перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэр Рыбинска — о сносе исторического дома: «Мы не можем изменить законы»

25 февраля 2023, 22:39
Законы не могут изменить?😂да тут вон целую конституцию изменили и не поморщились😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 10:24
Согласен. Этот мэр запомниться как - ничего не могу сделать. Пример: рыбинская генерация, автобус 16, этот пример ну и т.д.
Гость
26 февраля 2023, 09:32
Сначала довели до ужасающего состояния, потом продали за бесценок. Сейчас закудахтали про историческое наследие. Ужасный разбитый дом, в котором мёрзли и художники и дети. Вас бы всех туда посидеть, позаниматься творчеством в жутком холоде и плесени. Правильно сделали, что снесли. Ужас стоял посреди центра города, позор!
Гость
26 февраля 2023, 19:40
Верно
Гость
25 февраля 2023, 22:30
«Мы не можем изменить законы» - ой лукавят. Когда им надо, за день меняют в трёх чтениях.
Гость
25 февраля 2023, 20:34
Когда объявляли намордниковый режим, на законы вам было плевать..
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Морда-это личное-и штрафы выписывали тебе.Да и какие ты со своей морды можешь получить откаты. А тут цельный дом,ничей-отмолим,впервой штоли.
Гость
25 февраля 2023, 21:54
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Морда-это личное-и штрафы выписывали тебе.Да и какие ты со своей морды можешь получить откаты. А тут цельный дом,ничей-отмолим,впервой штоли.
В том и дело, что личное. Поэтому никто не имеет право указывать, что тебе надевать на свою личную морду
25 февраля 2023, 22:00
Зато по ТВ каждый день кричат о сносе памятников в других странах
Гость
25 февраля 2023, 20:34
Я хотел сказать-мер то какой.
Гость
25 февраля 2023, 20:33
А вид то какой.Сразу и не скажешь что
Гость
25 февраля 2023, 20:50
Представители-а кто они?
Гость
25 февраля 2023, 22:01
Какая-то беззубая позиция у рыбинского главы. Вообще-то есть уголовная ответственность за вандализм. Кто мешает властям применить ее в данном случае?
Гость
26 февраля 2023, 12:22
Муниципалитеты не ведут контроль за зданиями которые находятся в их собственности,а тут раскудахтались.В Рыбинске таких развалюх пруд пруди.(Стоялая 21,22 ,Чкалова 3 , Герцена 3,36 , здание бывшей женской гимназии на ул.Ломоносова ... ) Даже почти готовый дом к заселению по ул. Солнечной 53 , по причине отсутствия надзора и охраны был разграблен и никто из администрации Рыбинска не привлечён к ответственности за многомиллионные убытки.
Гость
26 февраля 2023, 18:59
Рудаков, а разве ты не знаешь фамилии вандалов кто сносит и поджигает здания исторические? Типа "мы тут ни при чём",да?
Гость
26 февраля 2023, 20:39
А на кой такое государство, которое ничего не может. Вот карманы набивать и законов не нужно.
Гость
25 февраля 2023, 20:55
Раз он собственник здания , то и делает с ним что хочет.
Гость
25 февраля 2023, 21:14
Он может быть собственником своего .. головы,а не исторического здания.