RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вся жизнь в одно мгновенье пролетела»: в центре Ярославля легковушка провалилась в асфальт

Гость
17 февраля 2022, 13:08
Плачу налоги! Где дороги?
Гость
17 февраля 2022, 13:38
Целы ноги? За это и платишь налоги.
Гость
17 февраля 2022, 09:49
Вся власть советам!
Гость
17 февраля 2022, 10:40
Секта Пеуновой?
Гость
17 февраля 2022, 10:45
Это совет?
Гость
17 февраля 2022, 10:09
Ооо, кто управлял автомобилем? Точнее кто сидит сзади? Может ответственный за дороги?)
Гость
17 февраля 2022, 12:01
По данным из отрытых источников, машина числится за физическим лицом. А стахователем является одно из ООО, оказывающее финансовые услуги.
Гость
17 февраля 2022, 12:46
Кому то смешно а смех сквозь слёзы.ГОРОД РУШИТСЯ И РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ !!!
Гость
17 февраля 2022, 13:07
Правильно, смешного мало, а точнее совсем не смешно. Скоро весь город, с такими управленцами, полетит в тар тарары. "Никто не пострадал" значит всё хорошо и тихо, как в сказочном Багдаде.
Гость
17 февраля 2022, 09:48
Все потери из коммунальных сетей оплатят жители и ресурсоснабжающим организациям даже выгодно бездействовать. Заполучили советские ещё сети, всё развалили , деньги по тарифу что платили жители неизвестно куда и в какую страну ушли. Независимый бы аудит провести, особенно в Водоканале и ТГК-2. После такого аудита сразу бы куда-то испарилось желание у этих зарвавшихся монополистов ежегодно тарифы повышать.
Гость
17 февраля 2022, 09:48
если судить по номерам ...три Ольги то машина скорее всего самого Трудоношева рабочая...Так что яму устранят быстро ,,БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ,,как говорили в известном фильме.(про принадлежность к гаражу ,предполагаю)
Гость
17 февраля 2022, 10:29
Сразу две жизни пролетели в один миг, итого осталось еще 7 из 9 возможных.
Гость
17 февраля 2022, 10:35
Вся жизнь пролетела в один миг....да уж.Про страшный голос из Ауры смешнее было.
Гость
17 февраля 2022, 11:02
Трудная ноша
Гость
17 февраля 2022, 11:58
Ребят,а щебень ещё остался??? Тут конец пр.Машиностроителей не доделали,автобусы подвеску рвут в ямах,а пассажиры позвоночник!!!
Гость
17 февраля 2022, 12:06
Нормально , для нашей дыры такие дыры нормально
Гость
17 февраля 2022, 12:22
Не иначе как местные власти тайно строят метро, чтобы в случае чего быстренько сбежать в свою Москву
Гость
17 февраля 2022, 12:40
буксовал и закопался
Гость
17 февраля 2022, 13:56
вы ни фига не понимаете! это открылся очередной портал в счастливую Путинскую Россию! в ту самую, в которой живет власть и в которой все хорошо! вечное лето, тучные коровы на ветвях берез и кисель в сточных канавах. спешите, вставайте в очередь! хотя... раз таких порталов открывается все больше, значит на всех патриотов хватит!
Гость
17 февраля 2022, 14:21
Все украдено
Гость
17 февраля 2022, 14:26
А Трудоношин только и делает что комментирует события. Глава района. В ЧП никто не пострадал. Пусть сосульки с крыш сбивает.
Гость
17 февраля 2022, 20:13
Отгадайте, детки. Кто из дядей , должен был оказаться на его месте?