Происшествия подробности «Хотел на детскую площадку»: очевидцы рассказали о состоянии сбитого в Ярославле мальчика

«Хотел на детскую площадку»: очевидцы рассказали о состоянии сбитого в Ярославле мальчика

Что происходило на месте после ДТП

Мальчика сбила женщина

Вечером 11 августа у дома 2 по 2-му Брагинскому проезду произошло ДТП. Водитель ВАЗ-21150 — 31-летняя женщина — сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу. Люди, увидевшие это, сразу бросились на помощь ребенку. Те, кто находился на месте после ДТП, рассказали, в каком состоянии был мальчик.

— Не видел самого столкновения, но видел, что было после. Мальчик был совершенно спокоен, лежал, ждал приезда скорой. Не «тяжелый», — рассказал очевидец Виталий Николаевич. — Его мама в командировке, он только с отцом живет пока. Девушка, которая его сбила, очень переживала. Была в шоке.

На место приехала скорая помощь

После того как в Сети появилось видео, многие сочли поведение мальчика странным. На кадрах видно, что ребенок стоит на газоне у дороги. Затем из-за припаркованных авто стало видно едущую машину. Когда она оказалась совсем близко, мальчик резко выбежал с газона и попал прямо под колеса легковушки.

У ярославцев появилось несколько версий случившегося. Кто-то думает, что мальчик пытался подзаработать таким способом.

— По моему мнению, мальчик хотел денег в семью подзаработать. Они сейчас все очень хитрые и продуманные, — считает Алёна Кузнецова.

Кто-то уверен, что ребенок играл в «Беги или умри». О ее существовании поговаривают уже несколько лет.

— Похоже, как в игре. В «ТикТоке» есть такая игра «Беги или умри». И много роликов таких в Сети, — написала в группе «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» Светлана Туленева.

Кто-то думает, что ребенок просто не увидел едущее авто.

— Он даже из-за своего роста просто не мог видеть за припаркованными машинами дорогу, просто по малолетству побежал, — написал Анатолий Чуйкин.

В региональном управлении МВД рассказали, что сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

— На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем