«Помогите нам!»: семья подполковника, найденного мертвым в центре города, ищет свидетелей
16 декабря 2019, 12:54
Гость
16 декабря 2019, 13:06
Просто офигеть, а не статья. Как бабки у подъезда.
Гость
16 декабря 2019, 14:32
Точно. Еще по кой то леший его звание приплели. Если и подполковник, то чего? Так то в 80 он просто пенсионер.
Гость
16 декабря 2019, 14:54
Гость
16 декабря 2019, 14:32
Точно. Еще по кой то леший его звание приплели. Если и подполковник, то чего? Так то в 80 он просто пенсионер.
Даже не знаешь что и сказать на это. Подрастает поколение, у которого ничего святого за душой.
Гость
16 декабря 2019, 15:17
Гость
16 декабря 2019, 14:54
Даже не знаешь что и сказать на это. Подрастает поколение, у которого ничего святого за душой.
Вы отношение людей к данному событию и неумение писать статьи не путайте.
Уже очень немолодой мужчина, без признаков насильственной смерти найден мертвым на улице, что может первое прийти в голову: возраст (вон Лужков, при его то количестве денег и позволительным ему уровнем медицинского обслуживания в 83 умер), тут же (в статье написанной по домыслам родственников) начинаются умозаключения и интригоплетения. Вы еще его сожительницу в смерти обвините, дескать она квартирой хотела завладеть.
Гость
16 декабря 2019, 14:40
Содержание статьи - на уровне бабок у подъезда. Какой точный комментарий.
Гость
16 декабря 2019, 18:59
Никогда не думал, что в Ярославле столько общественников-патологоанатомов и криминалистов. Всё по полочкам разложили: положение трупа, морфологические признаки, увязали событие с прошлой жизнью, выявили возможные предпосылки и сопутствующие заболевания. Всё, посмертный диагноз готов, но у каждого свой. Без вскрытия, без гистологии и лабораторных исследований. Всё просто. В последнее время для общества это очень характерно. Многие стали общественниками-врачами, экологами, учителями, следователями и криминалистами.... Может быть, лучше оттачивать знания и умения в своей собственной профессии! Лучше профессионалов в этих вещах всё равно никто не разберётся!
Гость
16 декабря 2019, 20:16
А то. Дипломированные журналисты ваяют
Гость
16 декабря 2019, 13:09
Господи, деточка, соболезнования, но папе 80 годков было. Вместе с Чернобылем, Совком, лишним весом и пальмовым маслом. Ну какой криминал? И ничего там не "выглядело так, будто мужчину сбили", не слушайте желтую прессу. Выглядит так, будто у него прихватило сердце или еще как поплохело. Как смог - так и оттормозился, там не до аккуратности. Типичная для таких случаев картина.
Гость
16 декабря 2019, 14:47
А родные не хотят просто дождаться результатов судебно медицинской экспертизы.
Гость
16 декабря 2019, 13:06
Что за глупость ? Погибший криминально или просто умерший? Не различить? Вы уж определитесь.
Гость
16 декабря 2019, 13:10
Да какой он криминальный? Сто лет в обед с лишним весом.
Гость
16 декабря 2019, 15:12
"В тот вечер он шёл домой из продуктового, жил на Некрасова, — рассказала порталу 76.RU Елена. — Он не должен был быть на той стороне улицы, где его нашли."
А то, что его нашли рядом с продуктовым магазином это ничего?
Гость
16 декабря 2019, 15:32
Да уж, что не предложение, то перл. И так изо дня в день
Гость
17 декабря 2019, 00:55
Ну люди-ну ведь дедушку вскроют,там насильственная смерть сразу будет видна. Если сбила машина -то одни повреждения. Если стукнули по голове -другие. Все ж просто.
Гость
17 декабря 2019, 21:00
В Ярославле проблема с журналистами. Что на ТВ, что в прессе. Путные не нужны (потому и не пускают на просторы), а от дерма и получаем такой хайп.
удивляться внезапной смерти в 80 лет, вы серьёзно?
Гость
22 декабря 2019, 13:26
Нормально дядька пожил 80 лет дай мне боже дожить бы до таких лет.
Гость
16 декабря 2019, 13:37
Если его не сбила машина,не зарезали,не избили,не ударили чем-нибудь по голове и не застрелили,то не криминал. А о более тонких методах убийства- это к полиции и экспертизе. А что,у семьи ,есть основания подозревать криминальную смерть?Тогда возникает вопрос о деталях службы подполковника, допуске к секретным материалам ,его работе или консультациям по каким-то вопросам,на дату смерти.Надеюсь,что он не имел отношения к атомщикам,радиации.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 93%«Помогите нам!»: семья подполковника, найденного мертвым в центре города, ищет свидетелей