RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На прощании с Сергеем Пускепалисом стало плохо молодому военному

Гость
22 сентября 2022, 12:11
тоже мне военный!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2022, 12:22
Ну так попробуйте - постойте пару часиков по стойке смирно, я на вас посмотрю.
Гость
22 сентября 2022, 12:28
Гость
22 сентября 2022, 12:22
Ну так попробуйте - постойте пару часиков по стойке смирно, я на вас посмотрю.
Языком молоть не мешки ворочать. Не удивлюсь, если данный товарищ армию видел только по телеку
Гость
22 сентября 2022, 13:08
Гость
22 сентября 2022, 12:22
Ну так попробуйте - постойте пару часиков по стойке смирно, я на вас посмотрю.
ну я стол полгода на посту№1-И ничё выжил
Гость
22 сентября 2022, 12:47
А что там военные делают?
Гость
22 сентября 2022, 18:24
То же, что и он делал🤣 Создают видимость.. Результат-0
Гость
22 сентября 2022, 13:09
в соответствии с указом президента от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) определен круг лиц, которым оказываются воинские почести при погребении... не имею ни чего против погибшего но, хотелось бы понять: какой категории, перечисленных в этом указе, он относится?
Гость
22 сентября 2022, 13:15
Наверное " а также граждан, имевших особые заслуги перед государством"😎
Гость
22 сентября 2022, 13:25
Зачем из этого делать фарс ?
Гость
22 сентября 2022, 13:35
кокая глупость ! как же обидно ! такой отличный актер ! и связался с Прилепиным (((
Гость
22 сентября 2022, 14:51
Ничего, уже отвязался.
Гость
22 сентября 2022, 14:06
Уважаемая редакция, вы хоть немного проверяете комментарии, которые публикуются??? Кроме "свободы слова" есть такие понятия как "порядочность", "честь" и "достоинство". Хочется хапануть славы на горе?
Гость
22 сентября 2022, 14:13
Думаете покойный имел какое-то отношение к этим словам?😎
Гость
22 сентября 2022, 14:33
Нашли к кому обращаться. У них в почете всякие андреи, дены и прочие украинские комментаторы.
Гость
22 сентября 2022, 18:20
Гость
22 сентября 2022, 14:13
Думаете покойный имел какое-то отношение к этим словам?😎
🤣🤣🤣👍
Гость
22 сентября 2022, 12:22
А редакция даже похороны в чернуху превращает.
22 сентября 2022, 12:48
Ну все теперь мобилизуют
Гость
22 сентября 2022, 15:08
Может парень просто в первый раз жизни покойника увидел.
Гость
22 сентября 2022, 16:21
Пацаны вам там окопы греют а вы по театрам
Гость
22 сентября 2022, 16:20
Можно было и не привлекать внимание к этому факту. Ну стало человеку плохо. Бывает. Зачем в новости то этот сюжет запихивать?
Гость
22 сентября 2022, 16:32
Других новостей нет? Расскажите про незаконно выдаваемые повестки людям, которые вообще не служили. Получается в мирное время им в армию нельзя, а сейчас можно? По закону конечно нельзя. Но то по закону. А по факту мужи служжжжик))
Гость
22 сентября 2022, 16:35
Их ведь тоже вакцинировали - курсантов..
Гость
22 сентября 2022, 17:03
задолбали
Гость
22 сентября 2022, 17:09
да-народ в печали
Гость
22 сентября 2022, 20:40
Создаётся впечатление, что теткто занимается организацей похорон уже не на что не способны, как позвать молодых людей и поставить их в караул у гроба??? Совесть есть вообще
Гость
22 сентября 2022, 20:38
Хотелось бы понять какую роль выполняет почетный караул, солдатов??! Молодого состава????
Гость
23 сентября 2022, 10:51
Надо проверить уровень сахара (я как-то упала в обморок прямо на передаче дежурства), померили сахар, был 3,5. Всю ночь работала, не ела и не пила, вот и упала. Чаю выпила с сахаром и домой пошла.