RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вытерла пол курткой фельдшера: в Ярославле дочь больной накинулась на бригаду скорой, приехавшей на вызов

Гость
2 декабря 2022, 18:52
Надо было 300 тр просить , снизили бы до 100 как хотела
Гость
2 декабря 2022, 16:22
Правильно фельдшер сделала! неадекватов надо лечить, не таблетками, так рублем.
Гость
4 декабря 2022, 07:52
К нам домой приходят какие- либо слесаря и то бахилв надевают -
Гость
2 декабря 2022, 17:10
Бахилы особо не помогут, да и не факт что у бригады они есть(по массе факторов). Тем не менее если бы вызывающие подготовили бахилы для бригады и вежливо попросили их надеть, думаю надели бы. Тем не менее, если человеку реально нужна именно скорая, то наверное его бегом осматривать, не отвлекаясь на бахилы это тоже разумно.
Гость
2 декабря 2022, 20:11
Вот именно!
Гость
4 декабря 2022, 08:31
Раз особо бахилы не помогут тогда /зачем они нужны и кто их придумалт?
Гость
2 декабря 2022, 21:55
Угу, для скорой бвхилы. У человека может счёт на секунды пошёл, а они пакетики натягивать будут. Не смешите меня серьёзную, но тут уж не до полов. Пол потом отмоется.
Гость
4 декабря 2022, 08:33
А что ,,бы и нет
Гость
2 декабря 2022, 16:32
Зря сумму штрафа снизили
Гость
2 декабря 2022, 16:34
Зачем вызывали? Значит скорая помощь была не нужна, если не пускали к больной.
Гость
2 декабря 2022, 20:21
Но почему все- таки при посещении больных медицинские работники не надевают бахилы? Непонятно.
Гость
2 декабря 2022, 20:55
Закажите платных врачей! Или лечитесь как вся Российская элита на западе или в Израиле. Там у них будут запросы за большие деньги.
Гость
2 декабря 2022, 21:10
Гость
2 декабря 2022, 21:10
Закажите платных врачей! Или лечитесь как вся Российская элита на западе или в Израиле. Там у них будут запросы за большие деньги.
А где вы видели бесплатную медицину? У нас вся медицина страховая, и все платят страховые взносы на медицину. И да, тоже считаю, что обязаны приезжая на вызов одевать бахилы.
Гость
2 декабря 2022, 21:23
Гость
2 декабря 2022, 21:23
А где вы видели бесплатную медицину? У нас вся медицина страховая, и все платят страховые взносы на медицину. И да, тоже считаю, что обязаны приезжая на вызов одевать бахилы.
Не обязаны .В целях безопасности медиков разрешено не надевать бахили .Часто на медиков совершаются нападения , приходиться убегать поэтому разрешено не надевать .Миллион раз уже говорилось об этом .
Гость
2 декабря 2022, 16:46
Оскотинились эти женщины, а себя не иначе царицами возомнили.
Гость
2 декабря 2022, 19:05
Вам больную спасать или полы протереть?
Гость
2 декабря 2022, 16:44
А бахилы то когда будут надевать врачи/фельдшеры при вызове на дом и когда их пациентам будут бесплатно выдавать в поликлиниках?
Гость
2 декабря 2022, 18:16
Гость, в госпитале ветеранов бесплатно выдают
2 декабря 2022, 19:13
Гость, скорая это экстренная служба критин @!! какие бахилы?
2 декабря 2022, 19:43
СКОРАЯ! вы вызвали скорую помощь, думаете о больном или о чистоте?
Гость
2 декабря 2022, 16:23
у нас выросло поколение альтернативно-одаренных. одна горюет, что ей мертвый биоматериал не выдали, вторая вытирает пол курткой медика (видимо, чтоб больше не приезжал никогда), ну а третьи - зачем-то эту ненужную информацию несут в массы. Чтоб массы подумали - "а чо, так можно было?"
Гость
2 декабря 2022, 16:47
Понравилось- решение было изготовлено...
Гость
4 декабря 2022, 07:47
Когда мы идем в больницу от нас тоже .'требуют бахилы .../ где логика /?
Гость
2 декабря 2022, 17:30
Должны быть штрафы за мелкое хулиганство для физических лиц 50-200 тысяч. Оскорбление, пьянство, тем бросает на землю окурки. И они должны увеличиваться для тех кто совершит нарушение в течении года, вплоть до посадки в обезьянник на месяц, а для иностранцев депортация с запретом въезда в страну.
Гость
3 декабря 2022, 21:25
А почему не надели бахилы медики? Они у себя дома тоже ходят в обуви с улицы? Вполне адекватное требование им предъявили.