перейти к публикации
53 комментария к публикации

Момент ДТП, в котором погиб Пускепалис, попал на видео

20 сентября 2022, 17:33
20 сентября 2022, 17:40
Нарушение бокового интервала между Фордом и фурой?и по чему такой всплеск разборок?он что много хорошего сделал для людей?(для меня к примеру он ничего хорошего не сделал)что сразу же все встрепенулись разобраться?Почему когда какой то простой крестьянский рабочий разбивается на трассе в дтп,прости господи,об нем так пресса не глаголет?
Гость
20 сентября 2022, 17:58
для людей он сделал хорошего уж точно больше чем ты
Гость
20 сентября 2022, 18:20
Перечитай свой бред откровенный, чудо рабоче-крестьянское, малограмотное. С какого, интересно, перепугу он тебе что-то должен делать??? Он для Донбасса микроавтобус купил и перегонял.
20 сентября 2022, 18:27
Гость
20 сентября 2022, 18:20
Перечитай свой бред откровенный, чудо рабоче-крестьянское, малограмотное. С какого, интересно, перепугу он тебе что-то должен делать??? Он для Донбасса микроавтобус купил и перегонял.
Гость, ну значит купил,это одно,пусть перегонял кто то бы другой.Это чисто мое мнение.Хотя мы все водители и все не без греха,как бы не старались соблюдать пдд…..
Гость
20 сентября 2022, 17:50
Никто не выезжал на встречку?? Вы хоть к окулисту сходите. Единственная причина, по которой машина не сразу оказалась на встречке, - наличие на ее пути первого грузовика, от которого фургон отрикошетило в следующий грузовик. Вина водителя фургона очевидно. Была бы на встречке легковая - фругон бы их раскатал вообще
Гость
23 сентября 2022, 08:49
"Единственная причина, по которой машина не сразу оказалась на встречке, - наличие на ее пути первого грузовика," А вы заметили, что форд изначально шел по правой полосе, но из-за превышения скорости его сначала вынесло на левую (причем он попытался вырулить, вильнул, но бесполезно), а потом он отрикошетил от встречного фургона на встречную полосу с переворотом? Явно превышение скорости фордом.
Гость
20 сентября 2022, 17:50
"Никто не выезжал на встречку..." Это просто поворот пошёл вправо, а форд прямо?!
Гость
20 сентября 2022, 17:48
«Никто не выезжал на встречку..." Угу, ветром сдуло!?
Гость
20 сентября 2022, 20:23
Инкассаторский фургон очень тяжёлый. Инертный. Скорее всего, водитель на таких не ездил. Его попросту "вытащило" на осевую (вместо того, чтобы прижаться к обочине).
Гость
20 сентября 2022, 20:51
Превышение скорости, проспал поворот.
Гость
20 сентября 2022, 20:04
Погиб Человек с Большой буквы - уникальный актер и режиссер, Патриот своей Родины на делах, а не на словах! И если ты о нем не знаешь, это не отменяет его значимость для нас! Для Ярославля это личная большая утрата!
Гость
20 сентября 2022, 20:58
Для меня ни какой не уникальный ни как актер, ни как режисер, первый раз вообще слышу это имя и фамилие "с большой буквы".Только назначенцы и прихлебатели , знают кто же это был..
Гость
22 сентября 2022, 20:46
Я знаю Никулин,Крамаров,Караченцев,Миронов,а это что за павлин,и какие фильмы с ним известные,а какого он в ярике оказался,а?ответьте местному.
Гость
21 сентября 2022, 01:16
Броневик, обычный Форд Транзит с навеской брони внутри, уже на пределе нагрузки. По сюжету ТВ в он ещё под завязку был загружен. Отсюда вопрос - а он в левом ряду что делал? Его просто в повороте из за превышения массы вынесло слегка на встречу, возможно , только кузов, но и этого хватило.
Гость
21 сентября 2022, 02:54
Нет там никакого левого ряда,..одна полоса движения и за сплошной боковой линией асфальтированная обочина . Место это как проклятое, очень много аварий здесь произошло.
Гость
21 сентября 2022, 04:12
Гость
21 сентября 2022, 02:54
Нет там никакого левого ряда,..одна полоса движения и за сплошной боковой линией асфальтированная обочина . Место это как проклятое, очень много аварий здесь произошло.
Мне всегда было интересно спросить - плакат про опасный участок дороги, а его вот опасным зачем построили? Специально что ли или просто ума не хватило?
Гость
22 сентября 2022, 20:47
Какой то хлипкий броневичок,весь рассыпался
Гость
20 сентября 2022, 18:48
Боюсь ошибиться, но у "Форда" что-то случилось с рулевым управлением,.. почему-то вместо того чтобы на повороте ему прижаться к линии обочины,.. машину упрямо потащило к осевой линии и за неё на встречный грузовик.. Печально всё..
20 сентября 2022, 20:17
Случилось превышение скорости.
Гость
20 сентября 2022, 21:01
Бог шельму метит.. А если бы эту неисправную машину передали на Донбас?
Гость
21 сентября 2022, 01:59
Фургон бронированный и следовательно очень тяжёлый - вот его на повороте и вынесло. У водителя похоже просто не было опыта управления такой машиной
Гость
20 сентября 2022, 21:04
актер хороший. все фильмы достойны уважения. жаль что больше ег нет и не будет новых фильмов. в волковском театре видела лично. простой контактный человек
Гость
20 сентября 2022, 23:44
какой фильм достоин уважения, например..? .. точно "контактный", аж водила грузовика в больнице.
23 сентября 2022, 09:02
Гость
20 сентября 2022, 23:44
какой фильм достоин уважения, например..? .. точно "контактный", аж водила грузовика в больнице.
"Бессмертные" например....
Гость
20 сентября 2022, 21:33
Человек смертен, причем внезапно смертен.
Гость
20 сентября 2022, 21:56
)) М и М
Гость
20 сентября 2022, 18:16
Видно же что выехал на встречку
Гость
20 сентября 2022, 19:26
Сухая дорога. Светло. Думаю, телефоны сейчас вносят корректировку в крутые повороты. Ехал из Ярика по этой дороге в воскресенье ночью, был дождь, мокрый асфальт как зеркало, но, слава богу, аварий не было.
Гость
20 сентября 2022, 20:59
Погиб хороший человек, актер, не надо искать подводные камни
Гость
21 сентября 2022, 14:13
Как жаль!... Очень...
Гость
21 сентября 2022, 14:13
Как жаль!!!... Очень...
Гость
22 сентября 2022, 23:14
Просто водитель не расчиттал массы бронированой машины и скорости, её вынесло за счёт центробежной силы, он тоже не виноват
Гость
23 сентября 2022, 22:59
Всё правильно, виноват водитель грузовика!!!
Гость
20 сентября 2022, 21:07
Интересно, а кто снимал видео? Видно как камера трясется. Такое впечатление, что кто-то сидел в машине и ждал в указанном месте.
Гость
20 сентября 2022, 23:48
Израильская разведка.... это запись экрана монитора, сделанная на телефон или иное подобное устройство
Гость
20 сентября 2022, 19:09
Водитель попал на бабки: ни путевого листа, да ещё и камера.
Гость
20 сентября 2022, 21:56
Откуда видео взяли? Очень интересно знать!
Гость
20 сентября 2022, 22:13
А если бы у нас делали трассы безопасными не на бумаге, а на деле. И встречные потоки разделяло хотя бы 2 метра - то огромного количества аварий и смертей можно был бы избежать...
21 сентября 2022, 00:19
А вот если бы у нас в.у лишали за элементарную безграмотность прокладок между рулем и сиденьем то и лишних 2 метра асфальта с отбойниками делать не пришлось бы, потому что все оставшиеся знали бы как безопасно входить в правый поворот.
Гость
20 сентября 2022, 18:56
Опять про "избранных" базарим?
Гость
21 сентября 2022, 04:09
Точно, там без очереди всех подряд принимают. В карманах ничего не утащат.
Гость
20 сентября 2022, 18:46
Просто он не успел выйти из образа кащея бессмертного, но фура зритель не благодарный