
В Рыбинске Ярославской области из окна 9-го этажа многоквартирного дома выпал 26-летний мужчина. Это произошло 25 марта около 21:00 на улице Плеханова, 39. На место приехали сотрудники скорой помощи и полиции. Очевидцы рассказывают, что после падения парень кричал от боли, пытался подняться и невнятно говорил.
— На остановке напротив стояли с мужем. Мы видели, что что-то кидали из окон подъездных на 9-м этаже. Как будто шифер. Потом тишина, и опять хлопок. Мы повернулись, а там уже люди бегут через дорогу к нему. Он лежал на спине с телефоном в руке и говорил что-то непонятное. Даже встать пытался, но от боли закричал. Ему полицейские сказали обратно лечь, — поделилась с 76.RU Алина (имя изменено. — Прим. ред.).
Свидетели предполагают, что упавший был под действием сильнодействующих веществ. Сейчас пострадавший находится в больнице. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.
— 25 марта в городе Рыбинске был госпитализирован 26-летний мужчина, получивший травмы после падения из окна подъезда дома с 9-го этажа на улице Плеханова. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, сегодня в Ярославле мужчина упал с Октябрьского моста. Его достали из Волги меньше чем через полчаса, но он был уже мертв.