RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Окровавленное тело мамы нашел сын»: подробности зверского убийства в Ярославле

Гость
7 ноября 2020, 08:51
На пикабу выложен пост девушки, которая пишет, что она предыдущая жертва этого преступника и из-за него стала инвалидом. Пост называется - Если вы нас не убьете - мы напишем в "Спортлото" Находится легко. Не спустите на тормозах!
Гость
2 ноября 2020, 16:52
Полина,без слов окровавленное,изрубленное,в луже крови и т.д. Прохорова не ставит материал что ли?
Гость
3 ноября 2020, 10:29
"на входной двери весит табличка" - сколько весит табличка? килограмм?
Гость
7 ноября 2020, 23:42
Мне очень жаль Марину. Хорошая, молодая, красивая, высокая женщина. Вместе работали. Только положительно могу ее охарактеризовать
Гость
2 ноября 2020, 17:15
"Подозрения следователей СРАЗУ пали на 38-летнего сожителя женщины, тем более подозреваемый скрывался УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ", - это, блин, как? Как у гения журналистики одновременно происходит и "сразу", и "уже несколько дней"?
Гость
2 ноября 2020, 23:14
Что значит в "предбаннике дома..."?! Предбанник - это как раз к бане относится, а не к дому
Гость
3 ноября 2020, 00:18
А может это не сожитель? Если он отсутствовал несколько дней, какие то несоответствия... И соседи ничего не слышали? Чушь какая то...
Гость
3 ноября 2020, 13:19
Жаль Марину, милая женщина. А в личной жизни не везло.
Гость
3 ноября 2020, 20:12
Уважаемая редакция, перед тем как опубликовать материал- проверяйте на достоверность и точность информацию, а не списывайте данные у своих коллег, которые не потрудились точно выяснить все детали. Тем более, происшествие произошло в Ярославле. Ваши коллеги из Питера и то, оказались точнее
Гость
3 мая 2021, 20:53
Девушки будьте осмотрительней при выборе спутника жизни , всякие зеки и прочие нарики ,что вы в них находите чем они вас чаруют (красивыми речами и обещаниями) итог потом какой или детей убивают или свою спутницу .. ищите нормальных парней без криминального прошлого ... если человек сидел за разбой или умышленное убийство или за наркоту не говорю уже о всякого рода насильниках и педофилов .. думайте головой ,а не передком.. рано или поздно они срываются (слетают с катушек) и вот результат ..!