Это потом прокурору объяснять будешь. Ну если смелости хватит.
Гость, легко,было бы ещё что объяснить.У меня к нему нет вопросов
Гость
7 марта 2023, 20:39
Гость
7 марта 2023, 18:23
Это потом прокурору объяснять будешь. Ну если смелости хватит.
За вышибание двери в Костромском "Полигоне" мужику благодарность объявили
Гость
8 марта 2023, 02:09
За такое нужно вводить миллионные штрафы и возбуждать уголовные дела
Гость
8 марта 2023, 12:58
А вы ждали, что кому-то важна ваша жизнь? 😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 16:52
Самое интересное, что, когда приходят инспекторы с проверкой(о проверке ТЦ в курсе за долго и очень готовятся к проверке)у них всё работает, всё входы-выходы открыты. Может нужно устраивать внеплановые проверки ТЦ?
Гость
8 марта 2023, 08:35
Так такой порядок в стране установлен нормативными документами, что о плановых проверках и пождадзор и экологи и до инспекции должны предупреждать. Есть годовой график проверок. И за месяц они еще и распоряжение о проверке присылают. А внеплановых они не делают
Гость
7 марта 2023, 16:23
Там прокуратура рядом. Видимо желающих дойти после не было.
Гость
7 марта 2023, 16:46
Очень не симпатично выглядят наши граждане со стороны. Какая то серая неулыбчивая масса...
Гость
7 марта 2023, 16:46
А я думаю, откуда сегодня в Ленте столько придурковатых мужиков за покупками пришло...😳😳
Гость
7 марта 2023, 16:46
Люди метались, люди страдали... Сколько же несчастных в нашем городе!
Гость
7 марта 2023, 16:57
Загадка: Сам сгори, а покупки оплати.
Гость
7 марта 2023, 17:26
Прокуратура вам в помощь!
Гость
7 марта 2023, 18:47
Страшно на самом дели. А если не ложная тревога. Могли люди пострадать
Гость
7 марта 2023, 18:51
Что-то незаметно, чтоб кто-то особо паниковал, персонал немного суетился, но их-то понять можно в преддверии убытков. В любом случае всегда можно выломать рольставни стеллажами на колесах с разгону. В магазине в них недостатка нет. Вон в каждом проходе почти стоят.
Гость
7 марта 2023, 20:50
В аналогичной ситуации несколько лет назад в "Ашане" всё было спокойно. Громадные пожарные выходы открылись без проблем.
Гость
7 марта 2023, 21:09
Приехала аж ОДНА пожарная машина. А если бы это была не ложная тревога?
Гость
8 марта 2023, 00:38
А антипаникой двери не оборудованы?
Как МЧС сертифицировала ?
Гость
8 марта 2023, 07:18
Выломать дверь и всё. А как действовать в условиях пожара? А противопожарный надзор бездействует в Ярославле. Где рейды? Почему не штрафуете тех кто держит закрытыми пожарные выходы, особенно в торговых центрах? Почему не штрафуете и тех кто установил заграждения для транспорта экстренных служб, особенно во дворах, часто огороженных забором?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«У дверей — толпа»: ярославцы оказались заблокированы в ТЦ во время пожарной тревоги