перейти к публикации
44 комментария к публикации

Прощаться с погибшим в ДТП актером Сергеем Пускепалисом будут в Ярославле

Гость
20 сентября 2022, 14:25
Сколько в этом месте аварий, недавно перевернулась фура леруа мерлен, теперь еще одна трагедия, неужели не власти города Ярославля, в том числе не Гибдд не может решить проблему, сколько ещё должно произойти таких трагедий и аварий на этом участке,??!! Сколько это будет продалжаться власть очнитесь!!!!
Гость
20 сентября 2022, 14:31
Гость, большая утрата,соболезнование близким, скорбим ...
20 сентября 2022, 20:10
Есть видео аварии. Выезд на встречку. Скоростной режим. Ты не истерии.
Гость
21 сентября 2022, 13:28
А какую трассу ещё Вам надо? Дорога идеальная, разметка, только едь и внимательным будь!
Гость
20 сентября 2022, 14:40
Форд похож на банковский, даже бойница для пистика есть. Он что, инкассатором подрабатывал, золото партии вез?
Гость
20 сентября 2022, 14:49
для СВО был куплен
Гость
20 сентября 2022, 18:33
Гость
20 сентября 2022, 14:49
для СВО был куплен
Гость, точнее списан
20 сентября 2022, 20:43
Хлам американский который в 90 годах завезли , свои то ни чего не умеют делать.
Гость
20 сентября 2022, 16:19
Вроде говорилось, что форд был бронированный?? Оказался картонный.... Очень жаль Сергея!!! Очень!
Гость
20 сентября 2022, 17:15
Именно. Это ж насколько он бронированный был? Или как обычно - денег содрали, будто бы "забронировали", а по факту - разворовали и нифига не сделали?
21 сентября 2022, 08:22
Хотел на картонном фургоне пропиариться?
Гость
20 сентября 2022, 14:50
стесняюсь спросить у координатора Темура - какая в том месте сложность для разьезда? почему ему там страшно 40 км/ч ехать?
Гость
20 сентября 2022, 22:11
Там регулярно ростовские долбоящеры со второстепенки (с развилки) вылетают. Я как-то раз только чудом впритирку с отбойником с таким разъехался. Но в данном ДТП они ни при чём. Я, кстати, проезжал минут через 15 после аварии - "бронированный" форд практически в лепешку расплющило.😎
Гость
20 сентября 2022, 15:18
Ну почему он сам поехал! Мог же послать кого - то туда...Это ужасная трагедия!
Гость
20 сентября 2022, 15:57
Хотел попиариться на теме патриотизма. Удалось.
Гость
20 сентября 2022, 16:06
А что, обычных людей не жалко?
Гость
20 сентября 2022, 17:25
Гость
20 сентября 2022, 15:57
Хотел попиариться на теме патриотизма. Удалось.
Ерунду не неси.
Гость
20 сентября 2022, 15:28
в лоб грузу это круто
Гость
20 сентября 2022, 17:38
Что за водитель такой, убился сам и худрука угробил. Боковой удар на встрече, пипец. Да и фура явно с превышение шла.
Гость
20 сентября 2022, 19:12
Водитель прекрасный, но не бронированных машин
Гость
22 сентября 2022, 05:40
Гость
20 сентября 2022, 19:12
Водитель прекрасный, но не бронированных машин
Если был бы прекрасный, то учёл бы вес машины.
Гость
20 сентября 2022, 15:08
Как жалко то! Нам побольше надо умных, талантливых, а они погибают... Не могу поверить. Вот как так несправедливо то!
Гость
20 сентября 2022, 23:48
Не боись, вам еще пришлют, новенького..))
Гость
20 сентября 2022, 18:30
Покойный на свои средства купил машину инкассаторов для ополченцев, на ней вез им термобелье. И погибли оба, сам режиссер и его напарник. И машина всмятку. Быть может неуместно, но кто-то должен в Центре мониторинга Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России отслеживать такие участки, где часто происходят такие аварии, где все так опасно и принимать экстренные меры.
Гость
21 сентября 2022, 22:19
Он вам доложил, что на свои деньги купил?
Гость
20 сентября 2022, 18:38
Скиньте пожалуйста точку на дороге, где дтп произошло?
Гость
20 сентября 2022, 19:10
выезд из ростова в сторону москвы, найти легко
Гость
20 сентября 2022, 15:14
Искренне, соболезную! Замечательный был человек и актёр!!!
Гость
20 сентября 2022, 15:46
Вечная память.
Гость
20 сентября 2022, 15:50
Хочется сказать Темуру Абдуллаеву, чушь не пори! В этом месте хороший асфальт, разметка без всякой двусмысленности регулирует движение. День, всё и всех прекрасно видно. Как Форт Транзит оказался на встречной полосе да еще влетел во встречный грузовик боком под углом от вертикали? Пока только версии: скорость, состояние покрытия, техническое состояние Форда. Пишут, что попало три машины в ДТП. Тогда возможно, что действия Форда являются следствием других участников движения.
Гость
20 сентября 2022, 15:54
Очень жаль! Вечная память! Настоящий человек.
Гость
20 сентября 2022, 15:57
Темур, дорожный активист, помолчите уж. Нормальная там дорога, хватит хайповать на дорогах, идите работать.
Гость
20 сентября 2022, 16:50
Это ужасно, в кои веки городу повезло. ...и вот опять.
Гость
20 сентября 2022, 19:43
Светлая память ЧЕЛОВЕКУ !!!!!!!
Гость
20 сентября 2022, 20:41
Ещё не написали кто за рулём был. На него всё и повесят по закону ( окажется виновников по вине которого погиб человек)
Гость
21 сентября 2022, 22:21
Вот ведь американской старой техникой не гнушается для армии.
Гость
22 сентября 2022, 23:19
Я сам работал на этих броневиках в банке. Могу сказать одно. Чем выше скорость автомобиля, тем менее он становится управляемый. Все маневры на скорости должны производиться плавно. Несмотря на наличие и утяжеление автомобиля, все элементы подвески и трансмиссии остаются полностью заводским. Центр тяжести смещен. Развесовка нарушена. Судя по видео, виноват 100% водитель Форда. Видимо, забыл, что управляет более - специфичным автомобилем.
Гость
22 сентября 2022, 23:20
А людей очень жалко
Гость
20 сентября 2022, 14:31
В нашей области тонировка важнее ситуаций на дорогах
Гость
20 сентября 2022, 14:52
Конечно, начинается все с невыполнения элементарного, той же тонировки.
Гость
20 сентября 2022, 16:05
Как жалко то, лучших, честных, активных, может диверсия?
Гость
20 сентября 2022, 17:16
Да, конечно. На месте аварии уже ищут визитки сами-знаете-чьи-визитки-всегда-находят.