перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле автомобиль ДПС врезался в троллейбус с пассажирами

6 марта 2021, 11:35
6 марта 2021, 11:43
Ехал в крайней правой полосе с включёнными спец сигналами, за троллейбусом -они бы ещё трамваю в матюгальник приказывали прижаться к обочине
Гость
6 марта 2021, 12:22
Ездить не умеют, продавцы полосатых палочек.
Гость
6 марта 2021, 13:21
только световые спецсигналы не дают никакого приоритета автомобилю ГИБДД, только вместе со звуковыми! ЭТО ПДД! удивляет, что инспекторы не знают правил))))))))) вот так и живем, в каждой области и каждой отрасли есть профаны
Гость
6 марта 2021, 15:18
и мерин то не простой, видать с корпоратива за наш счет перли большие начальники
Гость
6 марта 2021, 12:43
Самим то не смешно, долбанул левым передним крылом в зад правой стороны троллейбусу, это мог сделать только тот, кто не заметил троллейбус.
Гость
6 марта 2021, 12:55
Троллейбус подрезал гайцов, быстро ехал, перестроился из крайней левой в крайнюю правую, усугубило ещё то что пьяные пассажиры перед праздником!
Гость
6 марта 2021, 12:29
Ну теперь водитель троллейбуса расскажет, как обгонял, как подрезал. Классика жанра.
Гость
6 марта 2021, 12:36
Эти водятлы полицейские считают, что если включена мигалка (а включают они ее не только когда едут по вызову, согласно инструкии, а просто если лень в пробке стоять а водка греется), то все просто обязаны шарахнуться в сторону и, кланяясь и сняв шапки, пропускать их. А вот у троллейбуса было иное мнение...
Гость
6 марта 2021, 12:57
Всё понятно - троллейбус обогнал гаишников, двигающихся на задание со спецсигналом, и подрезал их. А народ смотрел в заднее стекло, глумился и показывал им средние пальцы, а потом сделал так - Йесссс!!!
Гость
6 марта 2021, 14:49
Вот как скорее всего все было :троллейбус задним ходом ехал ,а гибддешники предотвратили правонарушение не жалея себя и казённый Мерседес.Всех к наградам.
Гость
6 марта 2021, 15:41
Теперь на наши налоги купят новый мерс. И еще все эти из ГИБДД , полиции 💩удивляются, что их "уважают и любят" простые
Гость
6 марта 2021, 16:42
Так вроде во всех авто ГИБДД должен стоять видео-регистратор. Так пусть покажут, как все было.
Гость
6 марта 2021, 21:50
Это не мой одноклассник ,гаишник за рулём был. Его два раза в школе 42 на второй год оставляли. Вижу его в форме часто.
Гость
6 марта 2021, 12:59
Троллейбус подрезал - 100%. Ждем обгона и подреза от катка. Пересадить на автоваз товарищей- там хоть запчасти подешевле родине будут обходиться!!!
Гость
6 марта 2021, 13:39
Карма))))
Гость
6 марта 2021, 15:13
А вторая машина че? подкрепление приехало!!Боялись одни с народом остаться?
Гость
6 марта 2021, 15:41
троллейбус 100% подрезал ! мерс не виноват!👍😁😜😂
Гость
6 марта 2021, 19:06
Знамение господне.
Гость
6 марта 2021, 21:17
Как они в протоколах пишут-не правильно выбрали скоростной режим и не соблюдали дистанцию. По русски сказать торговали лицом, когда управлял инспектор транспортным средством. Причём здесь спецсигналы вообще не понятно.
Гость
7 марта 2021, 09:00
первым делом на экспертизу
Гость
6 марта 2021, 12:44
Давай прямую трансляцию!!!
6 марта 2021, 14:00
Спецсигналы и спецсигналы с сиреной вместе - это разные вещи. Только с одними мигалками они такие же участники движения, как все.
Гость
6 марта 2021, 14:08
Хамоватая кагорта .... Похоже водиле тролика не отвертеться, всё равно виноватым сделают - они же ГИБДД$
Гость
6 марта 2021, 18:21
....автомобиль ДПС ехал в попутном с троллейбусом направлении — в сторону площади Богоявления — с включенными световыми спецсигналами.... Световые спецсигналы без сирены преимущества не дают.
Гость
6 марта 2021, 18:43
Пора ГИБДД ПЕРЕСДАТЬ ПРАВИЛА И ГЛАЗКИ ПОПРАВИТЬ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.
Гость
6 марта 2021, 19:15
Ну тут явно видно: троллейбус обгонял и подрезал.😷
Гость
6 марта 2021, 20:17
Возможно за рулём троллейбуса женщина была. Спешили поздравить
Гость
6 марта 2021, 21:57
Читать,писать не могем, а жрать,гулять давай!
Гость
6 марта 2021, 21:58
Понятно, что справа хотел обогнать, а водитель троллейбус точно этого не ожидал, и в правое зеркало не смотрел.
Гость
6 марта 2021, 22:04
Пьяный троллейбус(не водитель замечу)убегал от гаи.не убежал)