25 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 фев 2020 в 17:41

Пока ГИБДД не перестанет крышевать перевозчиков - порядка не будет !!!!!!

гостья
1 фев 2020 в 18:02

Сначала выходим сами, потом помогаем малышам выйти! И водитель вас в зеркало видит и у вас все под контролем! Как можно такой крохе помочь, если ты у неё за спиной!

Гость
1 фев 2020 в 18:03

Ужас!

бардак в ярославле
1 фев 2020 в 18:14

попам надоть заправить КПМку святой водой и об.ехать все Ярославские дороги...освятить их.

Нина
1 фев 2020 в 18:20

Поймите взрослые, и объясните детям, что выходить надо в ближайшую к водителю дверь!
Если вы не двухметровый человек в светлой куртке (тогда можно выходить и в заднюю дверь), то вам необходимо позаботиться о своей безопасности!
Когда водитель закрыл двери, то он автоматически смотрит в другую сторону, налево, чтобы вырулить с остановки.
Всем добра, берегите себя и своих детей!

коля
1 фев 2020 в 18:38

Весь бардак в ПАТП начался сразу как сменился..... собственник !!!!!

Гость
1 фев 2020 в 18:50

Водитель должен был убедиться что пассажиры выходят,и в зерколо смотреть чтоб убедиться вышли ли люди, я все своими глазами видел это произошло ДТП на моих глазах и ещё десятков очевидцев мы сразу бросились оказавать помощь девушке и ребенку также была вызвана скорая и сотрудники ГИБДД

ваш господин
1 фев 2020 в 18:55

только частный перевозчик доставит вас прямо в рай или в ад😁

Справедливый
1 фев 2020 в 19:22

Нужно СРОЧНО!!!! запретить все автобусы, люди разучились ими пользоваться!

гость
1 фев 2020 в 19:29

Такие случаи участились потому что всем на всех плевать - общество деградирует

Гость
1 фев 2020 в 19:33

Нужно просто рейды проводить как раньше, и по чаще особенно на общественном транспорте это класс повышенной опасности и за которым нужен усиленный надзор не только сотрудниками ГИБДД ну и важно сообщать о всех проишествеях на транспорте будь то пригородный автобус будь то на маршрутке будьте внимательнее к тем кто выходит из транспорта и входит в него это класс повышенной опасности!!!

Гость
1 фев 2020 в 19:42

Поправляйетесь девушка с дочкой,скорейшего вам выздоровления!!!

Гость
1 фев 2020 в 20:06

Хэх, а тут раскричались, что Московская фирма с непонятными водителями сделает ярославский ОТ ещё хуже. Сами себе делаем хуже, а не Московская фирма.

ГАЛИНА, 68 ЛЕТ.
1 фев 2020 в 22:34

СО МНОЙ ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СЛУЧИЛОСЬ ПОДОБНОЕ - Я ВЫШЛА С ВНУЧКОЙ ИЗ МАРШРУТКИ НАПОЛОВИНУ - Т.Е. ДЕВОЧКА И ПОЛОВИНА МЕНЯ - ОДНА НОГА И РУКА ОСТАЛИСЬ ВНУТРИ, АВТОБУС СИЛЬНО РВАНУЛ С МЕСТА. ПРИШЛОСЬ МНЕ С РЕБЕНКОМ СКАКАТЬ НА ОДНОЙ НОГЕ, ПОКА ВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПАССАЖИРОВ, НЕ ОСТАНОВИЛ МАРШРУТКУ! С ТЕХ ПОР Я ВЫХОЖУ ТОЛЬКО ИЗ ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВИДЕЛ ВОДИТЕЛЬ И КОНДУКТОР.

Гость
1 фев 2020 в 23:52

Не понимаю комментария типа сначала взрослый, а потом ребенок выходит. А если водитель закроет дверь и ребенок останется в автобусе или полребенка зажмет?

гость
1 фев 2020 в 23:53

Фото водятеля давай

Гость
2 фев 2020 в 01:28

Чуть что сразу виноват водитель менять надо да и логику ку

Гость
2 фев 2020 в 01:34

Не водитель надо наказывать а молодых мамочек который наплевательски относятся к своим детям выходи и входя в автобус в одной руке держит телефон в другой ребёнок также и посмотреть как проходит проезжую часть вперёд коляску из-за коляски выглядывают нет ли там машины только потом приходит а как правильно переходить проезжую часть никто не знает

гость
2 фев 2020 в 15:37

Тут похоже или сам водила оправдывается или дружки за него отписывают - уж если обвинять мамочек -то давайте обвиним и мамочку водилы типа -не так родила, не так воспитала

гостья
2 фев 2020 в 18:12

Береженого Бог бережет! Клювом сами не щелкайте и будет всё хорошо.