перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Снесло троллейбусные провода»: в Ярославле начался ураган с ливнем. Онлайн-трансляция

22 октября 2021, 15:37
уносит Заволгой- название урагана, или обычная безграмотность? ну, похлестало дождиком с градиком в окна, подул посильнее ветер и это-ураган? а то, что топит улицы, пора б и привыкнуть. так наши "профессианалы" делают. забавно упавшее дерево с нескольких ракурсов. фотосессия прям. 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2021, 15:49
Деревья были не вакцинированные и умерли, вы хотите как деревья?
22 октября 2021, 17:13
То что показано - это не последствия урагана. Это последствия неготовности к изменениям погоды элементарным. Представляю что зимой будет, не дай бог будут как прошлой зимой чистить.
Гость
22 октября 2021, 15:38
Давно не было сенсаций (??!) - сейчас изобразим с помощью упавшего старого дерева и лужи после прошедшего дождика.
Гость
22 октября 2021, 15:52
В Москве вон Кремль с Путиным разваливается а вы тут про дерево упавшее.
Гость
22 октября 2021, 15:56
Я в это время на улице был.. Весь промок!😱😫
Гость
22 октября 2021, 15:28
Извините.конечно же перевернул.опрокинул. Меня по протекции взяли на "теплое" место. По телеф.звонку. В следующей статье буду писать правильно.и постараюсь без ошибок.
Гость
22 октября 2021, 15:28
Весь Covid сдует к чертям
Гость
22 октября 2021, 15:40
"последствия обрушились"....... главное, чтобы звучало пострашнее, да?
Гость
22 октября 2021, 15:22
"Здесь ветер обрушил мусорные баки " - восхитительное применение слова "обрушил".
Гость
24 октября 2021, 04:15
Так спиливать надо старые деревья! Ухтомского 1/2 куда только не писали! И в управдом Кировского, и Трудоношину, и в мэрию, и в дгх! Повалятся эти старые тополя, покалечат людей (рядом детская площадка), машины на стоянке, будет обрыв проводов Похрен! А отписочки ваши сраненькие у меня все в сохранности, так вот когда люди пойдут в суд, я им помогу и отговорка "к нам не обращались" в данном случае НЕ ПРОКАТИТ!