А когда я писал о катастрофической криминализации нашего общества, громадной опасности нам угрожающей, некоторые граждане посмеивались. Вот вчерашний день 2 сентября. Брагино - массовая драка. Парк "Нефтяник" - групповая перестрелка. Деревня Никульское - подрыв гранаты, трое раненых. Будем дальше смеяться?
Гость
4 сентября 2023, 21:14
Полнолуние...Об этом надо в прогнозе погоды всегда сообщать, т к. именно в полнолуние люди должны контролировать себя от агрессивных действий, а другие- сидеть дома и не попадать под горячую руку
Гость, коменты- подчищены))тема весьма скользкая, тут и власть и рпц, нельзя.
Гость
3 сентября 2023, 18:59
непробиваемые
Гость
4 сентября 2023, 06:04
3-е сентября, день прощания
День, когда горят костры рябин
Как костры горят обещания
В день, когда я совсем один
Я календарь переверну
И снова 3-е сентября
На фото я твое взгляну
И снова 3-е сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября
Гость
4 сентября 2023, 06:32
Борщовым признаётся. Какие будут предложения? О, Фёдоров, давай! Я предлагаю Борщову поставить на вид, и разойтись по домам. Верно! Шестая серия сегодня. "На вид" у меня есть, Борис Петрович, у меня строгого с предупреждением нет. Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи, "на вид" у Борщова есть, у него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения.
Гость
4 сентября 2023, 06:43
по настоящее время являюсь Главой Вареговского сельского поселения Большесельского района Ярославской области. Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гость
4 сентября 2023, 06:51
Водочку льём,
Водочку пьём,
Водочкой только живём.
Бочтарь на "Форде" жмёт на газ до отказа –
Наверно, в "Лазурный" спешит,
Да въехал с похмелья с моста в нефтебазу,
А "Форд" на ремонте стоит.
Водочку льём,
Водочку пьём,
Водочкой только живём.
С похмелья с утра пиво пенное лили
Михалычу и Парику.
Те пива попили – как снова родились,
Не то что посля кефирку.
Гость
4 сентября 2023, 07:15
Как отметили победу «Единороссы»: водочка" Деревенька " и пирожки с ливером.
Гость
4 сентября 2023, 07:54
С каких это пор "коллегой" главы сельсовета стал поп? Каким образом в компании попа, чиновника присутствует посторонний с гранатой? Что не поделили в итоге, явно не случайно образовалась граната?
Гость
4 сентября 2023, 19:34
Не ожидали, что отправленный и благославленный на Сво - вернётся! 😂👍
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«Самый лучший глава, на него молятся»: в ярославской деревне прогремел взрыв. Онлайн-трансляция