«Летит на красный»: в Ярославле водителя «Яавтобуса» поймали на нарушении ПДД. Видео
4 августа 2023, 10:13
Гость
4 августа 2023, 10:34
нельзя после ослика садиться сразу на автобус
Гость
4 августа 2023, 10:59
Вам тоже запретили?
Гость
4 августа 2023, 12:44
Гость
4 августа 2023, 10:59
Вам тоже запретили?
Да в том то и дело, что ему нет.
Гость
4 августа 2023, 10:49
Пора расторгать контракт.Сколько можно на это смотреть.
Гость
4 августа 2023, 10:50
так задумано, всё идёт по плану
-Царёк Масковии-
Гость
4 августа 2023, 11:08
Для этого есть штрафы за нарушение ПДД.
Гость
4 августа 2023, 11:20
Гость
4 августа 2023, 10:50
так задумано, всё идёт по плану
-Царёк Масковии-
Заканчивай , den.
Гость
4 августа 2023, 12:33
Я такие ролики с желтыми бусиками в день по 10 раз могу выкладывать. А что вы хотите от водятлов-"носорогов" с правами на вождение ишака?
Гость
4 августа 2023, 12:45
Ой-ой-ой, за собой смотри. Тоже могу ролики про водятлов личных повозок навыкладывать.
Гость
4 августа 2023, 14:51
Гость
4 августа 2023, 12:45
Ой-ой-ой, за собой смотри. Тоже могу ролики про водятлов личных повозок навыкладывать.
Разницу понимаете?Водитель легкового личного транспорта и водитель автобуса с пассажирами,хотя первых не оправдываю.
Гость
4 августа 2023, 10:46
для Ярославля вообще среди водителей проезд на красный - это норма стала, постоянно глаз да глаз.
Гость
4 августа 2023, 10:32
За рулем,наверно опять иностранцы..
Гость
4 августа 2023, 11:12
Испанец
Гость
4 августа 2023, 11:16
титульная нация россии, дотационная и очень гордая
Гость
4 августа 2023, 15:52
Гость
4 августа 2023, 11:12
Испанец
Компрачикос?🤔
Гость
4 августа 2023, 11:07
Не уже загорается, а горит красный свет. Другой вопрос, смог бы автобус остановится.
Гость
4 августа 2023, 11:53
Это не оправдывает его
Гость
4 августа 2023, 12:13
Ну он же не дрова вёз! А значит горел синий,
Вам неугодишь😅
Гость
4 августа 2023, 12:44
Гость
4 августа 2023, 11:53
Это не оправдывает его
Статью надо писать грамотно, особенно если видео прикладываешь. Вот это к чему.
Гость
4 августа 2023, 15:27
И что интересно этих любителей ишаков прав не лишают.
Гость
4 августа 2023, 15:54
Читайте ПДД. Снято папарацци, токмо штраф, поймает ГИБДД, возможно лишение.
Гость
4 августа 2023, 20:32
У них их нет
Гость
4 августа 2023, 11:06
2 августа
...Генпрокурор России поручил организовать проверку исполнения законодательства при перевозке пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом.
Прокуроры дадут оценку деятельности органов госвласти и местного самоуправления по планированию и развитию регулярных перевозок, установлению тарифов на перевозки, проведению конкурсов на право обслуживания маршрутов.
В число проверяемых вопросов войдут обоснованность и удобство пассажирских маршрутов с учетом потребностей и мнения населения, выполнение исследований для определения наиболее оптимальных маршрутов движения общественного транспорта, предотвращения скопления пассажиров на остановочных пунктах и внедрение их результатов...
...Прокуроры проверят законность расходования средств, выделенных на модернизацию пассажирского транспорта общего пользования в регионах Российской Федерации.
Будут изучаться режим труда и отдыха водителей, выполнение обязательных медицинских осмотров, создание условий для повышения их квалификации, а также соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения...
Гость
4 августа 2023, 11:09
Да у тебя похоже хобби копипастить «портянки» сюда.
Гость
4 августа 2023, 16:42
А кто это самое правительство просил делать эту транспортную реформу!!??Чисто национальный подход, то что работало более-менее годами, нужно обязательно реформировать с вечным подходом через Ж...ПУ, причём большую такую.
Гость
4 августа 2023, 17:49
Ну, они же нахапали денег на эту реформу из бюджета. Маршрутки зарабатывали за счет перевозки пассажиров, а эти кормятся из бюджета.
Гость
4 августа 2023, 10:17
Вах Вах
Гость
4 августа 2023, 10:28
на красный, повернуть не с того ряда - это все нормально для новых желтых автобусов.
Гость
4 августа 2023, 10:27
Вау новость😂
Для автобусов это в порядке вещей..
Гость
4 августа 2023, 10:30
нас не догонят)
Гость
4 августа 2023, 14:57
Евраев ждёт пока кто-нибудь погибнет
Гость
4 августа 2023, 16:37
да они кстати что-то да любят на красный того и гляди норовят как будь-то это норма или приехали от туда где это в порядке вещей
Гость
4 августа 2023, 17:47
На этом перекрестке и машины часто едут на красный.
Гость
4 августа 2023, 19:58
стукачок я тебя помню
Гость
5 августа 2023, 05:36
Думаю зимой будет нечто невероятно интересное. Пожалуй не буду свою машину в гараже консервировать на зиму.
Гость
7 августа 2023, 08:59
Почему информаци передается руководителю перевозчика, а не ГБДД?
Гость
20 августа 2023, 13:34
Были в этом 13 маршруте,когда автобус не стал сворачивать на Московский вокзал,ещё и перекресток с Московского на Фрунзе под ,,красный пересёк,,женщине надо было как раз на вокзал,сильно взмущалась,водила,,включил,,-,,моя твоя не понимать,,полный трешь!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Летит на красный»: в Ярославле водителя «Яавтобуса» поймали на нарушении ПДД. Видео