RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН

Гость
10 августа 2020, 08:54
Хороши выборы и результат прекрасный - стенка на стенку! Одно и тоже везде. А у нас и в Конституции недоумки закрепили вечное царствие.
Гость
10 августа 2020, 00:19
Видимо там как и в Рашке - выборов нет
Гость
10 августа 2020, 07:35
там не только любители бандеры, лезли через границы польши, литвы и армяшки своих прислали
Гость
10 августа 2020, 19:53
Все люди спокойно пришли на выборы и проголосовал за Лукашенко. Клоунов типа вазелена нам не надо, живите сами в Ярославле с ними 76 ру хватит писать бред про Беларусь!!
Гость
10 августа 2020, 09:16
Заголовок как всегда на высоте! Только там ОМОН отхреначил недовольных!
Гость
10 августа 2020, 10:43
Проспали. Все уже закончилось.
Гость
10 августа 2020, 02:09
Смотрю фотки -одна молодятина -которой лишь бы поорать и желательно не бесплатно - напоминает Украину.
Гость
10 августа 2020, 10:05
хорошо смеётся тот,кто смеётся последним
Гость
9 августа 2020, 23:19
Зубами цепляется за власть.По хорошему не уйдут
Гость
10 августа 2020, 21:01
Ну и заголовки - это ещё вопрос кто кого бьёт - а вообще хорошо, что Лукашенко не Янукович - у белорусов есть будущее.
Гость
10 августа 2020, 21:03
занятно что беспорядки начались сразу как только закрылись избирательные участки -т.е. результатов ещё не было - и спорить было не о чем - это очень характерно...
Гость
10 августа 2020, 21:08
Давайте исходить из того что государство которое не может защитить свою власть -хреновое государство. Молодятина хочет жить как на Западе -пусть едет на Запад - батька молодец что не дал разграбить и растащить по частным карманам основные производства - нам в России с этим повезло меньше.
Гость
10 августа 2020, 06:47
Ахаха! Бред какой вывозите. "Массовые беспорядки" с оппозиционным exit-poll: Лукашенко - 15,7%, Тихановская - 71,1%
Гость
10 августа 2020, 08:10
Эллочка Памфилова на месяцок в Беларусь не командировалась?
Гость
10 августа 2020, 09:29
Полиция должна сходки криминальных авторитетов разгонять, а не мирные демонстрации недовольных забронзовевшей властью
Гость
10 августа 2020, 08:23
Сейчас начнут хохлятские диваны подтягиваться. Но выборы они уже просрали. Батька победил, а значит все пучком будет.
Гость
10 августа 2020, 10:12
Да и хрен с ними.
Гость
10 августа 2020, 10:50
А сам Лукашенко где? Он выступал перед своими гражданами (которые, судя по результатам, его выбрали с большим перевесом)?
Гость
10 августа 2020, 14:42
80% избирателей за Лукавого очередное очковтирательство для граждан, это и ежу понятно.