14 комментариев к публикации «Быть родителями убийцы — позор для мусульман»: что по этому поводу говорит имам и почему прячут мать с отцом казанского стрелка
Гость
14 мая 2021 в 14:52
Вам не надоело эту тему мусолить. Что толку говорит сейчас о его родителях, у нас что своих проблем в городе нет ? Или после 25 статьи про это что то изменится ? Я понимаю что вы пытаетесь поднять рейтинги , просмотры на болезненной теме , а когда интерес спадёт подхватите другую тему, но думаю лучше говорит по проблемах Ярославля , а там сами разберуться
А может это промысел божий?
И тот мальчик был лишь оружием в руках Всевышнего? Ведь грехопадение людей в этом веке к сожалению достигло высшей точки. Гнев божий бывает ужасен , хотя и справедлив! Вспомните Содом и Гомору ...
Давно нужно принять закон по которому близкие родственники будут нести ответственность за тяжкие преступления. Лишать гражданства, пенсий всех льгот, изымать имущество тех кто совершил тяжкие преступления.
А как быть с родителями боевиков с Кавказа, которые воюют в Сирии за террористов? А, имам?
Однозначно кто то на него ещё воздействовал и помогал ему , не один он так просто до всего дошел и начал бомба дома мастерить ! 🤔