Происшествия подробности В ЧП со сгоревшим школьным автобусом в Ярославской области будет разбираться Горьковский автозавод

В ЧП со сгоревшим школьным автобусом в Ярославской области будет разбираться Горьковский автозавод

Что сообщили на предприятии

ЧП произошло в Ростовском районе

Горьковский автозавод начал свою проверку из-за ЧП со сгоревшим в Ростовском районе школьным автобусом, на котором дети из отдаленных деревень добирались в школу. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

— Горьковский автозавод намерен максимально оперативно выявить причины возгорания школьного автобуса, произошедшего в Ростовском районе Ярославской области. На предприятии создана специальная комиссия по расследованию этого ЧП, в Ярославскую область будет направлена группа специалистов ГАЗа для проведения на месте технической экспертизы транспортного средства и выявления обстоятельств возгорания. В состав комиссии включены инженеры, производственные и сервисные специалисты. ГАЗ приложит все усилия для установления причины инцидента и окажет прокуратуре Ярославской области максимальное содействие в расследовании, — рассказали на предприятии ГАЗ.

Напомним, ЧП произошло в поселке Итларь Ростовского района. В момент возгорания в автобусе не было пассажиров. Глава Ростовского района сообщил, что есть резервный транспорт, поэтому проблем с проездом в школу у детей не будет, а прокуратура начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем