Происшествия эксклюзив «Помогите нам!»: семья подполковника, найденного мертвым в центре города, ищет свидетелей

«Помогите нам!»: семья подполковника, найденного мертвым в центре города, ищет свидетелей

Родные погибшего мужчины из Ярославля вышли на связь с редакцией

Аркадия Таруна нашли мёртвым 14 декабря 

Тело 80-летнего Аркадия Таруна, одетого в деловой костюм, обнаружили утром в субботу, 14 декабря, на пересечении улиц Свердлова и Собинова. Рядом на тротуаре стоял внедорожник. Всё выглядело так, будто мужчину сбили. Однако в сводках УМВД по Ярославской области ДТП с пострадавшим в этом месте и в это время не числится.

С нами на связь вышла дочь погибшего Елена. Родные хотят разобраться, была ли смерть криминальной.

— Папа является подполковником в отставке, ликвидатором чернобыльской аварии на атомной электростанции. В тот вечер он шёл домой из продуктового, жил на Некрасова, — рассказала порталу 76.RU Елена. — Он не должен был быть на той стороне улицы, где его нашли. На здоровье, несмотря на возраст, он тоже не жаловался. Неделю назад я приезжала к нему, он был бодр, на давление не жаловался, гулял каждый день.

Сам погибший родом из белорусского Гомеля, но уже давно живёт в Ярославле. Аркадий Тарун жил вместе с женщиной, по словам родных, жил хорошо и мирно. У него осталась взрослая внучка-красавица, которая живёт в другом городе.

— Мы хотим понять, виноват ли в случившемся кто-то, — добавила дочь Елена.

Если вы видели, как произошла беда, свяжитесь с редакцией по электронной почте: 76@rugion.ru, можно позвонить или написать в мессенджеры: 8 910 962-71-90, можно написать в личку группы 76.RU во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем