перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Люди встали на сторону девушки: реакция соцсетей на авторазборки в Ярославле

31 марта 2019, 20:02
Гость
31 марта 2019, 22:43
Насколько видно по видео не прав водитель "иномарки", на его полосе помеха в виде запаркованных авто. Ну и назвать иномаркой такое лютое унылое г*но как Тагаз можно только во сне.
Гость
1 апреля 2019, 12:09
что за бред я сейчас посмотрела??? где нападение и избиение??? дама сама не адекватная, таких всё больше и больше, особенно за рулём, сами ведут себя как быдло-мужичьё, но чуть что вдруг вспоминают, что они, видите ли девушки ... так веди себя как девушка и проблем не будет, наверняка мужик не просто так выскочил..
Гость
1 апреля 2019, 10:14
На видео видно что водитель внедорожника сдает назад пытаясь пропустить ваз , сзади идет женщина с ребенком. Водитель останавливается, пропускает пешеходов. Вопрос что такое эта девушка в это момент могла показать водителю внедорожника что бы вывести его из себя? И где видео что мужик якобы напал?
Гость
1 апреля 2019, 09:43
В полосе девицы препятствие в виде припаркованных машин, она должна была пропустить мужчину и только потом ехать. Она права каким способом получала? или онажемать и ей все можно? пишу с позиции девушки. Сама поди виновата. Хайп что ли решила словить или выставить себ невинной овечкой? Я на стороне мужчины.
Гость
1 апреля 2019, 09:47
Посмотрел по карте, у пед. университета, с Салтыкова-Щедрина на Республиканскую, одностороннее движение. Вероятно дама именно на эту дорогу и въехала. Тогда мужику надо данные с видеорегистратора (если он у него есть) в ГИБДД отправить.
Гость
1 апреля 2019, 09:10
Я например, не считаю нормальными большинство, вставшее на строну девушки, которые считают людей в 55 лет хламом и что им необходимо на права пересдавать. Эти люди сами явно неадекватные. Во первых на фото не видно надписи на мужике, что ему 55-60 лет. Во вторых не видно, что он хватает за голову и дергает кого-то в машине. В третьих непонятна сама ситуация на дороге. То-ли там одностороннее движение, то-ли девушка начала показывать мужику оскорбляющие жесты.
Гость
1 апреля 2019, 08:16
А есть видео от свидетеля, где он её за голову трясёт и данные мед.экспертизы, а то на представленном видео не видно. Больше похоже, что он её ругает за её жесты. Может есть видео с регистраторов участников?
Гость
1 апреля 2019, 12:44
ничего особенного не произошло.мужик не прав .а девочка просто молодец
Гость
1 апреля 2019, 16:58
за то, что вот так поднял на девушку руку - в угол для обиженных его,
Гость
1 апреля 2019, 18:32
У Лады явное преимущество, она едет по своей полосе, а вот водятел должен был принять правее и пропустить ее так, как его полоса для движения занята припаркованными машинами. Если бы за рулем Лады сидел мужик, то это недоразумение из своего ведра вряд ли вышло.
Гость
1 апреля 2019, 22:48
Это агрессия. Она должна быть наказуема. Маскируются в железной оболочке, а на деле могут быть и убийцами и маньяками .... Когда в простейшей ситуации, когда ему ничего не стоило повернуть правее, он решил пойти в атаку, он решил унизить другого человека. А если мы все будем так поступать?
Гость
2 апреля 2019, 09:32
Не рассматривая данную ситуацию, но долгий период наблюдения за вождением женщин(особенно парковка, телефон постоянно в руках, манера вождения) я бы ввел закон для них каждые 5 лет подтверждать знания пдд и вождения. Как они паркуются смотрите в интернете. И еще нужно более суровые меры чтобы прекратить эти разборки на дорогах, но это, конечно, из области фантастики. У нас вовсю идет пальба и никого не наказывают, боятся.
Гость
2 апреля 2019, 17:14
("Екатерина Половникова: «Я считаю, что после определённого возраста, примерно после 55 — 60, нужно повторно подтверждать право на управление автомобилем") Об этом наши гаишники мечтают, не надо им еще одну кормушку давать, они и так не бедствуют на государственных харчах. Не надо всех под одну гребенку, Когда вам будет 50-60 потом по другому запоете!
Гость
3 апреля 2019, 01:08
Водители ОБЯЗАНЫ вести себя вежливо и не представлять ОПАСНОСТИ для окружающих и ОТВЕЧАТЬ за провоцирование . Был в подобной ситуации и девушка вела себя по хамски . Понятия водительниЦа нет , за рулем все равны и руководствуются ПДД . Из за откровенного хамства дамы уступать не стал , чтобы не поощрять хамство , а пригрозил вызвать ГАИ и бригаду "скорой помощи " для освидетельствования психического состояния . Хамство как рукой сняло .Оказалось , она не умеет СДАВАТЬ ЗАДОМ , во всяком случае ,на машине .
Гость
3 апреля 2019, 17:22
одни эксперды собрались. незная что произошло и при каких обстоятелствах зачем людей оскорблять
Гость
3 апреля 2019, 21:49
Если девушка повернула с Володарского на С.Щедрина в сторону Толбухина, там одностороннее, и девушка двигается с нарушением... Начала газовать, чтобы мужчина уступил, вот и результат... Учите правила, и всем добра!!!