перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославской области в ДТП пострадала 20-летняя девушка-байкер

6 августа 2022, 23:20
Вообще ничего не понятно по этой аварии. Из того что понятно - прилёт в багажник хороший, значит шла значительно быстрее. Тогда вопрос - что пенсия делала в левом ряду? Вообще, в этом месте уж больно много тошнотов в левом ряду. Особенно вечером - вечером туда даже фуры внаглую выезжают и тошнят 80 по левому ряду. Типа он не раздолбан и без заплаток.
Гость
7 августа 2022, 05:54
GrüßenAusWest, поставлю вопрос по другому: как 20-летняя девушка вообще оказалась на мотоцикле?
7 августа 2022, 08:13
Гость
7 августа 2022, 05:54
GrüßenAusWest, поставлю вопрос по другому: как 20-летняя девушка вообще оказалась на мотоцикле?
Наверное у нее категория А есть, а может и сдала на нее лет в 16 как положено и ездит лучше тебя
Гость
7 августа 2022, 09:31
7 августа 2022, 08:13
Наверное у нее категория А есть, а может и сдала на нее лет в 16 как положено и ездит лучше тебя
Поэтому и развелось в наше время бесчисленное количество пьющих пиво куряще- татуированных особ.
6 августа 2022, 07:26
Ездят тут на своих греттах по зеркалам не смотрят!
Гость
6 августа 2022, 08:56
Да ещё и медленней 180 км/ч🤦‍♂️ А грузовики, наверно, надо убирать с дорог, в лётный период.
Гость
6 августа 2022, 11:10
Не умеете ездить профессионально на спортбайках по трекам . Не садитесь за мотоцикл . .
Гость
8 августа 2022, 10:30
если девка не умеет ездить и не знает ПДД, что ж - для нее закономерный итог... а то ведь так и убиться можно
Гость
6 августа 2022, 10:52
Любят они когда между ног мощный мотор.
7 августа 2022, 08:15
Да чтоб литровик был и лошадей побольше
Гость
7 августа 2022, 15:02
Покаталась и норм, больше не будет
Гость
16 июля 2023, 17:39
С чего вы взяли, что это норма, почему в таких авария виноваты мотоциклисты, особенно девушки, я знаю эту девушку лично, и скажу так, что он водит очень хорошо, есхла по делам с работы, и сейчас восстанавливается сама и мотоцикл!
Гость
6 августа 2022, 14:49
Англия на фото какая-то
Гость
6 августа 2022, 15:33
Я видел вмятину на прышке багажника, похоже она даже не тормозила.
Гость
7 августа 2022, 11:00
ездочка