RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хлопья пепла падали с неба: под Ярославлем столкнулись бензовоз и скорая. Репортаж с места катастрофы

31 августа 2022, 06:47
Такие события нельзя описывать словами типа "пепел сыпался с неба" или "В воздухе скрежетало эхо от сирен, тени от мигалок падали на деревянные домики". Вы хоть представляете как страшно когда родных сам теряешь, а тут кто-то потерял сразу несколько человек?
31 августа 2022, 09:43
Да уж....
Гость
1 сентября 2022, 16:20
они об этом не думают. Они живописно рассказывают... Еще и по восемь раз про одно и то же разными словами
Гость
30 августа 2022, 23:10
Жаль медиков..... А эти на фурах, бензовозах, лесовозах - гоняют так что нам на легковых страшно становится!!! Считаю виновным водилу бензовоза. В любом случае......
Гость
31 августа 2022, 08:21
Вот на лехковых и нарушают больше и гоняют как сумасшедшие, я вот ни разу не видел как фуры пообочинам обгоняют, так то водители больше грузов это профисионалы, если Вы не видете фуру то будете уверены водитель фуры тебя тоже не видеть.
Гость
31 августа 2022, 08:24
Таксист, ты сам попробуй поработать на фуре, а потом пиши свою хрень
Гость
31 августа 2022, 10:12
Гость
31 августа 2022, 10:12
Таксист, ты сам попробуй поработать на фуре, а потом пиши свою хрень
как ездят таксисты мы все знаем.и как любят учить других мы тоже знаем.
Гость
31 августа 2022, 08:32
надеюсь ответственного за тех.состояние бензовоза посадят
Гость
31 августа 2022, 09:52
Гость, если колесо взорвалось, тогда и директора завода надо сажать. Думайте что пишите.
Гость
31 августа 2022, 15:40
Зайцева, тебе за количество статей платят, что ты на одну и ту же тему их уже 15 написала? У тебя совесть есть?!
Гость
30 августа 2022, 23:06
Это страшно😱
Гость
31 августа 2022, 00:16
Жалко и водителя бензовоза никто же не знает что там произошло ,ведь тоже наверно остались жена дети.Ужас конечно
Гость
31 августа 2022, 00:46
"Фига, тут жарко" - говорит на видео один из проезжавших мимо водил. Хотя юморок его там вовсе неуместен. Соболезнования родным и близким погибших. Скорбим
Гость
31 августа 2022, 06:35
Страшная трагедия,соболезнования родным и близким.
Гость
31 августа 2022, 09:10
12
Гость