RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Устроивший ДТП в Ярославле водитель автобуса признался в ГИБДД, что он безработный

Гость
17 февраля 2022, 17:08
Господин Евраев, что за беспредельщиков вы привели в город Ярославль??
Гость
17 февраля 2022, 17:55
а кого еще могут беспредельщики питерские привести?
Гость
17 февраля 2022, 18:00
Это Волков их протащил
17 февраля 2022, 18:02
Написали же - отпрыска МВД. Против власти?
Гость
17 февраля 2022, 17:19
Не удивлюсь если выясниться что и тот рахат лукум в маршрутке что на парня драться полез , вообще не имеет прав и права работать в стране )) кого вообще набрали непонятно , чего добиваются , аварий , жертв на дорогах , почему ник то не проверят кто возит людей, а Волков себе бы в водители взял такого равшанчика
17 февраля 2022, 19:13
Как же так?на пассажирском автобусе всегда полис осаго безограничений
Гость
17 февраля 2022, 17:11
Оказывается возят пассажиров в Ярославле непонятные безработные люди.
Гость
17 февраля 2022, 19:47
50 процентов
Гость
17 февраля 2022, 18:08
Скорое будущее : авария, жертвы, водитель из кабины - прыг и бегом.... Кто он, что он, никто так и не узнает, а жертв с пишут на происки НАТО и 5 колонну, или вообще Навальному ещё один эпизод нарисуют
Гость
17 февраля 2022, 18:29
Так и не найдешь потом даже по описанию кто был за рулём
Гость
17 февраля 2022, 18:41
Точно
Гость
18 февраля 2022, 05:23
Всё происходит от того, что нам не дорог наш Ярославль и наша область... Мы допустили нашествие «варягов» в правительство регионом и городом! Мы стали безмолвным стадом и безропотно принимаем все издевательства нашего, так называемого, правительства! Мы — Народ России! Мы — Власть! И ГНАТЬ давайте этих Паразитов из нашей жизни! Впереди выборы губернатора и депутатов. Нечего делать чужакам в нашем регионе, тем более в нашей стране! Думайте, за кого голосуете, за какое будущее голосуете! И идите на выборы! Пора начать менять свою жизнь и будущее наших детей!
Гость
18 февраля 2022, 10:32
Кто нас спрашивает мы не Волкова не Евраева не избирали . Их в наш регион на кормешку отправили , вот они и набивают себе карманы
Гость
18 февраля 2022, 13:09
О каких выборах говоришь? Нет у нас выборов, давно нет. Есть иллюзия выборов,но не выборы.Не помню кто сказал-давно дело было(вроде, М. Твен): "Если бы от выборов что-то зависело-нам бы не позволили в них участвовать" то
Гость
17 февраля 2022, 18:46
Может оказаться , что его и в России то нет, так как он в неё не въезжал, завтра уедет в свой кишлак и усё.... печально, мерзко и страшно всё это... и никому дела нет - властям наплевать, ни ГИБДД, ни прокуратуре, ни ФСБ, совершенно не интересует кто возит граждан и на каких основаниях... а завтра такой влетит на остановку полную людей и скажет, что он нечаянно и вообще его за рулём не было, он безработный ...
Гость
17 февраля 2022, 19:00
Как рассказал глава Федерации мигрантов России Вадим Коженов (он и стал первоисточником горячей новости), по 150 тысяч мигрантов из Таджикистана и Узбекистана снова смогут въехать в Россию. А потом и узбекское посольство опубликовало сообщение о том, что на встрече с делегацией республики первый замглавы МВД России Александр Горовой заявил, что Россия решила провести "миграционную амнистию" в отношении 158 тысяч граждан Узбекистана, которым раньше был запрещен въезд в страну.
Гость
17 февраля 2022, 19:29
Уважаемый Михаил Яковлевич,с вашим приходом мы ждали изменений в транспорте,но изменений в лучшую сторону
Гость
17 февраля 2022, 20:16
Кем уважаемый? Уваженение надо заслужить
Гость
17 февраля 2022, 18:27
При чём тут безопасность пассажиров? Главное во всей этой истории- откат!
Гость
17 февраля 2022, 23:14
Гнать этих "гостей" из Питера и Москвы обратно к себе. Пусть там возят. В Ярославле своих хватает. Просто в одночасье стали вдруг не нужны городским властям! Ездили себе, людей возили, население довольно было, маршруты хорошие. Из района в район города - да запросто. Но нет же. На лицо конфликт интересов. Городу нужно одно - власти другое.
Гость
17 февраля 2022, 18:14
По лезвию ходят рукойводители! Не дай Бог, что серъезное случится, головы полетят у многих за такое!
Гость
17 февраля 2022, 18:21
А это не серьёзно, ??? уже должны лететь давно с кресел те , кто это допустил ... чего ждать то ???
Гость
17 февраля 2022, 18:55
Лишите его водительского удостоверения пожизненно, у него проблемы с законом, совестью и памятью. Я не понимаю кто не здоровому права выдавал.
Гость
17 февраля 2022, 21:39
Может у него и прав нет )))
Гость
18 февраля 2022, 01:25
Почему никто не удивился, что у перевозчика нет ОСАГО? Т.е. если что-то случится с пассажирами, привет им в шляпу?
Гость
18 февраля 2022, 11:01
С приходом Евраева стало только хуже. На выборах за него голосовать не будем.
Гость
18 февраля 2022, 13:42
Две недели мне в зад вьехал автобус 500э компании Автомиг с пассажирами, произошло только в Рыбинске, машина была седан, сдала хэчбэк. Тоже без страховки и техосмотра. Теперь собираю машину по частям, так как пол кузова надо обрезать и донора приделывать)))))
Гость
18 февраля 2022, 16:47
Пора москвичам и их приближенным покавать чемоданы, хватит беспредельничать на Ярославщине, вы уже столько здесь наворотили, что до конца жизни не отмыться. Достали уже со своим инновациями.
Гость
18 февраля 2022, 22:15
Почерк как у доцента МГУ, однако
Гость
23 февраля 2022, 13:55
А где депутаты, чего молчат, замутите чего нибудь, шествие, митинг , вот он шанс заявить о себе, или в штаны наделали. Но всё же, скорее всего боятся потерять тёплое место, тогда зачем шли, давали обещания, защищать жителей города. Но шанс я вам скажу показать себя и сплотить жителей на все 100%. Ну кто решится? Вот и увидим, кто что стоит. ЖДЁМ!!!
Гость
23 февраля 2022, 19:20
Нет контроля, в стране бардак, имея путевой на руках липовый, поддельные печати медорганизациию и то не добьёшься возбуждения уголовного дела в наших доблесных подразделениях УМВД Ярославского района. Кстати на наши отчисления в бюджет государства получают ззарплату.