перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бум аварий в городе: Ярославль встал в девятибалльные пробки. Хроника дня

26 декабря 2018, 14:48
Гость
27 декабря 2018, 09:06
Отличные дороги! Спасибо мэру и дорожникам. Догадались хоть теперь не поливать дороги рассолом и не сыпать песок с камнями. Чистая обувь, чистые машины. Чистота в городе! А аварии будут всегда, просто много неумных людей, - надо ездить аккуратно, а не устраивать погонялки. Сейчас зима. Манера езды другая! Сейчас стоят морозы -9...-11. Если в такие морозы полить дороги рассолом, образуется кора на дороге, и вы все, паникеры, начнете орать и стонать, что дорожники виноваты в том , что у вас полетела подвеска. Посыплют песком - заорете, что грязный город, собакам ноги соль разъедает. Польют рассолом - застонете, что машины гниют, обувь разъедает. На севере России не поливают дороги и сыплют песок с солью. Всем удачи и безаварийной езды. Будьте аккуратны! Только вот обидно, из-за таких вот аварийщиков, в нашем городе снова начнут сыпать песок и лить рассол.....
Гость
26 декабря 2018, 15:47
А такси не 3 случайно?
Гость
26 декабря 2018, 16:00
Капец, транспортный коллапс, все по магазинам спешат, торопятся. Вот делают себе новогодние подарки в виде разбитых машин
Гость
26 декабря 2018, 15:30
О, у чувака шапка как у меня ), только я без рега езжу, в бардачке валяется. ну встал и встал - бог с ним.
Гость
28 декабря 2018, 22:24
Вот из-за вас болтунов и аварийников дороги снова какой-то какой обработали сегодня в Дзержинском районе. Уважаемый Мэр, пожалуйста, не пачкайте наши машины, а то у нас сгниёт железо, у собак отвалятся ноги, а из разъеденных солью ботинок будут торчать и мерзнуть пальцы!!!!!)))
Гость
29 декабря 2018, 10:12
Кстати, прошу обратить внимание, какой то "очень-"дельный гражданин постоянно дизлайкает посты с негативными отзывами о работе дорожников и мэрии.
Гость
26 декабря 2018, 22:02
Надо в жестянщики идти, с голода не умрёшь, водятлов полно.
Гость
26 декабря 2018, 15:56
Почему дороги реагентами не обрабатывают? Когда Путин приезжал в город было все пролито и вылизано.
Гость
26 декабря 2018, 21:13
Да просто дороги ужасные...ничего не убрано и не пролито...хотя погода позволяет...интересно даже что на этот раз скажут, все прекрасно вычищено? По моему все с каждым разом становится только хуже...
Гость
28 декабря 2018, 21:09
Платить за работу достойную зарплату надо,тогда и люди работать будут.