RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Был в отпуске после ранения: скончался участник спецоперации, пострадавший в ДТП в Ярославской области

16 января 2023, 13:28
Путин для них два пути росписал или в бою или в дтр
Гость
16 января 2023, 13:49
Жду, когда для тебя Колыму пропишут.
Гость
16 января 2023, 14:23
Трудно по-русски писать? Постоянно на привычный для тебя английский алфавит сбиваешься? дтP
Гость
16 января 2023, 16:47
Гость
16 января 2023, 16:47
Трудно по-русски писать? Постоянно на привычный для тебя английский алфавит сбиваешься? дтP
Трудно думать, патриот? Не вкуриваешь, что на клавиатуре "п" и "р" - соседние буквы?
Гость
16 января 2023, 13:00
Пункт Назначения
Гость
16 января 2023, 12:35
Ангел-хранитель тоже был в отпуске...
Гость
16 января 2023, 13:59
У тебя его вообще нет! Болтун трусливый.
16 января 2023, 15:12
Гость
16 января 2023, 15:12
У тебя его вообще нет! Болтун трусливый.
прокаженные?
Гость
16 января 2023, 16:48
Гость
16 января 2023, 16:48
У тебя его вообще нет! Болтун трусливый.
Его ни у кого нет, хамлище 😂😂😂
Гость
16 января 2023, 12:52
Теперь выплат не будет, он же в отпуске был
Гость
16 января 2023, 13:47
Бюджет сэкономим
16 января 2023, 15:13
спасли мирных людей!
Гость
16 января 2023, 13:48
на машины посмотрел - вроде не жёсткое ДТП... может конечно другие 2 похуже выглядят, но как так то?!
Гость
16 января 2023, 17:09
Значит он уже не нужен. Бог так рассудил и правильно.
Гость
16 января 2023, 15:08
Врачи полторы недели боролись за его жизнь! Очень сильно боролись, но в итоге - напоролись! Зато безплатно... просто парню неповезло ... Петровский исполняет свой гражданский долг где-то далеко...
Гость
26 января 2023, 12:58
Медицина осталась только в столице
Гость
16 января 2023, 12:30
Всё ко мне....
Гость
16 января 2023, 13:33
"...кому суждено быть повешенным, тот не утонет..." (с) народная мудрость
Гость
16 января 2023, 13:18
Комментаторы , помните о бумеранге.
Гость
16 января 2023, 13:31
Помним и знаем о воздаяние за злодеянии и отмщение за нас
Гость
16 января 2023, 14:25
Гость
16 января 2023, 14:25
Помним и знаем о воздаяние за злодеянии и отмщение за нас
А сейчас пока получай отмщение за детей Донбасса, которым твой бывший президент предрекал сидеть в подвалах вместо школы.
Гость
16 января 2023, 16:54
Что тут помнить? Вон он, пред глазами - прилетел ему в виду тачки на трассе М-8. И с остальными так же будет.
Гость
16 января 2023, 14:17
Это разве печальная новость?
Гость
16 января 2023, 17:10
Нет. не печальная.
Гость
16 января 2023, 15:34
А компенсацию заплатят?
Гость
16 января 2023, 16:54
За что? За недогулянный отпуск? 😂😂😂
Гость
26 января 2023, 12:58
А орден посмертно дадут?
Гость
16 января 2023, 19:25
Соседом моим был румынский цыган, крепкий такой мужик- все шабашил во Франции на стройках и однажды на Рено еспас разбился. Водитель умер в машине а соседа прямо с трассы эвакуировали вертолетом в госпиталь в Париж. Потом он признался, был бы в Румынии, умер бы, повезло. Его реабилитировали, на такси каждый день из дома возили в больницу, пособие платили. Хороший был мужик! Умер лет через 10. Последнее время все в электрокресле ездил, дали бесплатно. Вот как бывает. А корейские машины - в них больше всего трупов, профессиональный опыт! Я бы не рискнул.
Гость
16 января 2023, 23:47
Знакомая семья переехала в Испанию. Муж работал дальнобойщиком , как у нас говорят - возил грузы по Европе. Попал в ДТП на трассе, очень быстро прилетел вертолет, эвакуировали. А всего то был перелом ноги. Все лечение бесплатно, также реабилитации. Никаких последствий - сейчас на пенсии уже.
Гость
26 января 2023, 20:12
Все надо проверить,и не исключить подставу под дтп