RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Конфискован в пользу государства»: в Ярославле у экс-депутата отобрали «Лексус» за пьяное ДТП

24 марта 2023, 03:22
Экс Депутат.🤔 Уважаемые Граждане,- скажите ,а какую деятельную нагрузку несут депутаты в нашем регионе??Им по-моему даже деньги платят?. В условиях когда уже всё и вся задокументировано, - остаётся только исполнять Законодательство РФ и нашего региона. Это моё личное мнение, но оплачивать вот это ,за сет бюджета и налогов - тяжёлая нагрузка. Нсли уж хочется что-то поправить пусть раз в полгода соберутся уважаемые местные, заслужившие уважение люди,- причем бесплатно, и потом расходятся по рабочим местам. .Как то так? С Уважением
Гость
24 марта 2023, 06:30
Это было бы по честному. А то что получается и закон нарушает, в добавок ещё деньги получают в причём хорошие деньги.
Гость
24 марта 2023, 12:57
Платят , не меньше нового мэрского оклада ...А уменьшать зарплаты они себе не хотели...
24 марта 2023, 00:17
Что то в жизни пошло не так, может в семье проблемы.. Парень созидательный !!
Гость
24 марта 2023, 13:36
Плохо ты его знаешь
Гость
23 марта 2023, 21:05
Клоуна лишили тарантаса😂
Гость
23 марта 2023, 21:26
И вакцинировать
Гость
23 марта 2023, 23:23
Сын Лисицына все таки,таких не сажают …увы(
Гость
24 марта 2023, 00:17
это внук Лисицына! и вполне деятельный и добрый парень! ну оступился с кем не бывает!? Что за показательная порка? а вот редакции немешало б репортаж про дороги Ярославля осветить!
Гость
24 марта 2023, 06:36
Гость
24 марта 2023, 06:36
это внук Лисицына! и вполне деятельный и добрый парень! ну оступился с кем не бывает!? Что за показательная порка? а вот редакции немешало б репортаж про дороги Ярославля осветить!
Гость, ага ,только оступился бы ты или я ,к нам бы совершееенннно другие меры были бы предприняты за подобное.. и плевать деятельный или нет,закон для всех един!!!
Гость
24 марта 2023, 09:14
Гость
24 марта 2023, 09:14
это внук Лисицына! и вполне деятельный и добрый парень! ну оступился с кем не бывает!? Что за показательная порка? а вот редакции немешало б репортаж про дороги Ярославля осветить!
в смысле оступился? два раза алкашом за руль сел? так это потенциальный убийца
Гость
23 марта 2023, 23:52
Государство это что? Президент и его свита с охраной! Олигархи и Силовички. Братские Народы и РПЦ МО. Конфискация в пользу не НАРОДА ,а ГОСУДАРСТВА((((((
Гость
24 марта 2023, 00:05
Партия власти!! И там каждый такой!!!
Гость
23 марта 2023, 22:00
Закон работает.Это хорошо.
Гость
23 марта 2023, 23:54
Гость, что именно? Его посадить должны были на 2г,а вы говорите "закон работает" 🤦‍♂️
25 марта 2023, 09:57
А что говорит ваш закон на этот счёт?
25 марта 2023, 10:00
Гость
25 марта 2023, 10:00
Гость, что именно? Его посадить должны были на 2г,а вы говорите "закон работает" 🤦‍♂️
А что за статья?
Гость
23 марта 2023, 20:49
как он теперь до работы будет добираться, взяли машину у парня отняли, совесть то есть?
23 марта 2023, 21:56
Пусть передвигается на велосипеде - дешево демократично и экологично...
Гость
24 марта 2023, 00:04
Где была совесть там вырос огромный половой орган
Гость
23 марта 2023, 21:01
Просто добрый « и вашим , и нашим » не помню как таких называют ......
Гость
23 марта 2023, 21:54
Гость, алкоголик?
Гость
23 марта 2023, 23:40
Продажный? Падший? Патриотик? Едросик? Чинуша? Полицай? Вспомнил-Телеведущие-Соловьев & Скабеева
Гость
23 марта 2023, 20:43
в тюрячку должны ещё на 5 угреть
25 марта 2023, 10:01
За что?
Гость
23 марта 2023, 20:58
И до сих пор исполняющий обязанности директора МУП "ЯРМАРКИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА" г. Ярославля? Настолько незаменимый специалист для кандидата юридических наук молчанова и мэрии ?
Гость
23 марта 2023, 21:54
Гость, взяли на карандаш, скоро на биржу труда пристроим!
Гость
23 марта 2023, 21:25
Это же Весельчак У из гости из будущего ))
Гость
24 марта 2023, 07:28
🤣 точно, Это он у нас милофон спер.
Гость
23 марта 2023, 21:58
Тот самый «Лексус», на котором эта бухая ряха устроила ДТП? Так это не Лексус, а ржавое ведро с болтами, вот уж наказали по всей строгости. И штраф 200 тыс… да он столько за месяц прожирает. В это время мотает 8-летний срок старый спарринг-партнер Соколова Илья Яшин. Там, конечно, совершенно немыслимое вербальное злодеяние против СВО, а тут почти ноу криминалити. Ну ладно, подождем, когда этот бухарик собьет кого-нибудь наглухо на женушкиной машине, может с третьей попытки его все-таки посадят.
Гость
24 марта 2023, 17:11
Так ему Яшин нахлестал по щям ))))
Гость
23 марта 2023, 20:42
Хорошая новость! Спасибо 76ру. Михаил
Гость
23 марта 2023, 21:14
С госслужбы его когда вышвырнут?
Гость
23 марта 2023, 21:59
ну хоть какие-то хорошие новости. ничто так не радует как уголовные дела на депутатов едра.
Гость
24 марта 2023, 07:41
А когда уже будет суд у товарисча Волкова? Может хотя бы дело пора завести и арестовать для начала?
Гость
24 марта 2023, 18:02
Парня спасать надо ,родственники,помогите ему,что то может случилось надломилось в жизни у него Молодой,еще
Гость
28 марта 2023, 13:14
Парень деньги зарабатывает,а не женушка,
Гость
28 марта 2023, 13:18
Был бы он депутатом с ним бы так не поступили машину бы не отобрали в конце концов,это семейное имущество.
Гость
23 марта 2023, 22:55
в тюрьму и выгнать с гос службы на моторный токарем
Гость
24 марта 2023, 12:36
токарь на моторном, в россии, это такая форма наказания. 😂
25 марта 2023, 10:02
За что в тюрьму?
25 марта 2023, 09:56
Главное порава ему оставьте - иначе как он ездить-то будет?
25 марта 2023, 09:59
Мвшину отправили в Кремль?
25 марта 2023, 10:04
Ваши власти смыслят в езде не больше него.