Ребенка из Ярославля, по которому проехала машина, признали инвалидом
14 марта 2021, 07:19
Гость
14 марта 2021, 18:10
Почему у нас нет каторги? Хорошей сибирской каторге как при царях! Тюрьма таких и подобных уродов не исправит. Нечего отдыхать на нарах.
Половине уголовников за тяжкие или подобные преступления можно заменить срок на каторгу. Пусть повкалывают как следует физически.
У нас что нет тяжкой необходимой Родине работы? А если еще заставить в дополнение выполнять бесполезную и никому не нужную работу. Это очень угнетает!
Гость
14 марта 2021, 08:56
Здоровья Вам. Врачи в Соловьевке порой творят чудеса.
Гость
14 марта 2021, 09:35
Он что не прикасаемый ??? Давно в тюрьму пора , там уже нары ждут .
Гость
14 марта 2021, 07:32
В Китае наказание за нарушения правил дорожного движения вплоть до смертной казни. Почему в России чиновники не хотят сделать что-то чтобы в стране появился порядок? Я так понимаю что всё связано с коррупцией, в мутной водичке воровать легче.
Гость
14 марта 2021, 12:06
Ну, в тюрьме от него пользы немного, тюрьма еще никого не перевоспитала, а вот денег с него содрать нужно! С паршивой овцы, хоть шерсти клок! Это ж надо додуматься: справлять с водкой 5 месяцев ребенка, нажраться по этому поводу, и поехать на машине еще за водкой! По ходу, он и день взятия Бастилии справляет)
Гость
14 марта 2021, 12:23
у нас только ефремову быстро срок дали
Гость
14 марта 2021, 18:00
Гость: "Почему в России чиновники не хотят сделать что-то чтобы в стране появился порядок?"
Потому что беспорядок эти самые чиновники и организовывают, точнее, сами в них участвуют! Кого ловят с безумными суммами взяток или дома? Чьи отпрыски ведут "проявляют чудеса героизма" на улицах России? Ну и можно дальше продолжать и продолжать.
Начинать надо с себя, но про себя они это сказать никак не хотят и не скажут никогда! Только смена системы может оживить этот процесс, но надолго ли?
Гость
14 марта 2021, 18:12
У нас гаишники сами плодят пьяниц на дорогах. У нас один не раз хвастался как он откупался в таких случаях, пока все равно не попал на 1.5 года.
Гость
15 марта 2021, 08:56
Простите, а что за коляска за 18 т.р. была? Был другой ребенок, которого из этой коляски успели достать? Или родители четырехлетнего в ней возили что ли?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
759мм 74%Ребенка из Ярославля, по которому проехала машина, признали инвалидом