перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле жителей шестиэтажного дома эвакуировали из-за ночного пожара

Гость
22 декабря 2020, 10:55
Дайте им новый дом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2020, 14:21
Пока богоделен не настроят для стариков,дома не закончат гореть.
Гость
22 декабря 2020, 16:20
Да это " очень страшный " дом , ПОЗОР района и особенно районной администрации . Он все-таки 6-ти этажный ( просто построен до революции 1917 ) охренеть как капитально строили .
Гость
22 декабря 2020, 23:30
Это позор не только района, а всего города! Надо ему присвоить справедливое звание "Самый страшный дом Ярославля!, и туристов туда водить на экскурсии на тему "Как выжить в условиях разваливающегося здания начала прошлого века". Кстати, а что было в этом доме, когда он только был построен, явно не квартиры
Гость
22 декабря 2020, 11:56
В школе 21 нас разместили,а не в ДК
Гость
22 декабря 2020, 12:28
дом этот давным давно ждет расселения, когда его уже снесут? Да и притон наркоманский в нем пора бы уже ликвидировать.
Гость
22 декабря 2020, 14:28
Сорок лет назад , будучи ребенком ,ходили с мамой в этот дом навещать навещать болеющую сотрудницу ,которая жила там в коммуналке . Дом этот уже тогда выглядел глубоко аварийным . Я думала ,что его уже нет давно .
Гость
22 декабря 2020, 15:49
А чего фото дома нет , ведь сгорел не весь . Или он и. не " горелый " был совсем не похож на дом !!! ведь 6- ти этажный ( или может 6-ти квартирный ) .
Гость
22 декабря 2020, 16:16
клоунада
22 декабря 2020, 19:46
ничего себе...
23 декабря 2020, 10:30
бедные люди,под новый год такая беда случилась...
Гость
23 декабря 2020, 17:58
обычная пьяница че жалеть таких
Гость
24 декабря 2020, 16:21
Вообще, так нельзя говорить, в этом доме много детей жило, и не только пяти-десяти летних, а грудничков на каждом этаже не по одному. И опять же там опять люди живут. Пол дома не подлежит восстановлению. В некоторых комнатах ни пола ни потолка нет. Это ужас. На самом деле всем наплевать на это все живите люди как хотите. А там уже все вернулись. Кроме тех людей где комнаты сгорели к чертям.
Гость
22 декабря 2020, 11:13
Этот дом уже давно аварийный.Мэру далеко начхать.Сейчас дырку залотают и снова будут в развалюхе свой век доживать.В Ярославле давно беспредел.