RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Если что, пусть сразу наглухо»: погибшая в ДТП девушка-байкер уже попадала в серьёзную аварию

Гость
11 июля 2020, 19:22
4 заметки об одном и том же. Может, хватит?
Гость
11 июля 2020, 20:22
А про трактор!! Хоть строчку!! Или рабочий человек в которого въехал демон не достоин внимания!??
Гость
11 июля 2020, 20:06
Сколько таких носится по городу с оглушительным грохотом и ревом . А как разобьются , так прям все пушистые .
Гость
11 июля 2020, 22:43
130 на спидометре? Действительно... не гоняла. Тихоновскому неплохо было бы изучить правила в области скоростного режима на дорогах общего пользования.
Гость
12 июля 2020, 01:57
А вам научиться читать не выборочно
Гость
12 июля 2020, 12:20
Поправьте если ошибаюсь, на но такой трассе и машины ездят 120, разе нет?
Гость
13 июля 2020, 03:17
Гость
13 июля 2020, 03:17
Поправьте если ошибаюсь, на но такой трассе и машины ездят 120, разе нет?
Разве да. Не ездят. На этой трассе 90 макс скорость, ибо не магистраль. Читай ПДД почаще.
Гость
11 июля 2020, 21:53
Мотоцикл слишком опасное увлечение. Самое главное вовремя с ним завязать. Слишком много горя, реального горя и искалеченных судеб.
Гость
12 июля 2020, 00:03
пессимист, 24 года на мотоцикле. Полет нормальный. Все в голове...
Гость
12 июля 2020, 05:54
Гость
12 июля 2020, 05:54
пессимист, 24 года на мотоцикле. Полет нормальный. Все в голове...
В этом все и дело. Без мозгов нельзя на дорогу
11 июля 2020, 22:50
Спасибо, что никого не забрала с собой. Водителю трактора желаю побыстрее починить трактор.
Гость
12 июля 2020, 10:18
Не переживайте! Рассмотрите фото спидометра измазанного навозом. Задний борт на такую телегу делается легко!
Гость
11 июля 2020, 19:37
Уж скоко раз твердили детям-что мотоцикл это гроб
Гость
11 июля 2020, 20:55
Естественный отбор. Он как-то так и происходит
Гость
11 июля 2020, 22:05
Байкам место на гоночном треке.
Гость
11 июля 2020, 23:54
надеюсь трактористу не придется выплачивать всякие компенсации за этих неадекватов на самокатах, то что самокатчикам плевать на окружающих это понятно, но как что случается - они же всегда не виноваты, само так получилось , наверно трактор шел на обгон... а ведь они летают и влетают регулярно и в людей и в пассажиров, но об этом предпочитают не вспоминать как всегда. Несколько лет назад так батюшка тоже аккуратно входил на 200 км в поворот и въехал в встречного, и всех с собой забрал без отпевания... но все жалели именно его, какой он был святой ....
Гость
11 июля 2020, 19:35
По нашим дорогам ходить страшно, не то что на мототехнике ездить.Вот отремонтировали ул.Победы и между С-Щедринв и Свободой две глубокие , кругленькие ямки небольшого диаметра.Если туда влетит байк на скорости-хана!
Гость
11 июля 2020, 20:29
Она разбилась на московской прекрасной дороге, см. Фото.
Гость
11 июля 2020, 20:12
Не надо злословить погиб человек это всегда трагедия. Родным соболезную.
Гость
11 июля 2020, 20:55
Но скоростной-то режим надо было соблюдать!
Гость
12 июля 2020, 12:23
Гость
12 июля 2020, 12:23
Но скоростной-то режим надо было соблюдать!
И это попов злораствовать и оскорблять умершего человека?
Гость
11 июля 2020, 21:12
Сегодня по всей дороге наблюдал от Ярославля до Переславля. То группами, то одиночные... Но в принципе, ехали в рамках правил... Не заметил серьезных нарушений, если не считать превышения км. на 20-30...
Гость
12 июля 2020, 05:50
А я один раз на этой же дороге видел как один мотоциклист встал ногами на сиденье и стоя в позе христа ехал, а двое его снимали на камеру. Скорость была около сотни. Пришлось ускорится - мне бы не хотелось чтоб один из таких прилетел в мою машину со своим мотоциклом
Гость
11 июля 2020, 22:00
Соболезнование родителям. Самое страшное пережить смерть своих детей.
Гость
12 июля 2020, 12:17
Тут все считают мотоцикл гробом. а вы считаете статистику аварий на машинах, а смертей? Просто об этом не пишут, никому не интересною А вот если мотоциклист умер, то все, по 5 статей выходит, обсасывают все. Люди, успокойтесь! Умереть можно на авто, в маршрутке, на мотоцикле, на велосипеде, на пешеходном переходе, можно с лестницы упасть и ногу сломать! Будьте адекватней!!!
Гость
13 июля 2020, 03:15
Как ты можешь догадаться, в одном и том же ДТП ты отправишься на кладбище, а я в своей Секвойе поменяю бампер. И никакой экип тебя не спасет.
Гость
11 июля 2020, 22:16
Соболезнования родным. Родители, не покупайте детям мотоциклы!
Гость
12 июля 2020, 14:36
Бедная мама. Мои соболезнования. Одна секунда раньше или позднее : может решить все - life and death.😩😩😩
Гость
11 июля 2020, 21:29
зайка нам бы побольше видеть тебя но увы.
Гость
13 июля 2020, 09:52
Мои соболезнования родителям Ксении! Всегда потеря любого человека для кого-то большая трагедия! Пользуясь случаем уточните, пожалуйста, когда мотоциклисты будут ездить с разрешенной скоростью и перестанут ездить между рядами?!?!?!?!!? Может быть пора вводить правила на покупку быстрых мотоциклов? ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО НА МОПЕДЕ ПРОЕЗДИТ 50 ЛЕТ))))))))))
Гость
14 июля 2020, 06:23
Светлая память, Зайке...