RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кузнецову не грозит максимальное наказание?

Гость
28 ноября 2014, 07:34
Бывший милиционер сел пьяным за руль и в ДТП убил двух девушек, покалечил парня - самая яркая характеристика данного *****. На её фоне характеристику с места работы можно и не учитывать вовсе, я так думаю.
Гость
27 ноября 2014, 21:50
"Также прошу при вынесении наказания в отношении меня учесть характеристики с мест работы, также состояние моего здоровья, моей жены, ребенка, родителей." Стыдно должно быть офицеру прикрываться характеристиками и здоровьем ВСЕХ родных. В подобных случаях офицеры стрелялись, по возможности сохраяя честь. Хотя это не тот офицер. Не тот. И не офицер похоже вовсе.
Гость
27 ноября 2014, 23:59
Это точно. Согласен с вами.
Гость
28 ноября 2014, 11:26
Если ему надо срочно было ехать куда-то в пьяном виде, то почему такси не вызвал? или тем же друзьям позвонил бы с просьбой помочь. это наверно была бы более уместная просьба, чем потом звонить тем же друзьям с просьбой прикрыть его и подставляя друзей. Ну бред же. Хотя Бог ему судья.
Гость
28 ноября 2014, 18:15
Мдаааа... 20-летний ребеночек не смог сам сожрать таблеточку от головы. Ниче поумнее придумать не мог?! Да он по барам катался всю ночь. Город-то у нас и правда маленький.. говорят, Кузнецов продает квартиру заволгой, готовит деньги, чтоб на поселение уехать, а не на зону.
Гость
30 ноября 2014, 03:21
Поселение - та же зона. И если уедет на обычную, а не ментовскую, то ему кисло там будет, особенно если узнают кем был и за что попал.
Гость
2 декабря 2014, 14:21
застрелиться видимо духа не хватило
Гость
2 декабря 2014, 14:48
Пьяный за рулем - потенциальный убийца. За ДТП со смертельным исходом должно быть пожизненное наказание. Две унесенные молодые жизни прекрасных девочек, покалеченная жизнь молодого человека, а ему грозит всего лишь 8 лет. За кражу банки огурцов в магазине дают столько же, может и больше.