на руках ушла в сторону кустов и пропала. Ребенок сначала обратился за помощью к работникам местного шиномонтажа, а потом позвал отца. По предварительным данным, причиной преступления могло стать помутнение сознания многодетной матери. Инсайдер 76.RU рассказал, что женщине померещилось, что ее детям грозит опасность.

— Ей показалось, что ее детей хотят убить. Она решила, что лучше сама. Утопила дочку 10 месяцев, а 7-летний ребенок убежал, — рассказал источник.

Сама мать на опубликованном Следственным комитетом видео допроса рассказала, как произошла трагедия:

— Долго-долго ходили, от Ярославля-Главного. Потом прошли опять тем же путем и оказались на мосту.

Женщине предъявили обвинение по статье «Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии». Ее заключили под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем